Гость
Статьи
Женщина не хочет …

Женщина не хочет отношений!

Женщина не хочет отношений! Мне 42 года, я разведен, есть ребенок-сын 8 лет. Со мной работает женщина, тоже разведена, есть дочь 6 лет. Она мне нравится: красивая, умная женщина. Я бы хотел построить с ней отношения. У нее нет отношений. И на мои предложения встречаться, она отвечает ,что для отношений надо искать бездетных и молодых женщин. Считает,что женщина с ребенком уже не может строить свою жизнь, и что она будет обузой для мужчины. Поэтому вообще не встречается с мужчинами. Но она мне нравится, и против ее ребенка я ничего не имею. Что можно сделать в такой ситуации. Советы, чтобы я искал другую не нужны. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы идеально подходите друг другу!

Гость
#3

твое стадо аленей уже давно пробежало!

Вагинальный баребух
#4

Автор, советую вам поискать другую женщину.

#5

Она тоже ищет бездетного. Не все люди могут принимать чужих детей.

#6

Ищите другую. Насильно мил не будешь.

Гость
#7

Она не хочет себе проблем, а вы с вашим сыном для неё проблема. Но она не хочет вас обижать, говоря прямо об этом, деликатно слилась. Да и потом действительно, ей нужно ребёнком заниматься, может сил и желания на мужиков уже нет.

Гость
#8

вообще-то симпатия должна быть обоюдной. Потому как: не стерпится, не слюбится. И не заметно: кроме трёпа с вашей стороны были хоть какие-то попытки просто ухаживать за красивой женщиной? Цветы, например. Театр. Попытки пригласить на ужин? А хотеть - вообще не вредно.

#9

Вы просто ей не нравитесь,не в её вкусе.Что бы не портить отношения с коллегой по работе - она вас просто культурно отшила.Не по сеньке шапка)))Ищите другие варианты.

#10

Автор, она вас не хочет, вы ее не привлекаете. Оставьте ее в покое.

Вагинальный баребух
#11
tignat

Ищите другую. Насильно мил не будешь.

Ты што, глупая? Автор же сказал что не предлагать ему других женщин! Он уже окунулся в пельмень с головой.

Гость
#12

Скорее всего, так она тактично маскирует тот факт, что не хочет отношений именно с вами. Все мы кому-то нравимся, а кому-то нет.

Гость
#13

Мудрая женщина. Всё правильно делает.

Гость
#14
Вагинальный баребух

Ты што, глупая? Автор же сказал что не предлагать ему других женщин! Он уже окунулся в пельмень с головой.

да это точно, старый алень рвется в бой.. по идее его местные куры должны хвалить как настоящего мущщину...

Море- озеро
#15
Вагинальный баребух

Ты што, глупая? Автор же сказал что не предлагать ему других женщин! Он уже окунулся в пельмень с головой.

Она ему пельмешки готовила?
Что за бред с пельменями)

Гость
#16

Вы ей просто не нравитесь.

Гость
#17

Все правильно нам не нужно педофильное ***, ещё и с малолетним прицепом, еще и в быту на шею сядет, фууу

Гость
#18

Заводите разговоры про ее ребенка и дарите подарки не ей, а ребенку.станьте другом ее ребенку-это внушит ей доверие.

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: