Гость
Статьи
Не везет с женщинами. …

Не везет с женщинами. Хочется отношений

Привет! Хочется просто высказаться или получить совет… Я давольно долго нахожусь без отношений, или «притягиваю» женщин без перспектив на долгие отношения. Чувствую себя без сил, устал. Хочется уже и семью и какой-то быт иметь, но увы. Отвлекаюсь от таких мыслей, работаю, есть хобби. Но все же все парни хотят крепких отношений. Почему так происходит? Я не урод, не глупый. Расстраиваю только… Вы сталкивались с таким состоянием? Как боролись? Находили вторую половинку после такого состояния. Прям крик души какой-то…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы старше 25, то всех нормальных женщин уже разобрали. вы опоздали. присматривайтесь к неликвидным вариантам. придется терпеть серьезные недостатки избранницы...

Яяя
#2

А где вы с ними знакомитесь?
Почему-то кажется что вряд ли в театре.
В пивнушках поди и удивляетесь что не везёт)

Гость
#3

Сложная ситуация. Сейчас большинство женщин неадекватные, все поголовно каралевны, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные, все пытаются продать подороже свою дырку, все хотят красивой жизни на Мальдивах прям щас и за чужой счет. Так что найти адекватную и вменяемую сегодня - очень сложная задача, почти нерешаемая

#5

это разводка, можете не напрягаться, дамы

Гость
#6

Вам сколько лет?

Гость
#7
Гость

Сложная ситуация. Сейчас большинство женщин неадекватные, все поголовно каралевны, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные, все пытаются продать подороже свою дырку, все хотят красивой жизни на Мальдивах прям щас и за чужой счет. Так что найти адекватную и вменяемую сегодня - очень сложная задача, почти нерешаемая

Не все.

Гость
#8

У женщин в России поголовно неадекватная в хламину самооценка и такие же требования к мужчинам, из-за чего их устроит (и то не факт) процентов 5 от общего количества мужчин - все остальные просто недостойные багинь

Гость
#9

Мне практически все мужчины льют слова о том, как они хотят семью, жену. А на самом деле они даже для отношений не годятся.

Гость
#10

Хахахаааа… потерялся.
Купи 40 котов.

Гость
#11

«притягиваю» женщин без перспектив на долгие отношения.
---------------
Что ищешь, то и находишь.
Небось секс на первом свидании тебе подавай, в парке?😁
За приличной девушкой надо ухаживать.

Гость
#12

Хочется уже и семью и какой-то быт иметь, но увы.
--------------------
Сколько тебе годиков?
Есть у тебя деньги на семью?
Или ты нищук, живущий на съеме или даже с мамкой в однушке?

#13

А хобби какое?

#14
Гость

Хочется уже и семью и какой-то быт иметь, но увы.
--------------------
Сколько тебе годиков?
Есть у тебя деньги на семью?
Или ты нищук, живущий на съеме или даже с мамкой в однушке?

А тебе сколько годиков? Счастлив в браке? Был бы счастлив - не зависал бы тут, и не учил бы других как жить.

Пончик
#15

Наверно ты скучный, да еще и усталый. Приведи себя в порядок, забудь пока про поиски отношений.

Гость
#16
Гость

Мне практически все мужчины льют слова о том, как они хотят семью, жену. А на самом деле они даже для отношений не годятся.

вот ровно то, о чем я писал выше - по мнению багинь вокруг одни недостойные мужики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: