Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина изменить если девушка его любимая ушла

Ушла о мужчины жили вместе 2 год. Были и ругань и много раз уходила. Но в этот раз решила уйти и построить отношения с мужчиной состоятельным оказалось что не могу забыть бывшего. И постель хочу только с бывшим. В этвремя пока я стала жить с этим мужчиной мой бывший стал жить с бывшей своей девушкой. Ядумаю они спали. Хочу его только. Но понимаю что если он меня не любил запросто мне изменил значит. Скажите как понять и стоит ли возвращаться к нему. Если мужчина любит т ванной ситуации не изменит? Может ли мужчина любить и не спать в расходе отношений.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выбрала страпера, а теперь хочешь к бывшему? Это нормально, позвони и раскрути его на секс.

Гость
#2

Мужчина ни когда не обидит любящую женщину и готов ей всё простить, даже измену и ругань матом. Пустяки, возвращайтесь к нему мириться и будет у вас крепкая семья

Максим
#3

Мне как психиатру, очень интересно покапаться в ваших патологиях)

#4

Никто никогда не любил и не любит в этом вашем квартете. Невозможно изменить тому, с кем уже не в отношениях.

Гость
#5

Эбать ты дура...

Гость
#6

Нельзя, чисто технически, изменить если ты сама ушла.

Гость
#7

Ть, как вас земля носит…

Пончик
#8

Лол что? Ты ушла от него, сама. Он ничем тебе не обязан, в том числе и хранить верность. Так что если и они спали, то измены тут нет.
И не надо любовь с сексом связывать, они ортогональны.

Гость
#9

Изменить может муж
А он те никто,поэтому ни о какойт измене не может быть и речи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: