Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина ночевать у меня в квартире, если доля 1/2

Добрый день. В собственности квартира двушка 1/2 доля, пополам с сестрой. Могу ли я привести на свою долю мужчину, периодически чтобы он ночевал? Почитала законы, нельзя без согласия всех собственников проживать, но он проживать не будет, только ночевать иногда, и как это на практике? Могут ли приехавший наряд милиции выгнать моего мужчину, если я пригласила его на свою территорию, он гость и ведёт себя тихо, не пьяный. Его все равно менты выставят? Или они не имеют на это право?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

сестра против?

Гость
#2
марсианин

сестра против?

Да против

Гость
#3

Дурдом с этими долями. Лучше продать, деньги пополам и каждой идти своей дорогой.

#4
Гость

Да против

Тогда пусть мужчина думает о том, где вам встречаться.
Мужчин будет ещё не один. И с квартирами, в том числе. А сестра одна.

Гость
#5
Гость

Да против

Так пригласите еë на тройничок, как дети, чесслово... 😁

Гость
#6
Ирина

Тогда пусть мужчина думает о том, где вам встречаться.
Мужчин будет ещё не один. И с квартирами, в том числе. А сестра одна.

С чего такая уверенность в перспективе мужчин вообще и мужчин квартирных в частности?

#7
Гость

С чего такая уверенность в перспективе мужчин вообще и мужчин квартирных в частности?

По себе знаю.

марсианин
#8
Гость

Да против

она права. нех портить экологию жилища, для нее он левый чувак, который будет вонять носками и писать в ее унитаз. подумайте о родном человеке а не лезьте в законодательство и в конфликт с ней. есть поговорка - не плюй в колодец ...

марсианин
#11
Гость

Ха ха...
Нет, блин, сетсра должна быть ЗА!!!
Чтоб ты, шлjuxxa, в соседней комнате jeблей, как блjaдь, занималась с каким то мужиком- проходимцем.
Ты ахерррритель ная дура

Менты и тя загребут за проституцию

ага, им больше делать нех, как разбираться кто кого иппетт))). как то чувиху убивали, она орала в трубку - помогите! а ей: - не шибко тут, вот убьют, тогда приедем.
просто из-за чьих то пистдастраданий, ср аться с родней - такое себе... херрровое дело в общем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: