Гость
Статьи
Он хочет только секса?

Он хочет только секса?

Познакомилась с парнем через сайт знакомств, через пару месяцев решила дать шанс и мы встретились, пошлы на ужин, он спрашивал про семью, мои бывшие отношения и роботу, прям очень интересно ему было. В итоге отвез меня домой и всю дорогу просил меня чтоб я осталась у него ночевать, я отказала.Через 1 месяц позвал поужинать, опять спрашивал про отношения, я что-то промямлила и все. На 3 раз я позвала его в кино, после фильма мы поехали к нему поцеловались и лягли спать в обнимку, утром переспали, но все было очень странно, он сказал что он восхищен, но при этом не кончил, сказал что очень устал.Потом обнимал меня и целовал, рассматривал мое лицо и мило улыбался. Когда я уходила сказал «на связи» и был будто перепуган. Прошло две недели как он объявился, позвал в гости познакомиться с другом. Весь вечер обнимал меня и очень мило относился. Всегда смотрит будто влюбленными глазами. Переспали. Утром было странно находиться с ним, как-то странно себя вел.Спросил про мои романтичные отношения и была ли романтика вообще. На прощание я его поцеловала в щечку и все. Он снова мне не пишет.Чего он хочет от меня?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может, чтоб понять, нужно какое-то время повстречаться? ну, или просто в лоб спросить: как он видит ваши отношения

#2

Вопрос, а чего хочешь ты? Почему ты тр@хаешься с каким-то левым почти незнакомым чуваком, который тебе никто и никак? А парень просто нашел себе легко доступную д.авалку. А зачем ему тебе писать и что-то для тебя делать, если можно просто сразу позвать тебя в гости, когда у него в штанах зачешется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: