Гость
Статьи
Наложница. Можно ли …

Наложница. Можно ли сейчас жить с женщиной, но не жениться?

Мне 30. И я не хочу жениться. Жить вместе можно, если решит забеременеть, пусть рожает. Но жениться и посвящать свою жизнь одной, я не хочу. Всегда был такой тип женщин, наложницы. Можно ли сейчас жить с женщиной, но не жениться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно если ты манкий и кроткий девственник занимающийся фитнесом и готовящий борщ

Гость
#2

Ну попробуй, почему нет. Только если ты вдруг серьезно захвораешь и будешь нуждаться в помощи на какое то время или вдруг в больничку ляжешь на операцию, твоя наложница тебе ничего не принесет и даже дома теплого чайку с малиной не сделает ,а скажет - я тебе не жена, я не обязана тебя обхаживать. Вот потом и сделаешь выводы.

Гость
#3

Замуж, кому это надо, навеки идти к тебе в рабство? Наложница? Размечтался, у нас матриархат, ничего тебе не светит, мелкописечный.

Гость
#4

Конечно можно. Нет такого закона, запрещающего это. Только найти женщину, которая на это согласиться, будет сложновато.

Гость
#5

можно, те кто может потянуть финансово, те кто не могут (как ты) те дро-чат. На твой вопрос, откуда я это знаю - отвечаю, из твоего сабжа. Если бы ты себе мог бы такое позволить - сабжа не было бы. Видишь как все просто. Вы долюо-йо-бы - все одинаковые независимо от гендера, что просто удивляюсь матушке природе - хоть какое-то бы разнообразие.

Гость
#6

С алкашка..ми и Бом...хами которым жить негде.

Гость
#7

Наложницы могут быть и при жене. Никто никогда не посвещал жизнь одной женщине.

Гость
#8

Только так и никак иначе !!! Только без детей, иначе нагнут тебя.

Гость
#9
Гость

Замуж, кому это надо, навеки идти к тебе в рабство? Наложница? Размечтался, у нас матриархат, ничего тебе не светит, мелкописечный.

Это не он мелкописечный, это у тебя дупло раздолбано:)

Гость
#10

Можно. Это называется сожительство.

#11

Можно, но лучше просто чтоб она приходила на пару часов в неделю, прибраться, приготовить и пососать.

Гость
#12

Наложниц заводят только богатые. И раньше и сейчас. Есть деньги?

Гость
#13
Гость

Это не он мелкописечный, это у тебя дупло раздолбано:)

Тампон размером с мизинец держится однако

Гость
#14
Гоша

Можно, но лучше просто чтоб она приходила на пару часов в неделю, прибраться, приготовить и пососать.

Кстати, вариант! Что если ты к ней будешь приходить на пару часов в неделю, убраться, приготовить и полизать?

Дивная Малютка
#15

Я не Я, корова не моя....Инфантильная и половинчатая позиция, автор.Если решит рожать, пусть рожает, а я типа, не при делах))Но алики то все равно платить на ребя придется.Или вы планируете жить семьей с ребенком, не расписываясь, но при этом не храня ГЖ верность?Тогда поставьте девушку в известность насчет своей жизненной позиции, ей выбирать, жить с этим или искать другой вариант для себя.Пока что у вас некрасивая, подловатая позиция - вот я все ништяки от ГБ себе соберу, а расплачивается пусть она.Это еще не говоря о том, что вы ее не любите, просто используете.

Гость
#16

Старое *** еще о наложницах мечтает.

Serg
#17
Гость

Это не он мелкописечный, это у тебя дупло раздолбано:)

"Дупло", "ведро" - стандартные отмазки мелкопиписечников. 😁

Serg
#18
Гоша

Можно, но лучше просто чтоб она приходила на пару часов в неделю, прибраться, приготовить и пососать.

А морда не треснет от таких хотелок? 😉

Serg
#19
Гость

Тампон размером с мизинец держится однако

Может у него член тоньше мизинца? 😁

Раися
#20

Рабыню захотел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: