Гость
Статьи
Парень просит подарить …

Парень просит подарить ему определённый подарок

Парень просит подарить определенный подарок причем недешевый, ничего другого выбирать не хочет. А у меня нет возможности ему его купить, я так и сказала на что он обиделся.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Передайте ему, что он обижака меркантильный.
(Старался подобрать наиболее мягкую формулировку)

Гость
#3

Автор, нормальный порядочный парень вообще скажет, что ничего не надо, не траться. Ну либо скажет, что главное внимание. А ваш парень себя любит в засос. А сам за вами скорее всего не ухаживает, ни цветов, ни знаков внимания, ни подарков

Гость
#4

Блокируй его,у меня так было в итоге он меня кинул сразу и пошел золото дарить другой

#5

Передайте ему от меня, что он Прынцесса!

Гость
#6
Дина

Передайте ему от меня, что он Прынцесса!

😂😂

Гость
#7
Дина

Передайте ему от меня, что он Прынцесса!

да у вас двойные стандарты

Гость
#8
Гость

Автор, нормальный порядочный парень вообще скажет, что ничего не надо, не траться. Ну либо скажет, что главное внимание. А ваш парень себя любит в засос. А сам за вами скорее всего не ухаживает, ни цветов, ни знаков внимания, ни подарков

И цветы и подарки были, но я никогда у него ничего не просила

Фатальный
#10

Так подарите

#11
Гость

да у вас двойные стандарты

Да у меня много диагнозов🤣🤣🤣

Гость
#12

Мне муж тоже на телефон намекает, я против. И так он меньше меня зарабатывает, а жрет как не в себя. Обойдется, куплю что-то полезное. Типа средств по уходу за волосами или секс игрушку

Гость
#13

Оставьте его). Пусть найдёт себе богатого мужика 😁

Гость
#14
Гость

Мне муж тоже на телефон намекает, я против. И так он меньше меня зарабатывает, а жрет как не в себя. Обойдется, куплю что-то полезное. Типа средств по уходу за волосами или секс игрушку

Мне не намекает, говорит прямо как есть.

Гость
#15
Гость

Оставьте его). Пусть найдёт себе богатого мужика 😁

😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: