Гость
Статьи
Разве бывают отношения …

Разве бывают отношения на равных?

Иногда от женщин можно услышать, что отношения мужчиной полностью на равныху них, то есть мужчина больше не вкладывается чем женщина (не даёт деньги, ничего не оплачивает)
И даже когда отношения начинались, мужчина по их словам тоже не ухаживал. Все было на равных с самого начала. По по моему такого почти не бывает. Мужчина как минимум в начале отношений всегда вынужден ухаживать и побегать за женщиной. А так чтобы с самого начала все было на равных - сказки. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Ни о чём

Почему не о чем!! Ну есть же пополамщики ))) и они сейчас в тренде!! )

Гость
#3

между мужиками

Гость
#4

подари мне трусики красные с бантиком пушистым

Август
#5

Бывает, но не каждый раз, нужно уметь браковать варианты

Гость
#6

эээ, я воспринимала равенство как-то иначе... а тут коммунальная квартира получается.

Август
#7
Гость

эээ, я воспринимала равенство как-то иначе... а тут коммунальная квартира получается.

Зачем такой негативный оттенок, лучше "группа старых, верных и хороших друзей"

Гость
#8
Август

Зачем такой негативный оттенок, лучше "группа старых, верных и хороших друзей"

"группа старых, верных и хороших друзей"
это еще гаже

Август
#9
Гость

"группа старых, верных и хороших друзей"
это еще гаже

Это просто значит, что у вас нет таких друзей ;-) Ну да, в этом случае тоже нужно фильтровать.

#10

Кто будет оценивать равность? По каким критериям? Эти оценки будут субъективны. Например, как поставить на весы возможность родить ребенка, чему это сопоставить? Вопрос абсолютно бредовый.

Гость
#11
Гость

подари мне трусики красные с бантиком пушистым

только красные а бантик сами купите

Гость
#12
Your Lord

Кто будет оценивать равность? По каким критериям? Эти оценки будут субъективны. Например, как поставить на весы возможность родить ребенка, чему это сопоставить? Вопрос абсолютно бредовый.

Мужчинам обычно дети не нужны.
На равных - это скидываются 50 на 50. И дела по дому тоже оба делают.

Евангелина
#13

Нет, бывает женщине с самого начала отношений приходится побегать за мужчиной, какие тут равные отношения, я так выиграла турнир по бегу на длинные дистанции по пересечённой местности.

#14

Дорогой Автор! Представим гипотетическую ситуацию: девушка приглашает в кафе и платит за двоих. Реакция парня?
Девушка дарит цветы парню на свидании. Реакция парня?
Девушка предлагает секс первой. Реакция парня?
Девушка подвозит парня до дома после работы/ свидания. Реакция парня?

и тд и тп :)

Вопрос не в том, что равноправия нет. Вопрос в том, что стигматизация по половому признаку крепка и реакция чаще отрицательная будет. Хочется ли девушке быть смелой? Да. Но хочется ли в ответ слышать вопли о том, что она ***? Нет. :)

И да, есть девушки, которые любят, когда за ними ухаживают. Есть те, кто не любит цветы/ кафе/ прогулки под луной, а самое романтичное для них вместе сыграть катку в Доте.

Люди разные. И все имеют право на свои интересы и привычки. Признайтесь себе в своих и будет вам мир и покой :)

Медвежонок
#15

В кафе иногда бывает что девушка за нас заплатит или на улице чем нибудь угостит. Я протестовал но она на протесты ноль внимания. Конечно же я за ней ухаживаю -цветы дарю и все что ей нравится когда к ней прихожу. Когда она ко мне успеваю что нибудь купить. Туфельки или сапожки с нее снимаю. Вот на равных мы или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: