Гость
Статьи
Мужчине пишет бывшая …

Мужчине пишет бывшая любовница

Привет. Встречаемся с парнем почти 4 года. Первые 2 года то сходились то расходились, он параллельно спал с моей коллегой по работе.Я один раз ей жестко написала, чтобы она отстала,на что она видимо нажаловалась ему, он пригрозил мне что если еще раз ей напишу, пеняй на себя. Такого хамства я не выдержа #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Не дописано. Такого хамства я не выдержила и рассталась с ним. Затем снова помирились.Последний год у нас все хорошо, он заговорил о семье и детях. Но после вахты проверила его телефон и нашла переписку. Она пишет ему, он отвечает через раз. Решила разобраться с ней, написала зачем она ему пишет в ответ "сама не знаю зачем, не знала что вы вместе, больше не буду". стоит ли ей верить? она сама живет с парнем, 31 год, не замужем , без , детей

Гость
#3
Автор

Не дописано. Такого хамства я не выдержила и рассталась с ним. Затем снова помирились.Последний год у нас все хорошо, он заговорил о семье и детях. Но после вахты проверила его телефон и нашла переписку. Она пишет ему, он отвечает через раз. Решила разобраться с ней, написала зачем она ему пишет в ответ "сама не знаю зачем, не знала что вы вместе, больше не буду". стоит ли ей верить? она сама живет с парнем, 31 год, не замужем , без , детей

однозначно не стоит верить и послать недомужчину куда нибудь

Гость
#4

ни ей ни ему верить нельзя. но тут и не в них дело. а в том, что с вами можно обращаться как угодно, вы все проглотите. поэтому вам будет любой изменять.

Гость
#5
Гость

Иди нах

Реально автор больная и получает удовольствие от унижений.

Гость
#6
Гость

ни ей ни ему верить нельзя. но тут и не в них дело. а в том, что с вами можно обращаться как угодно, вы все проглотите. поэтому вам будет любой изменять.

Зато ей не скучно.и поунижаться есть перед кем.комплекс мелисы по моему-есть такой диагноз.

Автор
#7
Гость

Реально автор больная и получает удовольствие от унижений.

в чем я унижаюсь?

Евангелина
#8

Ну может есть смысл найти нормального парня, а не с этим *** строить семью?

Гость
#9

А причем тут она? Она вам абсолютно ничего не должна. Она может писать кому угодно и что угодно. А вот условно (условно, потому что пока не муж) вам обязан мужчина. К нему и все вопросы, почему не заблокировал даму. Не она - так другая. Здесь не в женщинах дело.

#10

какой смысл разбираться с девушкой, если отношения у вас с парнем? с ним и поговорите на эту тему.

Гость
#11

А почему вы женщине пишите? У вас же отношения с мужчиной. Она то тут каким боком к вам?

Гость
#12

Серьезно что ли ?)))) Ещё подеритесь. Вы там все умом не блещите.

Гость
#13
Автор

Не дописано. Такого хамства я не выдержила и рассталась с ним. Затем снова помирились.Последний год у нас все хорошо, он заговорил о семье и детях. Но после вахты проверила его телефон и нашла переписку. Она пишет ему, он отвечает через раз. Решила разобраться с ней, написала зачем она ему пишет в ответ "сама не знаю зачем, не знала что вы вместе, больше не буду". стоит ли ей верить? она сама живет с парнем, 31 год, не замужем , без , детей

Многие люди не видели на примере родителей, что такое отношения в уважении, любви, что такое мир и покой в семье и как надо разруливать конфликты. Мне "повезло" по юности лет вляпаться. Вроде, неплохой мужчина, но не имея примера перед глазами, он путался в отношениях. Общался с бывшими, те ему щедро лили враньё, что после расставания с ним у них новый богатый бойфренд и всё в таком ключе. Это чтоб на ревность вызвать. Ну какая ревность, вы расстались, взрослые люди, у его бывших подруг дети были довольно взрослые. Я считаю, это глупость. Когда я ушла от него,он один раз позвонил, ныл, приглашал в гости. Я понимаю, ему это не надо, тем более "в гости" т.к. в постели он никакой, ему этот интим нужен раз в год, и то больше сопит и грудь слюнявит, типа страстный такой :) И смешно, и грустно. Он не знает другой жизни. Как его научили, так и живёт. Я даже разговаривать не стала. Больше не звонил. Семьи у него нет, детей нет. Вряд ли будет, возраст уже, и накопленный жизненный опыт (негативный) и возрастные болезни.

Гость
#14
Автор

Не дописано. Такого хамства я не выдержила и рассталась с ним. Затем снова помирились.Последний год у нас все хорошо, он заговорил о семье и детях. Но после вахты проверила его телефон и нашла переписку. Она пишет ему, он отвечает через раз. Решила разобраться с ней, написала зачем она ему пишет в ответ "сама не знаю зачем, не знала что вы вместе, больше не буду". стоит ли ей верить? она сама живет с парнем, 31 год, не замужем , без , детей

Я к тому, что вам, автор, надо пересмотреть своё отношение к некоторым вещам. Это объем вашей работы. Никто за вас не сделает. Если не проведете работу над собой, так и будете жить в этом хаосе, кто кому написал, кто с кем живёт. Меняйтесь. Увы, но многие не знают, как жить и строить отношения. Это не повод ставить на себе крест. Вы можете поменять свою жизнь к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: