Гость
Статьи
Замуж не по-любви?

Замуж не по-любви?

Был любимый (и есть), но у него всё очень долго и медленно, в итоге мы даже до нормальных поцелуев не дошли. Так как внешность у меня хорошая, то ухажеров много. И буквально перехватывают когда остаюсь свободна.
Вот сейчас такой случай: хороший парень, но любви к нему нету вообще, он чисто как по женскому описанию "мужика" подходит - статный, хорошо зарабатывает и т.д.. Отношения уже третий месяц.
Тот которого люблю - худой, но красивый и мне очень нравился, с его доходами мои знакомые помогли бы. Сама спортом занимаюсь - вытащить его на боевой уровень думаю сложностей не будет. Жильё тоже разобрались бы, он и я не шибко бедные.
Но вот, что останавливает тот самый идеальный мужик, всё при нём и он даже не нуждается в моей помощи
Вот что делать? Вестись на мнение окружающих и оставаться с "настоящим мужиком" или всё-таки аккуратно расстаться и начать встречаться с Любимым? - Он писал мне о встрече, но я уже была занята, отказала и попросила не писать..ибо текущий парень может негативно отнестись к нему. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Красна-девица
#1

Выбирать любимого

Гость
#2

А будете ли вы счастливы с настоящим мужиком? Готовы ли вы быть с ним всю жизнь?
А так, если с первым какие-то проблемы, всегда можно быть одной и искать того, с которым все будет хорошо

Оракул.
#3

С любимым и брак не помеха. Закуколдишь мужа, ну а чо сам виноват.

Гость
#4

на столько ли он любимый что появляется в голове вопрос выбора между ним и каким-то посторонним челом

Гость
#5
Гость

на столько ли он любимый что появляется в голове вопрос выбора между ним и каким-то посторонним челом

Любимый очень медлительный в плане отношений, поэтому всё как-то сошло на нет. Другие перехватывают чуть-ли не на улице. Одной остаться в моём случае нереально, названивали даже родне по поводу меня....

#6

А попробуйте подумать не только о себе. Ну так, для разнообразия.

Вот настоящий мужик, например. Он наверняка думает, то вы его любите и выходите за него замуж ради большой любви. Он совсем не в курсе, что вы это делаете ради одобрения общества. А если бы он это все знал? Захотел бы он остаться с вами и жениться на вас?

Гость
#7
Гость

Любимый очень медлительный в плане отношений, поэтому всё как-то сошло на нет. Другие перехватывают чуть-ли не на улице. Одной остаться в моём случае нереально, названивали даже родне по поводу меня....

тогда представьте что с любимым не сложилось, стали бы с тем вторым встречаться? Можно простимулировать медлительного на большую активность в отношениях, чтобы понять стоит ли за них в принципе держаться. И не факт что сложится со 2 парнем, тоже все может пойти не так. Смотря что хотите обниматься с любимым или серьезные отношения и стабильность или семью и детей. Может сделать так чтоб медленный приревновал. Вообще загулять с новым а до не пока пусть доходит нужны вы ему или нет, за это время поймете как будет складываться со 2 номером.

#8

Конечно с любимым. С милым и рай в шалаше) Ты можешь конечно остаться с нелюбимым, но будешь ли счастлива?

Гость
#9
Гость

тогда представьте что с любимым не сложилось, стали бы с тем вторым встречаться? Можно простимулировать медлительного на большую активность в отношениях, чтобы понять стоит ли за них в принципе держаться. И не факт что сложится со 2 парнем, тоже все может пойти не так. Смотря что хотите обниматься с любимым или серьезные отношения и стабильность или семью и детей. Может сделать так чтоб медленный приревновал. Вообще загулять с новым а до не пока пусть доходит нужны вы ему или нет, за это время поймете как будет складываться со 2 номером.

Мы сейчас не пересекаемся. Дело было на работе, была небольшая вспышка, потом он почему-то замер, я заставила приревновать (через слухи) - якобы парень появился. Он вообще игнорировать начал, будто презирал.
Уволилась, было правда стыдно - через друзей/подруг распустила слух, что уволилась в никуда и парня бросила (хотела переехать). Ничего так и не написал. Через две недели я нашла другую работу и у меня был теперешний настойчивый ухажер. И о чудо, ОН написал, но уже было наверно глупо с ним общаться? Пришлось мягко отказать...сейчас раз в месяц умудряется напоминать о себе. Вспоминаю с теплотой, но вернуться наверно уже нереально.

Гость
#10
Гость

Любимый очень медлительный в плане отношений, поэтому всё как-то сошло на нет. Другие перехватывают чуть-ли не на улице. Одной остаться в моём случае нереально, названивали даже родне по поводу меня....

Как понять "перехватывают"?
Вы что, - предмет мебели? У Вас нет своей воли и Вам все равно с кем быть?

Гость
#11
Гость

Как понять "перехватывают"?
Вы что, - предмет мебели? У Вас нет своей воли и Вам все равно с кем быть?

Он не делает шаги, мы оба так и не сказали, что нравимся друг другу и так далее, увольняться не остановил, игнорировал... Я решила, что буду с ним - но произошла вышеописанная ситуация. В итоге осталась без предыдущего "хорошего" парня и без Любимого. А теперешний даже родителям понравился и про любимого они очень много плохо придумали. Не представляю как его потом "вписывать" в мою семью придётся.
Писать же ему самому уже будет глупо? Ведь я его послала по-сути. Он один кстати до сих пор и как говорят не особо доволен произошедшим - "хочет вернуть прошлое и всё исправить".

Гость
#12
Гость

Мы сейчас не пересекаемся. Дело было на работе, была небольшая вспышка, потом он почему-то замер, я заставила приревновать (через слухи) - якобы парень появился. Он вообще игнорировать начал, будто презирал.
Уволилась, было правда стыдно - через друзей/подруг распустила слух, что уволилась в никуда и парня бросила (хотела переехать). Ничего так и не написал. Через две недели я нашла другую работу и у меня был теперешний настойчивый ухажер. И о чудо, ОН написал, но уже было наверно глупо с ним общаться? Пришлось мягко отказать...сейчас раз в месяц умудряется напоминать о себе. Вспоминаю с теплотой, но вернуться наверно уже нереально.

забейте. если бы он хотел быть с вами то активно действовал бы. а так он слишком инертный. значит не больно надо. если мужик не активный тут одно из двух - либо у вас сильно разный соц статус и он очкует, либо ему не сильно интересно. зачем волынку с ним тянуть? пусть дальше напоминает. освободитесь, тогда можно и ответить)

#13
Гость

Мы сейчас не пересекаемся. Дело было на работе, была небольшая вспышка, потом он почему-то замер, я заставила приревновать (через слухи) - якобы парень появился. Он вообще игнорировать начал, будто презирал.
Уволилась, было правда стыдно - через друзей/подруг распустила слух, что уволилась в никуда и парня бросила (хотела переехать). Ничего так и не написал. Через две недели я нашла другую работу и у меня был теперешний настойчивый ухажер. И о чудо, ОН написал, но уже было наверно глупо с ним общаться? Пришлось мягко отказать...сейчас раз в месяц умудряется напоминать о себе. Вспоминаю с теплотой, но вернуться наверно уже нереально.

А, вот оно что...

Ну смотрите - парень ждал какого-то действия от вас, подтверждающего что он вам интересен. Вместо этого вы нашли себе другого. Вы может это и сделали, чтоб заставить его поревновать, но он это воспринял иначе: он решил, что на него вам просто ***, у вас теперь новая любовь, а он идет лесом. Он, естественно, обиделся.

Потом обида прошла и он начал периодически напоминать о себе, в надежде увидеть ваш интерес к нему. Но так и не увидел. А раз вам на него ***, то и смысл какие-то шаги делать в вашу сторону?

А то, что вы его любите... Ну, так он об этом не в курсе, он думает, что вам *** на него и что с другими вы встречаетесь просто потому, что они гораздо интереснее для вас, чем он. В этом случае самым разумным решением будет отойти в сторонку и не мешать вашему счастью. Что он, собственно, и делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема