Гость
Статьи
Парень не понимает, …

Парень не понимает, что я понимаю

Залез ко мне как-то на рабочий стол в мой компьютер через BIOS и сидит там, я прихожу, говорю, что ты делаешь? Он говорит, я просто зашел картинки посмотреть. Ну я то понимаю, что он лазил в моем компьютере через свою флешку. Т. к. комп запаролен. Он, наверняка и Neam Viewer установил, чтобы следить за моим компьютером и управлять им. Хотя, клялся и божился, что не собирается следить, наверняка вирусов напускает, чтобы я работать не могла. Или украдет пароли от банковской карты и снимет все деньги! Он мне уже угрожал как-то.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Ну у вас и парень. Зачем с такими дела имеете?

Гость
#2
Матильда

Ну у вас и парень. Зачем с такими дела имеете?

Он не мой парень! Он просто меня донимает😭😭😭
И это все продолжается каждый день. Он еще хочет на мой домашний компьютер влезть! Чтобы устанавливать там свои программы, а я не знаю, как от него защититься! Сил уже никаких нет😭😭😭 Это должно когда-нибудь прекратиться. Он донимает меня каждый день😭😭😭

Матильда
#4
Гость

Он не мой парень! Он просто меня донимает😭😭😭
И это все продолжается каждый день. Он еще хочет на мой домашний компьютер влезть! Чтобы устанавливать там свои программы, а я не знаю, как от него защититься! Сил уже никаких нет😭😭😭 Это должно когда-нибудь прекратиться. Он донимает меня каждый день😭😭😭

А почему чужой человек лезет в ваши личные вещи? Как так получилось?

Гость
#5

Это квартирант или сын маминой подруги?

Гость
#7
Матильда

А почему чужой человек лезет в ваши личные вещи? Как так получилось?

Ну вот, он такой. А попробуй слово поперек скажи, вообще как-нибудь исподтишка нагадит((((((((((((

Гость
#8
Гость

Это квартирант или сын маминой подруги?

Это мой коллега😭😭😭

Гость
#9
Гость

Ну вот, он такой. А попробуй слово поперек скажи, вообще как-нибудь исподтишка нагадит((((((((((((

Бред какой-то. Чел чужой трогает ваши вещи, а ты говоришь ну вот ое такой. Ты нормальная?

Гость
#10
Гость

Бред какой-то. Чел чужой трогает ваши вещи, а ты говоришь ну вот ое такой. Ты нормальная?

Ну а что я с ним сделаю? Я его боюсь!!!!!!!!!!!!!! Ему слово поперек скажешь, он еще больше нагадит. Ладно нагадит, он же может и крупные проблемы сделать и финансовые!

Олега-га.
#11

Балончиком в рыло и весь разговор и заявление в полицию)))))

#12

Рил пригрозите полицией. Увольтесь /сделайте так чтобы уволили его. Не понимаю почему левый чел к вам лезет. Пусть этот ненормальный вас боится, запустите ему вирусов с порнухой, пусть оправдывается перед начальством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: