Гость
Статьи
Что на уме у женатого?

Что на уме у женатого?

Давний приятель, женатый, (друг моего бывшего мужа) стал проявлять знаки внимания: пытается устроить меня на работу к себе (хотя понимает прекрасно, что не моя сфера, и ему придётся потрудиться для этого), не оставляет без внимания мою активность к соцсетях.
Не так давно в переписке спросил: как можно выяснить, изменяет ли ему жена. Пожаловался, что отношения стали холодными, просил совета, стоит ли предложить ей опыт мжм.
Разговор пришёл к тому, что мы поделились каждый своим самым ярким сексуальным опытом.
Не могу понять, это в рамках дружбы? Или есть с его стороны интерес ко мне.

Осложняется все тем, что с его супругой мы тоже давно знакомы. И всегда были в хороших отношениях.
Но он завидный мужчина.. борюсь с желанием узнать, какие у него мысли на мой счёт, и моральным долгом - не вмешиваться в семью.

Осуждения - мимо, пожалуйста. Мне нужны адекватные мнения и опыт других.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый мужчина хочет чтобы вы стали его любовницей!? Таких мало что ли? Более вы ему не интересны!

Гость
#2

Ахнуть хочет вот и всё.

#3

С женой у него похоже все, так что нужна запасная лошадь генерала Буденного

Гость
#4

Просто интересно, а у вас на уме что ?!
Свободные мужчины закончились уже, всё, да?

Гость
#5

ТС, учтите, вы уже встали на дорожку бл яди.

14
#6

Я не знаю. Никогда не поступал подобным образом. У меня иные способы. Не влезая, не вызнавая, не проявляя очевидного внимания, и тем более, обходясь без секс-обсуждений… обустраиваю «сближение» незаметно для женщин, – они сами его инициируют.
Что думает ваш знакомый – я уж точно не смогу угадать. Какие-то у него слишком уж простые подкаты… Возможно, у мужчин так принято, – я с ними почти не общаюсь… не знаю.
Могу только сказать, что на уме у меня… когда бываю женат.
Поскольку любая женщина, с кем бы она ни была в отношениях, становится агрессивной, вынужден периодически подыскивать для себя новых любовниц… ну или новую жену.
А насколько долго задержится та или иная, всё зависит, опять же, от каждой конкретной женщины…
Ну а что тут ещё думать? Всё обдумано миллиарды раз.
«Формула» простая и всем понятная: правила социума делают женщин самодурственными и агрессивными, а мужчин – угодливыми, а потом сопротивляющимися.
Соответственно, на этой основе все и живут, – как получается, как умеют…

#7

Вопрос риторический. Если вам так интересно-спросите у него прямо. Пройдёт время -сами все узнаете. По опыту могу сказать, что не всегда ситуация именно такая, какой вы её видите. Если вам общение с ним неприятно-прекратите. А здесь вам могут набросать кучу разных версий и вполне возможно, что ни одна из них не окажется верной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: