Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Уже более двух лет встречаюсь с женатым.. познакомились в другой стране, куда он приехал на заработки, а я на учебу. Знала что женат с самого начала.. но как-то влюбилась, хотя этого не хотела, говорил мне что любит и жить без меня не может, что разведётся скоро. Недавно узнала, что оказывается жене он пишет что любит и скучает, а мне говорил обратное, что между ними ничего давно нет, и они не спят, та и развестись не мог так как жена болеет🤦🏻‍♀️
Верила ему что разведётся, но тут ещё узнала что сын у него маленький появился, (а ведь они же не спят)
знала только что дочь есть, а тут теперь и сын.. так больно, ведь я его так любила и люблю.. говорит мне что спал с ней последний раз до меня и с сыном вышло случайно.. я устала.. постоянно стабильно он ездил к ним домой и доказывал мне что не спят, но телефон свой никогда в руки не давал.. ездил стабильно раз в 4 месяца. Я в таком тупике, жизни своё без него не представляю, но и умом понимаю что ничего у нас не будет..
Теперь говорит не может развестись так как сын маленький. Сколько вранья, а я все равно люблю
Что делать?? Ведь я верила сильно, доверяла.. чувствую себя ужасным человеком
Это мои первые отношения, и он был во всем первым, и такое предательство, но и уйти почему то не могу
Сразу чувство тревоги, что без него не проживу #любовь #женатый

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

О боги! 🤦🏼‍♀️ Как можно верить женатому?

#2

Чувак хорошо устроился. Он вас просто развёл, вы очень глупая. Приехали в страну учиться, так учитесь, а не развлекайте гастарбайтера.

Гость
#3

Ну и любите женатика. В чём проблема-то? Он же Вам в ласке и сексе не отказывает. 2 года пролюбили, ещё 10-15 можете побыть его любовницей.
Можете для равенства себе ещё одного мужчину завести. Тогда у женатика будет две женщины. У Вас два мужчины. Всё поровну и справедливо. И не будет такого отчаянного залипание на любовнике.

#4

все женатые не могут уйти из за детей, а вот епатся это им на стороне почему то не мешает... чем раньше ты от него слиняешь тем быстрее в себя придешь и тем быстрее встретишь нормального мужчину... ну или будешь жить и мучатся зная о том, что ты для него просто спермослив на стороне от жены...

Гость
#5

Зарегься на сайте знакомств, там выговаривайся всем подряд, а когда надоест до усрачки, найди клин, которым вышибают клин.

Гость
#6
Фунтик

все женатые не могут уйти из за детей, а вот епатся это им на стороне почему то не мешает... чем раньше ты от него слиняешь тем быстрее в себя придешь и тем быстрее встретишь нормального мужчину... ну или будешь жить и мучатся зная о том, что ты для него просто спермослив на стороне от жены...

Воистину. А еще они живут друг с другом как соседи и жена-истеричка мозг выносит, и кушать не готовит, одной гречкой питаются. И еще он ждет, когда детям по 10 лет исполнится, чтобы уйти от жены и дети выбрали жить с ним, так как жена ну оооочень плохая мать. Что там ещё женатики сочинять любят?)))

#7
Гость

Воистину. А еще они живут друг с другом как соседи и жена-истеричка мозг выносит, и кушать не готовит, одной гречкой питаются. И еще он ждет, когда детям по 10 лет исполнится, чтобы уйти от жены и дети выбрали жить с ним, так как жена ну оооочень плохая мать. Что там ещё женатики сочинять любят?)))

да прикол в том, что и замужние ради детей живут и мужья у них алкаши и ипотенты... у вех сказка одна и все с супругами не спят от слова савсем...

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема