Гость
Статьи
Есть ли искренние …

Есть ли искренние чувства, если он постоянно на меня кричит?

Часто ругаемся с парнем и всегда из-за одного и того же. Мне не хватает его внимания и совместного времени. Я начинаю говорить, что соскучилась (в мессенджере, например), и для него это как красная тряпка. Сразу же, мол, сколько можно ****ь мне мозг, кому ты этим делаешь лучше и бла-бла. Реакция всегда очень резкая и агрессивная. Аналогично, когда говорю, что мне не хватает его заботы или ласки (например, зная, что у меня температура 39.2, он может даже не позвонить, не узнать как я; никогда не говорит комплиментов, потому что "я не умею и чувствую себя ***"). В общем, все мои попытки поговорить о моих чувствах заканчиваются его обидой и неприятными словами. Всегда. Потом он спустя время пишет что-то вроде "Успокоилась?". Хотя это звучит абсурдно, потому что беспокойно себя ведет только он, я не ссорюсь и ничего не требую, просто говорю о своих чувствах и молча офигеваю от услышанного в ответ.Если я этих вопросов не поднимаю, то все гладко. Нам весело и легко вместе. Он говорит, что хочет со мной быть и что не стал бы тратить время на отношения с тем, с кем не видит будущее. И зная его характер, я в это могу поверить.Сегодня поругались в очередной раз. Одна брошенная вскользь мною фраза и понеслось... И обижает меня не то, что он в очередной раз не пришел, я уже смирилась с бесконечной работой/учебой/делами, а его реакция. Снова тонна мата о том какая я сякая сношаю ему мозг.--Мириться ли? Может, если мы станем жить вместе, проблема отпадет сама с собой? Мы в общем планировали это сделать до конца месяца. Но я просто не понимаю, как можно вести себя так с тем, кто для тебя важен. Ведь, по сути, я просто говорю, что соскучилась, и вместо того, чтобы меня как-то подбодрить или сказать что-то приятное, он делает очень больно, обрушивая за это на меня свой гнев. Я пыталась объяснить, что мне от этого очень больно, я жду всего лишь ответного тепла. Эффекта не возымело. За свою грубость он никогда потом не извиняется, ведь это я виновата, что раздражаю его. #отношения

Ирида
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как он тебя терпит? Я бы уже застрелилась

Гость
#2

Ищи другого.доверяй себе.если он тебе нужен больше чем ты ему-значит ты не олна.кричит-значит не уважает.

Гость
#3

У него менстряк, точней, течка открытая и пмс 24/7, видать. Надеюсь, он прочтет это сообщение

Гость
#4

Вот вы интересная. На расстоянии значит вы его раздражаете, а как начнёте жить вместе перестанете? Я вас огорчу. Станете раздражать ещё больше. Для меня то, что человек не интересуется состоянием во время болезни уже серьёзный звоночек. Решать вам, конечно. Но тратить своё время на такого человека не стоит.

Гость
#5

Про искренние чувства это Вы сами себе насочиняли? Когда кричит-это насилие,все равно как тебе кулаком в глаз.Ты ее знала?

Василий
#6

Судя по количеству и содержанию текста, вы задолбали сожителя. Непонятно, почему он не порвал с вами раньше, ленивый, наверное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: