Гость
Статьи
Наша с парнем общая …

Наша с парнем общая подруга

Ситуация такая.. моя подруга стала лучшей подругой моего парня. Они общаются постоянно, он ей доверяет на все сто. А она иногда скидывает мне его сообщения, хоть я и не прошу. Кажется, он доверяет ей даже больше чем мне
Он говорит ей о том что любит меня, но тем не менее рассказывает ей намного больше, чем знаю я. Иногда проводит с ней время в секрете от меня. Рассказывает ей то, что от меня тоже должео быть секретно, даже если это связано со мной. Больше всего обижают его слова "я надеюсь ты ей ничего не рассказывала", "ничего ей не говори обо мне". А особенно добивает то, что все, что она мне показывает - это тоже секрет. Он не знает, что я знаю о его словах. И доверяет ей. А я больше не доверяю ему. И вижу что ему нельзя доверять этой подруге. И не хочу разрушать ни мою дружбу с ней, ни его дружбу с ней. Но меня это вче просто разрушает изнутри, эти секреты.
Я не могу с ним нормально общаться, помня эти слова и то что он все ей рассказывает, больше, чем мне. Хоть он и любит меня и все делает для меня. Я не знаю что делать #отношения #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу,, противно.

#2

Ну ничего, жди. Скоро они за твоей спиной спать начнут. Детский сад.

Гость
#3

Сколько вам всем лет?

#4

Жесть какая то. Парню доверять нельзя, это очевидно. Меня бы смущало то, что у парня есть близкая подруга, которой он рассказывает больше чем мне. Понаблюдай ещё, а потом делай выводы

Василий
#5

Пропали ваши "отношения". Нет у вас ни подруги ни парня....

Гость
#6
Василий

Пропали ваши "отношения". Нет у вас ни подруги ни парня....

Это непорядочно за вашей спиной вести разговоры о вас.А зачем вы познакомили своего парня с подругой?Подруга поступает тоже не хорошо,все вам передает то,что сказал ваш паоень ей о вас.И парень поступает не хорошо,когда делится своим отношением к вам через подругу.Идут сплетни о вас через них.Если бы ваш парень делился со своим другом о вас.Это еще ничего.А то он ьбсуждает вас с вашей же подругой.Смотрите,как бы вот эти сплетни о вас не привели к тому,что вас парень и подруга ,не предали вас обои и не обманули вас.То есть.сойтись.друг с другопо и. И бросить вас.Надо подожить этому конец!И все все сказать.парню в глаза,что вы все знаете,что он говорит о вас с подругой.И хватит сплетничать уже за моей спиной!

Гость
#7

Ситуация странная, но может и хорошо, что подруга рассказывает, а не скрывает? Получается, что автор ей всё же ближе, чем этот парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: