Гость
Статьи
"подруги" наших парней

"подруги" наших парней

Добрый день)
С моим парнем мы встречаемся уже 2 года, вместе не живем, мне 20 ему 22, проходим этап "притирки" ... Иногда все хорошо, иногда обиды и ссоры, но я знаю, что он меня любит. Буквально месяц назад столкнулись с его "нам надо чуть меньше видится ", я с обидой, но потом с пониманием отнеслась к этому, но вот недавно узнала, что он познакомился с одной девушкой, и на протяжении месяца общаются, и пару раз ездили кататься на велосипедах. Я закатила истерику (так как предыдущий горький опыт все время напоминает о себе), он объяснил, что просто общается с ней, что изменять не собирается мне, не сказал о ней, потому что знал как я отреагирую (причем мы с таким уже сталкивались больше полугода назад, в итоге его "подруга" влюбилась в него и они не общаются ). Он просит доверять ему, начал показывать как любит, постоянно целует, ласково называет, но я не могу просто поверить на слово, это очень страшно, мозг больше ему не выносила, но в душе уже вся извелась. Помогите как успокоить себя?? С ней он обещал познакомить через время, так как сейчас ему нужна подруга, чтобы они могли обсуждать разное, и чтобы она не понимала о ком идет речь, чтобы субъективно могла советовать...

Дарья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар какой! Терпения вам автор с таким мч. Я считаю, что это неприемлемо. Вы тоже друга найдите, и на велосипедах с ним катайтесь.

Гость
#2

Какая притирка если вы вместе не живете? Все самое интересное в быту.

Гость
#3

Что значит обсуждать разное. ? ваши отношения в смысле. ?

ГостьЯ
#4

Ну лапша вам на уши от него навешана. извините, но я это так из вашего текста вижу.

Настюша
#5

Бред какой-то.Начните делать тоже самое в ответку ему тогда.Он будет обсуждать Вас с какой-то непонятной девахой-Вам оно надо?Я бы такое не стала терпеть.

Гость
#6

Все эти советы... Ищите нормального, который никого не слушает,
лишь своё сердце.

гость
#7

не, Автор, ситуация какая-то стремная. Добейтесь от него ясности, не позволяйте скармливать себе эту лапшу

Гость
#8

То, что у него есть подруга - не так страшно, как бы не все должны хотеть именно этого парня, что ж он, прынц прям такой? Плохо, если он обсуждает с кем-то свои отношения и свою девушку. Вообще не надо никогда своего партнера обсуждать ни с кем

каста лаписта
#10

ахахах прямо как про меня. давно это было.он даже плакал,боялся что я его брошу,что идилия рано или поздно сойдет на нет. замуж звал. потом ему надоело. пропал на неделю. я места себе не находила. а он в это время с друзьями отдыхал. была у меня манера штудировать его страницу вк (паролей друг друга не знали,наглядно). обнаружила новую "подругу".когда мы расстались он выложил фото. эта дэвушка удостоилась титула мис нашего города и он присутствовал на этой церимонии.:) и всё это было в то время пока я печалилась-кручинилась пропал мой мальчик. ну вроде там только дружба,девка то себе цену знает. после нелели "мытарств" я добилась с ним встречи,вижу что отношения только у меня в голове.он вынес вердикт - приелось. я так перекрутила что сама его бросила.язык подвешан.он какое то время бегал за мной,а я сама посудила та ну н@х. (их фото увидела гораздо позже).сейчас счастлива замужем а у него ко мне "любоф" вроде проснулась бла бла бла:) Под мужиков нельзя стелится!!!

каста лаписта
#11

если причина ваших недовольств заключается только в этом,зачем сразу бросать.неужто эта девушка и впрямь психолог которому можно душу излить? а вы его как собеседник не устраиваете?

Регина
#12

Запомните, дружбы между парнем и девушкой не возможна!

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#13

А вообще да, найдите себе друга и гуляйте с ним, как друзья

Sonya
#14

подруги это со школы, из детства, а он с ней ПОЗНАКОМИЛСЯ будучи с вами в отношениях. И вообще если кто-то говорит что надо видеться меньше, значит отношениям скоро конец и не к чему тут с пониманием относиться

Гость
#15
ГостьЯ

Ну лапша вам на уши от него навешана. извините, но я это так из вашего текста вижу.

И не говорите. Даже странно что такие дурррочки бывают.
Автор, вы себе заведите друга, с которым будете периодически акробатические этюды на полу выполнять, а МЧ он поймет. Он у вас опытный товарищ.

Гость
#16

Ну что за бред. Прямым текстом говорить, что вас обсуждает с другой бабой, а показывать не хочет)как раз для советов ей было бы лучше познакомиться, вживую , понять, о ком речь, чтобы делать выводы.

Гость
#17

Зачем вы все сворачиваете на удобную почву? Говорите прямо, что вы боитесь, что вам заменят. При чем тут его дружба и темы для разговора? В конце концов это не ваше дело, с кем он общается помимо вас и о чем.

Гость
#18

Доверять?? Это бред!! Не катаются просто так на велосипедах. Закончились уже ваши отношения. Он считает именно так!!

Гость
#19

Закругляй его с подругами такими, либо пусть идет лесом. С начало они дружат а потом дети появляются

Гость
#21

Автор, у моего бывшего так же появлялись подруги, говорил про общение просто. Пару раз читала их переписки, реальный кадреж с их стороны, а он типа не замечает. Потом мне надоело и я его бросила. Так он год ни каких подруг не заводил и общение было не нужно. И клялся, что всё понял. Но я уже встретила другого, который мой муж и дружит со мной, пара друзей мужчин и ему хватает. Подумайте надо ли Вам терять с ним время.

Фигвам
#22

хоспадя, вы молодая девочка, не позволяйте себя обманывать и унижать. Шлите сразу подальше этого хитро_ж_опого ...удака. И не страдайте.

Гость
#23

хаха. да он просто ее хочет,но ткбе ж в этом не признается,а если она в секасе получше тебя окажется то усе ,пиги пропало

Гость
#24

Прогноз нехороший.
Причем я не против подруг в целом. Но в вашем случае, это не Друг с большой буквы, это ваша соперница. И не потому что ей он нужен. А потому что нравится она ему как женщина очень сильно. Возможно пока это начальная стадия и в данный момент он не собирается вас бросать. Но... это дело времени.
Может через время он и решит, что она недостаточно хороша, но нужно ли это вам?

Гость
#25
Sonya

подруги это со школы, из детства, а он с ней ПОЗНАКОМИЛСЯ будучи с вами в отношениях. И вообще если кто-то говорит что надо видеться меньше, значит отношениям скоро конец и не к чему тут с пониманием относиться

Вот соглашусь +10000

Гость
#26

Пацан юморист. Мужики несут полную пургу, когда нужно задурить девкам голову, но работает же. Автор, а ваш парень не может найти для бесед друга своего пола? Тут в хрустальный шар смотреть не надо, со дня на день ваш молодой человек чисто по-дружески из научных соображений залезет под юбку к новой подружке. Если уже не сделал этого. Из вас же он делает ду..ру, в чем вы ему помогаете.

Гость
#27

Милая девушка, бросайте его он вас не любит. Сама была в подобной ситуации. Тоже парень говорил что это его подруга и общался с ней года 2, и скорее всего и потом с ней продолжал общение. Во всем обвинял меня, что ревнивица, *****. Ох и поплакала я с ним. А ваш парень как общался с ней так и будет а вас будет обвинять что вы ревнивая, что придумываете все себе. Обратите внимание на других парней. Вы просто запасной аэродром. Он с вами, а сам подыскивает себе другую, как найдет и отношения с ней сложатся вас сразу бросит. А вы на него только время и нервы потратите.

Гость
#28

либо это разводка либо у автора не все дома. какая дружба???? какая дружба между парнем и девушкой??? запомни на всю жизнь такой дружбы не существует!!! она имеет место быть только в том случае если парень г о м и к. сколько не пыталась дружить с парнями, они все в итоге приставали, а потом обижались на фразу ты же мне как друг. короче.ставь ультиматум или бросай его. возможно они уже почикались.или идут к этому

Мими
#29

У меня много друзей среди парней. Они меня считают за друга - ржем , болтаем иногда выбираемся поужинать. Но как правило личную жизнь друг друга не обсуждаем. Вернее надо было написать все в прошедшем времени. Сейчас времени нет на подруг / друзей, кручусь верчусь вокруг домашних дел- готовка , стирка, уроки и пр
Автор, Вы познакомьтесь с этой подругой. Мож и вправду интересный чел По глазам можно увидеть что она за подруга и какие цели преследует

Фелиция
#30

Ту\пые ж вы все ! Да нужны человеку друзья!!! И девушке и парню,нужны друзья противоположного пола. Чтобы не забывать,как общаться с ними, кроме своей половины. Вы надоедаете ему, а еще своей ревностью будете только отвращение вызывать и обиду за недоверие. Заведите себе тоже друга и будет вам счастье. Доверие в отношениях главное, доверие!

Ульяна
#31

Таких "подруг" надо гнать от мужчины в шею и под хвост. Ну или такого мужчину.
Дружба приобретается и проверяется годами. Если бы такая подруга была бы до вас, и до предыдущей девушки - вот тогда можно было бы говорить о дружбе.
А так... это соперница. как бы ваш мужчина к ней в данный момент не относился - будет у вас разлад, или вы на время расстанетесь - она будет тут как тут, и уже оппа - они уже живут вместе (сама через такое прошла, хотя уже год прошел о сих пор не забыть не могу, ни простить. хотя я с той девушкой и знакома была, и дома она у нас была в гостях и на НГ)
Вердикт только один - не должно быть таких "подруг" как бы он это не называл.

Милена
#32

Автор, был у меня такой знакомый. У него была девушка. Они вместе жили. Он периодически знакомился с “интересными людьми“, и ВСЕ они были девушками... Так вот, он ВСЕГДа знакомил их со свей девушкой. Они становились подругами. И эти “подруги“ часто приходили к ним в гости, даже когда его девушки дома не было. Удобно, правда, устроился? Причем он всегда говорил при всех, что у него замечательная девушка и всегда хвастался, какие подарки он ей подарил. Долгая история. Вобщем, он мне доверился и сказал, что переспал со ВСЕМИ “подругами“, кроме одной, которая пришла к нему в гости со своим парнем).

Гость
#33

Где-то писали уже - если есть такая "подруга", значит она уже "капает" вашему другу, что она лучшая, а вы его не цените, что ваши отношения не долгие и так далее. И будет такой подругой понимающей, до тех пор, пока не станет его девушкой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: