Гость
Статьи
Мой муж козерог

Мой муж козерог

Давайте поговорим о Козерогах. Девушки, у кого мужья/молодые люди Козероги? Как они для семьи? Говорят, они очень обидчивы? Порой их поведение похоже на поведение капризной девушки). Это так? Расскажите свои истории…

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то я не замечала за своим "поведение капризной девушки", скорее всего они не любят когда на них нависают, требуют невозможного и любят свободу, давления никакого не должно быть.

Гость
#2

Задолбали сегодня гороскопнутые.
Каждая вторая тема - этот бред.

Гостья
#3

Это значит делать только как ему хочется. Готовьте силы нервы деньги здоровье энергию- скоро из вас это все выкачается для него и его работы. Не забывайте об отдачи с его стороны а то вам будет нехорошо в этих отношениях

Гость
#4

Самые обидчивые это тельцы.вот они как девочки на любую мелочь губы надуют.а ты перед ними пляши.

Гость
#5

Обидчивых и истеричных как дамочки видала много среди скорпионов. Козероги в принципе не будут общаться с теми, кто им не приятен.

#6

ОТВЕТЬТЕ ЛУЧШЕ МНЕ НА ВОПРОС - козероги мужчины реально жадные и скупые для девушки??

Гость
#7
Гостья

Это значит делать только как ему хочется. Готовьте силы нервы деньги здоровье энергию- скоро из вас это все выкачается для него и его работы. Не забывайте об отдачи с его стороны а то вам будет нехорошо в этих отношениях

+100 самое главное для них это работа и заоабатыванье бабла,а жена нужна,чтобы сосать из нее энергию и с этой энергией идти покорять работу. Еще нельзя посягать на их свободу и личной пространство ,не дай бог ему названивать с вопросами ты где ты с кем.У меня муж козерог, устала.

#8

с козерогом может быть только СИЛЬНЫЙ человек. хозяин козерога это лев.... потому что лнв обладает всеми качества которые любит козерог - львы обычно успешны эгоистичные яркие (хотя яркости я не вижу - ну просто я близнецы и для меня они серые) и львы самый сильный зодиак на равне со скорпами

рокси
#9

а мой семикрылыйпяти×уй

Гость
#10
Olia_Fox

ОТВЕТЬТЕ ЛУЧШЕ МНЕ НА ВОПРОС - козероги мужчины реально жадные и скупые для девушки??

нет) мой парень деньги считает, но мне ни в чем не отказывает. сам всё предлагает, я никогда ничего не прошу. и вообще, для любимой девушки ВСЕ мужики горы свернут! и купят всё, что надо и не надо. будут баловать и не упрекать за потраченные на вас деньги. так что, если ваш мужик-скупой, значит вы не та девушка, на которую он бы хотел тратиться. всё просто

#11
рокси

а мой семикрылыйпяти×уй

А мой ВОСЬМИХ.Й

Гость
#12

Нет,не жадные и необидчивые они, только очень любят деньги,так это же хорошо,в семью тащат.

Гость
#13

Мой не дает деньги на дни рождения и т.п. упрекает, что на уме одни развлечения(не хожу никуда почти). И считает что прав всегда, уже не спорю просто делаю по своему. До замужества покупал все и на отдых деньги не жалел. Зарабатывает достаточно,но ему все мало.

Гость
#14
Гость

Нет,не жадные и необидчивые они, только очень любят деньги,так это же хорошо,в семью тащат.

Мой коллега - козер, не только в семью, он еще и любовницу содержит. Причем по высшему разряду. Жена даже не в курсах что у него левых денег больше чем зарплаты. И вообще козеры кобели страшные.

Светлана
#15

ничего подобного!мой муж наоборот очень терпеливый

Светлана
#16
Светлана

ничего подобного!мой муж наоборот очень терпеливый

и кстати я лев))

Гость
#17
Гость

Мой коллега - козер, не только в семью, он еще и любовницу содержит. Причем по высшему разряду. Жена даже не в курсах что у него левых денег больше чем зарплаты. И вообще козеры кобели страшные.

+1

Гость
#18

у меня любовник козерог, скупой, подарки только по праздникам и то в первый год отношений, но в секс вынослив и всё для партнерши, не эгоист, в сексе хорош)

кристина
#19

Я развелась на днях с козерог. моя нервная система дала сбой из-за него...

Гость
#21

Надёжный, верный, упрямый до жути,может побухтеть иногда,вспыльчивый очень,но быстро отходит,собственник. Для любимой не жалеет,ни себя, ни сил,ни денег.

Гость
#22
Гость

Надёжный, верный, упрямый до жути,может побухтеть иногда,вспыльчивый очень,но быстро отходит,собственник. Для любимой не жалеет,ни себя, ни сил,ни денег.

Вы уверены что верный?? Козероги кобели

Гость
#23
Гость

Вы уверены что верный?? Козероги кобели

Уверена. Кобелируют они обычно,когда нет чувств, когда отношения ради чего-то,вот тогда они думают только о себе и о своих желаниях.У меня много Козеров среди родни-друзей,выводы такие сделала по нескольким людям. Знаю случаи когда один и тот же Козер вёл себя абсолютно по разному с разными женщинами.Если у него сильные чувства,он боится потерять её, то они преданны.

Гость
#24

Вот слова одного Козерога: если я разочаровался в женщине,или не смог найти любовь или возраст поднимает,или всё вместе,то я осознанно могу жениться на удобном человеке.Да,я буду относиться к ней неплохо, исполнять обязанности и так далее,но думать буду больше о себе. Если захочу,то друзья,встречи с ними до скольки захочу,измены тоже возможны,если захочу. Но если я люблю и человек мой,мне на фиг никто больше не нужен вообще,даже не посмотрю ни на кого!

Гость
#25
Гость

Уверена. Кобелируют они обычно,когда нет чувств, когда отношения ради чего-то,вот тогда они думают только о себе и о своих желаниях.У меня много Козеров среди родни-друзей,выводы такие сделала по нескольким людям. Знаю случаи когда один и тот же Козер вёл себя абсолютно по разному с разными женщинами.Если у него сильные чувства,он боится потерять её, то они преданны.

У меня муж козерог.были отношения 5 лет, первая любовь.расстались из-за его измен.далее отношения 2 года, любил без памяти ее, она была сте.рвой.ругались часто, на эмоциях он ей изменял,а потом узнал что сам трижды рогатый и она ушла к другому сама, еще и обчистила его квартиру.далее отношения полгода, говорит что не любил (хотя я как то залезла в телефон и читала старые переписк,писал ей что любил), изменял ей со многими в тч и со мной, мы сейчас женаты.говорит,что любит, денег не жалеет,все в дом.насчет имен не могу сказать ,но пару раз ловила на переписках с левыми бабами с сз.

Белочка
#26

Козероги очень упрямые. Скандалить с ними бесполезно еще больше рогом начинают упираться. Но можно уговорить если привести железные аргументы. В основном трудоголики Совместимость со знаками земли и водными..

Гость
#27

У меня друг - козерог. Замечательный, образованный, спокойный человек и очень интересный собеседник.

Лола
#28

Мой знакомый - козерог. Часто ведет себя как ребенок, иногда как девчонка. Но, в остальном очень хороший человек

Гость
#29

Автор создала тему, мол давайте обсудим и ничего не пишет...сбежала, нафиг такие темы?

Гость
#30
Гость

Мой не дает деньги на дни рождения и т.п. упрекает, что на уме одни развлечения(не хожу никуда почти). И считает что прав всегда, уже не спорю просто делаю по своему. До замужества покупал все и на отдых деньги не жалел. Зарабатывает достаточно,но ему все мало.

Почему бы Вам не сказать эти слова мужу? Трусливая cyка.

наталья
#31
Olia_Fox

ОТВЕТЬТЕ ЛУЧШЕ МНЕ НА ВОПРОС - козероги мужчины реально жадные и скупые для девушки??

Отвечаю - козероги реально жадные.

Гость
#31

Подтверждаю, жадные и скупые. Жадность перекрывает все положительные качества. А вот про обидчивость не согласна, не замечала за ним такого. Упрямый да, спорить с ним бесполезно. Считает что всегда прав.

Ннн
#32
Светлана

и кстати я лев))

Вот поэтому и терпеливый))).

Гость
#33
Olia_Fox

ОТВЕТЬТЕ ЛУЧШЕ МНЕ НА ВОПРОС - козероги мужчины реально жадные и скупые для девушки??

Не жадные и не скупые, а любят экономить, чтобы в запасе всегда что то было.

Гость
#35
Гость

+100 самое главное для них это работа и заоабатыванье бабла,а жена нужна,чтобы сосать из нее энергию и с этой энергией идти покорять работу. Еще нельзя посягать на их свободу и личной пространство ,не дай бог ему названивать с вопросами ты где ты с кем.У меня муж козерог, устала.

Я живу со своим почти год . Уже нервы не к чёрту . Глаз дёргается !

Гость
#36
Olia_Fox

ОТВЕТЬТЕ ЛУЧШЕ МНЕ НА ВОПРОС - козероги мужчины реально жадные и скупые для девушки??

Да!

Гость
#37

Козероги как и раки обидчивые расчетливые и страшные помешаны только на деньгах буеее

Гость
#38

у меня был муж козероги все подруги, а так же коллеги по работе козерожки- люблю их очень сильно всех, чем то они похожи, в чем то разные, на язык могут быть резкими, но поступки у них положительные, с ними не останешься голодной, они помогут чем могут, очень добрые общительные и если любят, то навсегда на всю жизнь преданные верные ( на моем пути только такие попадались) хотя по мнению моих некоторых знакомых все они шлёндры, но лично мне такие не попадались. Про мужа могу сказать с ним было весело, он не ревнивый, никогда не в чем не нуждалась и самые лучшие годы связаны именно с ним, прожили с ним более 20 лет в браке, он умер и после него лучше ничего пока не нашла ( я сама по знаку близнецы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: