Гость
Статьи
добрая душа или …

добрая душа или будущая бедность

С парнем общаться начали недавно. Было 3 встречи и онлайн общение. Так вот сложилось впечатление что он живёт только ради родственников. Потому что все разговоры о них, о своих планах он говорит так: хотелось бы собрать всех и поехать куда то все вместе, были в одном заведении он оттуда им голосовое отправляет: нам всем надо сюда толпой. Я тоже люблю друзей и люблю с ними собираться но я не говорю о них все время
И постоянно говорит, да вот брату надо помочь и т.д. Зачем постоянно расстраиваться во все стороны? Мне кажется такой человек никогда не сможет накопить для своей семьи.
Есть ли вообще смысл отношений с таким человеком?

Будет ли у такого человека на первом месте отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!

#2

Да не добрый, а бесхарактерный, автор. В 99,9% случаях. Добрые люди умеют любить себя и помнить о своих интересах.

#3

А если у него, встретив девушку, не хватает ума быть интересным для девушки и показывать девушке ее интересность для него, значит он еще и глупый. Не связывайтесь, короче.

Гость
#4

Неизвестно что у него за мотивы, чужая душа потемки.
А вот что он на первых же свиданиях говорит не о вас, а о ком-то еще, это как бы странно. Вы ему хоть понравились? У него могут случиться отношения на первом месте, но вопрос: с вами ли?

Автор
#6
Гость

автор, я с 13 лет начал чинить компы, в 24 уже покупал квартиру 97 метров, в 28 - вторую 120 метров. Как он накопит, если у него нет любимого хобби которое приносило бы деньги? Это дорога к становлению ***

у него есть работа, не знаю сколько он там зарабатывает но ни квартиры ни машины нет. Говорит что хочет купить квартиру

Автор
#7
Гость

автор, я с 13 лет начал чинить компы, в 24 уже покупал квартиру 97 метров, в 28 - вторую 120 метров. Как он накопит, если у него нет любимого хобби которое приносило бы деньги? Это дорога к становлению ***

но вы правы ему уже 30 а это все таки приличный возраст

Автор
#8
Аматерасу-Хатшепсут

А если у него, встретив девушку, не хватает ума быть интересным для девушки и показывать девушке ее интересность для него, значит он еще и глупый. Не связывайтесь, короче.

Да вот как то испортилось мнение о нем. Вроде приглашает а нормальный разговор поддержать не умеют, все сводится к родственникам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: