Гость
Статьи
Я бросаю парня. Мне …

Я бросаю парня. Мне это надоело, ничего не понятно

Мне это надоело, ничего не понятно. Он общается с другими девушками, пока мы в отношениях. Мне ничего не объясняет, сама пойми. Я уже устала. Сейчас выключил телефон и сидит переписывается со своей любовницей. Я устала уже.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, ну трах.нет одну-другую, зато к тебе вернется.

Гость
#2
Гость

Терпи, ну трах.нет одну-другую, зато к тебе вернется.

Я не терпила.

Гость
#6
Гость

Я не терпила.

"Я устала уже."

Терпила.

Гость
#7
Гость

"Я устала уже."

Терпила.

Ну, если его послать, это будет его выигрыш.

Гость
#8
Гость

"Я устала уже."

Терпила.

Жизнь накажет, ага.

б-ка
#12

Плевки в лицо называешь "надоело"??! Устала??! Ещё что-то не понятно??! Ну-ну...

#13

Если вы уверены в своих предпосылках, расходитесь, найдете себе парня с которым будете счастливы, если он не меняется зачем терпеть?

Гость
#14
Прохожий

Если вы уверены в своих предпосылках, расходитесь, найдете себе парня с которым будете счастливы, если он не меняется зачем терпеть?

Потом брошу, сначала вытрясу из него все.

#24

А откуда такая осведомлённость, что он сейчас переписывается со своей любовницей?

Август
#29

Возможно ваш парень просто не считает моногамию для себя естественной, такая точка зрения среди мужчин так же существует

Гость
#30

парень то вкурсе что у вас "атношения" и ты его "бросила"? может он просто тебя пойобывал от нечего делать, по доброте душевной -а у тебя "атнашения".

Гость
#31

Вот что можно понять из его поведения. Он любить флиртовать.
Почему некоторые флиртуют?
"Кто-то флиртует только ради того, чтобы потешить свое самолюбие. «Когда видишь, что мальчики тобой интересуются, это невольно начинает нравиться»,— делится девушка по имени Хейли.
Однако намеренно делать вид, будто какой-то человек тебе небезразличен, хотя на самом деле это не так,— жестоко. К тому же поступать так было бы просто глупо. В Библии сказано: «У кого нет разумного сердца, тот радуется глупости» (Притчи 15:21)
Что говорят твои сверстники
«Флиртуя, ты ранишь чувства других, а они не станут об этом молчать. Чем больше ты флиртуешь, тем больше пятно на твоей репутации и тем сложнее отмыться» (Скотт).
«Флирт сильно бьет по репутации. Если человек флиртует, значит, он неискренен и доверять ему нельзя. Лично я никогда не стала бы заводить близкую дружбу с таким человеком» (Джеслин).

Фатальный
#32

Ему пох

Гость
#33
Август

Возможно ваш парень просто не считает моногамию для себя естественной, такая точка зрения среди мужчин так же существует

О полигамии нужно ставить в известность,партнёр будет решать,согласен ли он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: