Гость
Статьи
Мне надоело все это …

Мне надоело все это лицемерие. Я больше НЕ хочу спасать отношения.

Мне 20,как и ему.Странно,что мы протянули полтора года и тянем до сих пор.Зачем и почему-уже не знаю.Он был идеальным.Когда я его встретила,в голове запел хор ангелов.Когда я мысленно вышла замуж и наварила борщей(было через месяца 4),он нанес мне первый удар.Выпивал с друзьями,а потом оказались в другом городе.Я узнала последней,а потом случайно увидела фото,что он был с бывшей,а его друг-с любовницей.Я,как самая наивная д.ура,поверила всем объяснениям и клятвам?простила,не устраивая истерик.Следующий удар последовал через 2месяца.Опять же выпивал с друзьями в клубе,цепляли девочек.Номера,переписки,звонки.Опять клятвы,опять прощаю.Через время снова-бухло,девочки,клубы.Конечно,меня он туда не брал-святые посиделки с пацанами.Никогда не выносила мозг,всегда молча терпела и думала,что так правильно.Потом стрип-бары.В этот раз прощала не я,-он сказал,что ничего плохого не делал и я выношу ему мозг,и какого черта я вообще выясняю,что он делал.А перед годом отношений-измена.Секса у них не было,поцелуи,прогулки.Она мне все рассказала.Я решила-хватит.Звонить не стала,просто пропала.Нашел.Объяснил.Помирились.Через время снова-друзья,бухло,только говорит уже,что девочки ему не нужны,мол,любит меня.Ага.И так всегда,вечные ссоры,ибо друзья-это все,а я-последнее.На словах,конечно,иначе.Да,он мне уделяет время-висим на телефоне;кафе,кино и все такое.Секс раз в неделю-две.Что меня заставляет тянуть это все,лезть из кожи вон во имя сохранения хр.еновых отношений,я не знаю.У меня есть много парней,готовых в любую минуту бросить все и всех ради меня.Но вместо этого я по первому зову бегу к нему.Мне есть,чем заняться.Спортзал,учеба,курсы по трем направлениям,работа.И вот опять,больной и с температурой-"я завтра бухну с друзьями на даче",а вчера отказался провести время со мной.И я сижу и понимаю,что друзьям уже стыдно в очередной раз плакаться,а оправдывать его уже не хочу.Смотрю на кольцо,которое он мне подарил,и думаю,как разорвать это все и как вытянуть себя из этого болота...?

WhereverYouWillGo
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хрен такие "отношения" в 20 лет? Да, привычка есть, но это быстро пройдёт.

Гость
#2

отстаньте от него, пацану 20 лет всего, какие серьезные отношения вообще?))))

WhereverYouWillGo
#3
Гость

На хрен такие "отношения" в 20 лет? Да, привычка есть, но это быстро пройдёт.

С одной стороны мне это все осточер.тело и я чувствую себя морально-подавленной. А с другой - вот это непонятное чувство внутри, когда я понимаю, что на той даче опять могут быть какие-то девочки..

Света
#4

[quote="WhereverYouWillGo" message_id="4491768".Он был идеальным.Когда я его встретила,в голове запел хор ангелов./quote]

Гыгыгы, она думала, что и мужик ангел, а он оказался обыкновенной пьянью.
Пост еле дочитала - такой бред бессвязный с кучей одинаковых подробностей.

WhereverYouWillGo
#5
Гость

отстаньте от него, пацану 20 лет всего, какие серьезные отношения вообще?))))

Мне не надо никакой женитьбы, я про это образно сказала. Я четко понимаю, что такой человек мне не подходит для жизни. Но просто по-человечески можно ведь относиться. Сколько раз хотела уйти - а он нет и все тут. Люблю, говорит, все ведь делаю для тебя. И тут человеку ничего и не объяснишь же, слушать не хочет. Пару раз начинала, спокойно говорить о том, что меня волнует. Он сразу уходит в наезды и скандалы

WhereverYouWillGo
#6
Света

[quote="WhereverYouWillGo" message_id="4491768".Он был идеальным.Когда я его встретила,в голове запел хор ангелов./quote]Гыгыгы, она думала, что и мужик ангел, а он оказался обыкновенной пьянью.Пост еле дочитала - такой бред бессвязный с кучей одинаковых подробностей.

Человек изначально и правда вел себя прекрасно. Я такая счастливая была. Что вроде и молод, но такой сознательный, серьезный, знает, чего от жизни хочет, стремится к чему-то. Видимо, когда понял, что я уже его, то сущность проявилась

Гость
#7

парню только гулять да гулять.А тут лезут и лезут...
Автор, отстань от человека.У него только жизнь начинается...

#8

Вам точно его бросить нужно. Почему? Ну сейчас все стерпели, а потом всю жизнь будете мучаться, если замуж за него пойдете? А если не пойдете, то тем более нечего время на него тратить. Молодость то быстро проходит. Он своюи вашу молодость прогуляет, а вы так и не познаете никого и ничего нового, и останетесь с депрессиями и сожалением после 30, даже если вместе будете. А еще всю жизнь будете жить в страхе очередной измены и судорожно проверять его смс, почту и карманы, выдумывая даже то, чего быть не может. Если вам это под силу, то оставайтесь с ним.

Гость
#9

вот скажите честно, вам в 20 лет больше заняться совсем нечем? никаких интересов, кроме как вариться в этом *авне? мир прекрасен и удивителен, и теоетически к вашим услугам.. жизнь одна, тем более молодость

WhereverYouWillGo
#10
Гость

парню только гулять да гулять.А тут лезут и лезут...Автор, отстань от человека.У него только жизнь начинается...

Я не лезу. Он сам изъявил желание встречаться. Я же говорю, предлагала расстаться.Сама уходила. Он находит, возвращает. Ну раз так, то я хочу к себе нормального отношения.Разве я много требую?

WhereverYouWillGo
#11
Гость

вот скажите честно, вам в 20 лет больше заняться совсем нечем? никаких интересов, кроме как вариться в этом *авне? мир прекрасен и удивителен, и теоетически к вашим услугам.. жизнь одна, тем более молодость

У меня много интересов, мне есть, чем заняться, но меня так затянуло в это..что я не знаю, как выбраться

WhereverYouWillGo
#12
VeronaZ

Вам точно его бросить нужно. Почему? Ну сейчас все стерпели, а потом всю жизнь будете мучаться, если замуж за него пойдете? А если не пойдете, то тем более нечего время на него тратить. Молодость то быстро проходит. Он своюи вашу молодость прогуляет, а вы так и не познаете никого и ничего нового, и останетесь с депрессиями и сожалением после 30, даже если вместе будете. А еще всю жизнь будете жить в страхе очередной измены и судорожно проверять его смс, почту и карманы, выдумывая даже то, чего быть не может. Если вам это под силу, то оставайтесь с ним.

Все и сейчас уже так. У меня вечно страх, что он снова изменит, что снова начнется весь этот кошмар. Я не знаю, люблю ли я, а может, такая дикая привычка. Срываюсь, высказываю ему, когда слышу, что он собрался пить с друзьями. Он бесится в свою очередь, говорит, что раз накосячил, а я на нем крест поставила, что ему это не нужно - изменять. Хоть убейте, не верю. Не могу. И дело не в том, что я ущербная, нет, симпатичная, коммуникабельная, и тд. Я видела тех, кого он цеплял и ту, с кем изменил, и я понимаю, что ревновать тут "нужно" не к красивым девушкам, а к серым мышкам с глуповатыми мыслями.

Гость
#13

дети вы

Гость
#14

Сами же написали что замуж хотите. Вот выйдите замуж за это, родите ребенка и уже будучи в декрете разведетесь. Стандарт.

WhereverYouWillGo
#15
Гость

Сами же написали что замуж хотите. Вот выйдите замуж за это, родите ребенка и уже будучи в декрете разведетесь. Стандарт.

"Когда я мысленно вышла замуж и наварила борщей" - написала, чтобы более ярко выразить степень моей влюбленности. По поводу женитьбы у меня много своих принципов - закончить учебу, стать на ноги, чтобы иметь возможность себя обеспечиваться, удостовериться в человеке, что он именно тот, с кем я могу связать ВСЮ свою жизнь. Я не спешу замуж, лет так через 5-7 - да, но не сейчас.

То есть Вы считаете, что тут уже действительно крест на человеке ствить? Горбатого могила исправит?

Гость
#16
Гость

отстаньте от него, пацану 20 лет всего, какие серьезные отношения вообще?))))

слушайте хватит считать,что 20-летние все несмышлёные Летела в самолёте с парой им 26 лет двое детей, они оба хорошо зарабатывают путешествуют по миру.

Гость
#17
WhereverYouWillGo

Человек изначально и правда вел себя прекрасно. Я такая счастливая была. Что вроде и молод, но такой сознательный, серьезный, знает, чего от жизни хочет, стремится к чему-то. Видимо, когда понял, что я уже его, то сущность проявилась

Вариант ещё разлюбил, просто придерживает до времени Может его исправит кто ,но это будете уже не вы

Гость
#18

автор, ну так вы себя не уважаете. уважали бы - не пустили бы его на порог после первой же пьянки. а так он уже знает - пришел - поныл - простили. он уже знает что вы слабохарактерная и стоит поболтать о любви и что любит - девушка поверит и сдастся.
почему так пишу? у меня похожее было. мужчина не делал ничего для отношений, зато как я собиралась уходить -сразу "я же тебя так люблю" и скандалы и прочее...в итоге 4 потраченных года, мне 25. мой конечно не по клубам гонял и прочее, но тоже в отношениях жил для себя только. а схема "примирения" была та же.
просто когда мужчина любит, он не допустит ситуаций чтобы его женщина ревела и дергала себе нервы. вообще такого не будет. а тут парень любит себя и свою жизнь, а свами - ну ему удобно. это ж такой бонус-где то приласкают и прилюбят, стоит сказать волшебное слово "люблю". а как вы измену простили - это вообще выше моего понимания. насколько нужно себя не ценить.
автор, это у вас не отношения. это разминка перед отношениями настоящими. я бы на вашем месте бросила его. сразу заметите насколько вам спокойнее жить станет через какое-то время. а там, глядишь, и достойный мужчина появится.
вы, кнечно, молодая еще. думаю, даже если не расстанетесь сейчас, жизнь все равно поставить все на свои места.
а мужская любовь выражается поступками, а не "люблю". это уже аксиома.

WhereverYouWillGo
#19
Гость

Вариант ещё разлюбил, просто придерживает до времени Может его исправит кто ,но это будете уже не вы

Я тоже так думала. Но он сидит страдает фиг.ней - по телефону с утра до ночи, сто раз в минуту "люблю тебя, солнышко", скучаю и тд, деньги на меня тратит прилично, терпит ссоры. Человек, который не любит, будет так себя вести?
Может, на него друзья так влияют? они парни совершенно несерьезные, им бы бухло и девушки. У лучшего друга моего МЧ постоянно по несколько одновременно, и он никогда шанса не упускает мимолетной связи

WhereverYouWillGo
#20

Гость 18,

Знаете, так не хочется верить в это "удобно"... Но Вы правы, я тоже считаю, что любящий мужчина не допустил бы и половины, чего допускал он.Плюс ко всему обвинял во всех своих промахах меня. Нагло звонил и спрашивал, не соизволю ли я извиниться за то, что вынесла ему мозг из-за того, что он, к примеру, звонил непонятной девушке и звал ее на квартиру, когда выпивал с друзьями("Это они с моего телефона звонили!и писали они!А ты мне мозг е*ешь").
Вот как раз говорю с ним по телефону, а он распинается - солнышко, дорогая, милая, любимая, тааак люблю тебя и всегда буду любить и скучаю, и не могу и все остальное... а мне противно... А потом, когда я на всю эту ерунду не реагирую, он начинает наезжать, что я вечно унылая и без настроения, и его это достало.что я хочу сделать его своей собтсвтвенностью и подкаблучником, и чтобы он кроме меня никуда ни с кем не ходил. Да Боже упаси...

Гость
#21

не нагулялся мальчик.,да и Вы тоже,раз мысли о других мужчинах,которые к вам прибегут.и не сравниваете 20 и 26 лет.здесь есть разница

WhereverYouWillGo
#22
Гость

не нагулялся мальчик.,да и Вы тоже,раз мысли о других мужчинах,которые к вам прибегут.и не сравниваете 20 и 26 лет.здесь есть разница

Мыслей о других мужчинах у меня нет. Это писала на случай советов в духе "найди себе кого-то". Даже после его измены мне не хочется даже думать о других.
20 и 26 есть разница, но даже среди его друзей-одноклассников большинство из парней женаты, но не по залету, либо же живут с девушкой. Поэтому есть серьезные парни в этом возрасте.

Гость
#23

Пвтор такое можно терпеть тольео когда вам сорок на оуках трое детей а муж при всех недостатках, миллионер. Все . В остальных случаях терпеть такое- это уже ваша клиника. Причем что обиднее всего , нормальных отношений с мужиками вам ни видать, потому что вы сама по себе такая вот особая (из особой - дурной бабской породы)

Гость
#24

Автор такое можно терпеть только, когда вам сорок , на руках трое детей , а муж при всех недостатках, миллионер. Все . В остальных случаях терпеть такое- это уже ваша клиника. Причем , что обиднее всего , нормальных отношений с мужиками вам ни видать, потому что вы сама по себе такая вот особенная (из особой - дурной бабской породы)

Гость
#25

Вон из таких отношений. Делать нечего - принимать гулящего мужика обратно, да еще в 20-то лет! Да какие ваши годы. В баню такие отношения.

Гость
#26

И вообще, это у вас с ним отношения. А у него - с пьянками и гулянками...

Гость
#27
WhereverYouWillGo

Мне не надо никакой женитьбы, я про это образно сказала. Я четко понимаю, что такой человек мне не подходит для жизни. Но просто по-человечески можно ведь относиться. Сколько раз хотела уйти - а он нет и все тут. Люблю, говорит, все ведь делаю для тебя. И тут человеку ничего и не объяснишь же, слушать не хочет. Пару раз начинала, спокойно говорить о том, что меня волнует. Он сразу уходит в наезды и скандалы

А что ВСЕ он делает для тебя?!

Гость
#28
WhereverYouWillGo

Человек изначально и правда вел себя прекрасно. Я такая счастливая была. Что вроде и молод, но такой сознательный, серьезный, знает, чего от жизни хочет, стремится к чему-то

Автор, Вы не разбираетесь в людях. Через 4 месяца уже было видно, что он из себя представляет. "знает, чего от жизни хочет, стремится к чему-то" - вот именно, что "к чему-то", просто вы не уточнили к чему именно. А когда увидели по факту, но ваш идеал рассыпался, а вы не можете с этим согласиться и продолжаете летать в облаках и чего-то там "сохранять".

Гость
#29

Вам просто хочется "дожать" его, чтобы "оценил" вас такую хорошую, это такой психологический крючок. Только если он (нагулявшис всласть) и оценит, то вам уже никакой радости и толку от этого не будет.

Гость
#30
WhereverYouWillGo

Мне не надо никакой женитьбы, я про это образно сказала. Я четко понимаю, что такой человек мне не подходит для жизни. Но просто по-человечески можно ведь относиться. Сколько раз хотела уйти - а он нет и все тут. Люблю, говорит, все ведь делаю для тебя. И тут человеку ничего и не объяснишь же, слушать не хочет. Пару раз начинала, спокойно говорить о том, что меня волнует. Он сразу уходит в наезды и скандалы

Нуаче? Обычная связка жертвы и манипулятора. Охота вот вам дурью маятся? В мире 4 млрд. мужчин, а вы прицепились к нему, ах, не могу, люблю.... Дорогая моя, любовь бывает только ВЗАИМНОЙ. Почитайте на досуге, пока парень бухает на даче с дружбанами, "Унесенные ветром", как по дури можно просрать любовь всей жизни

WhereverYouWillGo
#31
Гость

А что ВСЕ он делает для тебя?!

когда я об этом спросила, он сказал, что водит в кафе, рестораны, что мы видели ВСЕ фильмы, которые вышли, что он дарит подарки ( на праздники), что он меня любит. В общем-то скудный список, учитывая все минусы

WhereverYouWillGo
#32
Гость

Автор, Вы не разбираетесь в людях. Через 4 месяца уже было видно, что он из себя представляет. "знает, чего от жизни хочет, стремится к чему-то" - вот именно, что "к чему-то", просто вы не уточнили к чему именно. А когда увидели по факту, но ваш идеал рассыпался, а вы не можете с этим согласиться и продолжаете летать в облаках и чего-то там "сохранять".

Он стремится карьеру сделать. Так получилось, что мы работаем в одной сфере и у нас у обоих эта жажда к карьере. В начале отношений мне это казалось важным аспектом.
А идеал да, рассыпался еще тогда, но я наивно продолжала верить и внушать себе, что все оступаются

Кит
#33

Займитесь своими делами, сходите к подругам, съездите в другой город, развейтесь) у Вас еще все впереди)

WhereverYouWillGo
#34
Кит

Займитесь своими делами, сходите к подругам, съездите в другой город, развейтесь) у Вас еще все впереди)

Если я куда-то хожу с подругами, что бывает редко, он мне потом делает назло- идет с друзьями выпивает до стадии дров, а это, соответственно, тяга налево сразу.
Поэтому я предпочитаю лишний раз дома посидеть, чтобы себе нервы поберечь..

WhereverYouWillGo
#35
Гость

Вам просто хочется "дожать" его, чтобы "оценил" вас такую хорошую, это такой психологический крючок. Только если он (нагулявшис всласть) и оценит, то вам уже никакой радости и толку от этого не будет.

Я всегда старалась вести себя как идеальная девушка. Никаких истерик, выносов мозга, никаких клубов, общения с другими мужчинами. Любимому что-то не нравится - исправлю. Сильно толстая (174, 55 кг) - окей, похудела. Теперь сильно худая (51 кг) - окей, наберу. Ношу джинсы - буду только платья. Не так крашусь - буду, как ему нравится. И вечно что-то не то и не так. А я меняюсь и стараюсь создать ему комфорт. А как мне что-то в нем не так (например, частое употребление алкоголя или травы), так все - извините, принимай таким, какой есть. Всегда веселая, без всяких проблем. Надоело...

WhereverYouWillGo
#36
Гость

Автор такое можно терпеть только, когда вам сорок , на руках трое детей , а муж при всех недостатках, миллионер. Все . В остальных случаях терпеть такое- это уже ваша клиника. Причем , что обиднее всего , нормальных отношений с мужиками вам ни видать, потому что вы сама по себе такая вот особенная (из особой - дурной бабской породы)

Вы имеете в виду, что я патологическая жертва? как это изменить можно?

Гость
#37

Нет вы не патологическая жертва (по крайней мере из общения на форуме такой вывод не делается). Но судя в целом по вашему рассказу, вы такой особый тип женщины - мне как то сложно передать суть поведения этого типа , но одно точно/ они всегдааа в каких то там сложных "отношениях" не пойми с кем, сами чего то там напридумывают, сложностей на создают... Самое интересное, что какой нибудь мужик у которого только вчера все было ок с другой (и будет ок с другими) вот конкретно с этой дамой "вдруг" начинает вести себя не пойми как...

WhereverYouWillGo
#38
Гость

Нет вы не патологическая жертва (по крайней мере из общения на форуме такой вывод не делается). Но судя в целом по вашему рассказу, вы такой особый тип женщины - мне как то сложно передать суть поведения этого типа , но одно точно/ они всегдааа в каких то там сложных "отношениях" не пойми с кем, сами чего то там напридумывают, сложностей на создают... Самое интересное, что какой нибудь мужик у которого только вчера все было ок с другой (и будет ок с другими) вот конкретно с этой дамой "вдруг" начинает вести себя не пойми как...

Ну у меня было до него двое длительных отношений. Самый первый парень пылинки сдувал, цветы на каждой встрече, подарки, вечные звонки, в общем, я чувствовала любовь и доверяла безгранично. Он был замечательным человеком, но мне тогда было 15, а ему 18, поэтому я решила, что еще ни к чему не готова и расстались. Следующий МЧ был другим. С ним я впервые напоролась на понятие "измена". Правда, как-то совсем было все равно, поскольку случилась на первых порах. Предлагал жить вместе, звал замуж, но опять же, в мои 17 мне это было не нужно. Через год расстались. А теперь вот это чудо появилось.. Он вообще из благополучной семьи, воспитанный, обеспеченный, в престижном вузе(там и познакомились), с хорошей работой. Думала, вот - мое счастье. А потом счастье показало свое личико

А
#39

Ну первые 3 похождения простила и наверное он думает что и последующие стерпишь)) тверже нужно быть.Решила уйти?Так иди,только наперед проанализируй свой путь дальше без него.Я после подобного расставания поменяла номер и уехала из города чтобы душу не теребили своими страдашками никчемными и лживыми.

Гость
#40

Всё читать не стала, просто понимаю, что речь идёт о банальном безволии. Сама такие отношения прервала недавно. Как ни крути, он другой не будет, поэтому нужно рвать по живому. А идеальный мужчина это у вас в голове, но не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: