Гость
Статьи
"У тебя толстеет …

"У тебя толстеет попка. Нужно бы построже за собой следить" - слова МЧ. О_о

это вообще нормально, такое девушке говорить? я от шока даже не нашлась, что ему ответить! я вообще-то не слепая, и понимаю, что действительно немного набрала в бедрах, но разве нормально, чтобы МЧ на такое указывал своей девушке? я вообще-то тоже человек живой и не хочу держать себя 24/7 в ежовых рукавицах - мне тоже хочется иногда позволить себе и сладкого, и выпечки, и бокальчик мартини. у меня такая конституция, что полнеет именно попка сначала, так что мне теперь, рот зашить?
как реагировать на такие выпады парня?

автор
201 ответ
Последний — Перейти
Звезда
#2

а парень вообще как-спортивный мускулистый?

Гость
#3

скажите, что мышцы у него обрюзгли как-то , неважно стали выглядеть-подкачать неплохо было бы....

Аля
#4

Я на оборот своего умоляю что бы он сразу говорил мне если заметит что я "поплыла". И очень радуюсь когда он меня так предупреждает. Это помогает мне следить за собой, а так же я ценю то что он честен со мной))

Гость
#5

Кому как мне так попки нравятся. но не слишком большие.

Гость
#6

Вам не на парня надо внимание обратить, а на свой жирный зад. Если вы думаете, что превращаясь в корову вам ничего об этом никто не должен говорить, то глубоко заблуждаетесь.

эгоистка
#7

обычно такое говорят, когда попка не толстеет, а уже ж.о.п.а выросла до больших бесформенных размеров

Гость
#8

cкажи ему,что надоел он уже со своей пипеткой,и ты другого нашла))) и гони в шею его,пусть в другом месте указывает.

Аля
#9

Вообще на мужчин нельзя обижатся, и тем более грубить в ответ. Надо загадочно улыбнутся, похихикать и похвалить что он заботится о нашем здоровьем) они же у нас оссобенные, с другой планеты)

Аля
#10
эгоистка

обычно такое говорят, когда попка не толстеет, а уже ж.о.п.а выросла до больших бесформенных размеров

Хи хи, ну это тоже правда :ДДД

Гость
#11

Это бастактно конечно с его стороны,но я за здоровую критику.Все таки вам родной человек сказал и думаю не со зла,вот если бы коллега или еще кто-то менее значимый для вас,то можно смело на х..... слать.Не обижайтесь,посмотрите с другой стороны и попробуйте найти плюсы,но его тоже подтрунте,не упустите шанс

Гость
#12

Прочла заголовок и тему вспомнила.
Дело было у знакомых. Она Он сидел напротив меня за столом, а она что-то резала рядом со столом, повернувшись к нам задом. Он ее взял и ударил по попе. Попа затряслась. Он, обращаясь ко мне и показывая пальцем на ее зад: "Глянь, как трусится!" Я была в шоке. А как реагировать на такое??? Я бы на ее месте той разделочной доской по башке бы ему дала. И сказала бы "глянь, как звенит". А она ему сказала "любимый, ха-ха-ха". Ей было смешно.
А по мне так это самое настоящее неуважение.

Баба Ира
#13

Зачем шок? Надо "пока горячо" просить подарок на НГ - годовой абонемент в фитнес клуб. Все довольны (он - что прислушались к его мнению, Вы - фигура в подарок).

Гость
#14

Что бы вы ни сказали своему парню, задница у вас так и останется выросшей. Что у вас за манеры скотские, если на каждую критику нужно спрашивать вашего дозволения? С трона-то слазь, а то сломаешь.

Гость
#15
Гость

Прочла заголовок и тему вспомнила.Дело было у знакомых. Она Он сидел напротив меня за столом, а она что-то резала рядом со столом, повернувшись к нам задом. Он ее взял и ударил по попе. Попа затряслась. Он, обращаясь ко мне и показывая пальцем на ее зад: "Глянь, как трусится!" Я была в шоке. А как реагировать на такое??? Я бы на ее месте той разделочной доской по башке бы ему дала. И сказала бы "глянь, как звенит". А она ему сказала "любимый, ха-ха-ха". Ей было смешно.А по мне так это самое настоящее неуважение.

Ей смешно, потому что она добрая и легко идет по жизни. А у вас видимо каждый шаг как рожей об грабли. Уважение вам еще выслуживать и выслуживать.

Гость
#16

Ну если вы молодая уже ра сползаетесь, то понятно что после родов будет. И в принципе парень прав по существу, но не по форме

Правдорубка
#17

автор, а Вы парня неделю знаете? Обычно, люди ВЫСТРАИВАЮТ отношения и общение между собой, чтоб элементарных обидок на бытовом уровне не было

Гость
#18
Гость

Ей смешно, потому что она добрая и легко идет по жизни. А у вас видимо каждый шаг как рожей об грабли. Уважение вам еще выслуживать и выслуживать.

Знаете, я просто даже представить не могу, чтобы такое сделала мой муж. Даже не могу такого представить. Да еще и в присутствии 3-го человека. Это самое настоящее неуважение и ничего смешного не вижу.

Гость
#21

Там наверно не попка, а конкретный такой задок_)

Гость
#22

Если он вам это сказал, значит внешность для него очень важна и толстая вы ему не нужна. Ищите того, кто меньший эстет, чем этот.

Гость
#23
Аля

Я на оборот своего умоляю что бы он сразу говорил мне если заметит что я "поплыла". И очень радуюсь когда он меня так предупреждает. Это помогает мне следить за собой, а так же я ценю то что он честен со мной))

Жаль мне вас, Аля.

Гость
#24

А у меня такая большая сочная попа и мне нравится она) и моему бывшему она страшно нравилась. Отошлите его искать худУю. Я б послала сразу, не выношу критики с свой адрес.

Гость
#25

А что тут такого? Я тоже своему жиробасу бывшему говорила, что меня это не устраивает. Выходила замуж за стройного и мускулистого, а стал не пойми кем.
Так почему я - молодая и стройная, должна спать с толстым человеком?? Мне лично это неприятно.
Я еще понимаю толщина по болезни. Но тут же тупо лень.
Короче расстались мы с ним и слава Богу.

тетя-мотя
#26

А объективно он прав? У меня жених спортом занимается, говорит, что сохранилась фигура, хорошо бы и мне позаниматься. А ваш просто слова не подбирал)

Гость
#27
Гость

Знаете, я просто даже представить не могу, чтобы такое сделала мой муж. Даже не могу такого представить. Да еще и в присутствии 3-го человека. Это самое настоящее неуважение и ничего смешного не вижу.

Ну и зря. Мне совершенно наплевать на мнение посторонних людей, я стараюсь ради мужа, значит он имеет полное право высказать свою точку зрения. Вам лишь бы оскорбиться, презираю таких.

Гость
#28

Эх, мой тоже как-то ляпнул, "будем с тобой летом бегать?", и на мой вопрос зачем, "похудеть мне надо, а у тебя попа подтянуть"...обидно конечно) он видимо и сам не заметил как на недостаток указал, но зато я теперь сидю и дома ее пытаюсь подкачать)))

Гость
#29

Может, он парня хочет, раз женская попка его не устраивает?

Гость
#30
Гость

А у меня такая большая сочная попа и мне нравится она) и моему бывшему она страшно нравилась. Отошлите его искать худУю. Я б послала сразу, не выношу критики с свой адрес.

А чего же он бывшим стал?

Гость
#31

Ну если раньше Вы были более стройной и попа была меньше, то может и есть смысл похудеть. А то некоторые мужчины сначала выберут полную, а потом начинают ей мозг выносить и требовать, чтобы она похудела. Вот где логика у таких?
Или ещё смешнее: у меня был мужчина, так он требовал, чтобы я покрасилась в блондинку и увеличила грудь до 4 размера. Причем когда мы познакомились, он ясно видел, что я натуральная брюнетка с грудью 2 размера. Если хотел грудастую блондинку, зачем со мной знакомился и звонил постоянно? Мне нравится мой цвет волос и грудь у меня очень красивая, я не собираюсь их переделывать!

Гость
#33

Если он прямо такие слова сказал , то нормально. Значит, пора поменьше жрать пока не выдал что-то типа "yeбывaй, жиpyха".

Катриша
#34
Гость

Вам не на парня надо внимание обратить, а на свой жирный зад. Если вы думаете, что превращаясь в корову вам ничего об этом никто не должен говорить, то глубоко заблуждаетесь.

Ой слушайте на мою задницу 50 размера все мужики пялятся.Круглая и аппетитная.

я отдыхаю.
#36

у меня муж не замечал колебания +/-3 кг. если мужчина вас любит (мелкие недостатки не замечает т.е.) и заметил вашу прибавку, то, видимо, действительно пора бить тревогу, не?)
и неправда про то, что если любит - будет любить и плюс 20. это уже говорит о лени, о том, что человек не следит за собой, об особенностях его характера (я не говорю о возрастном замедлении об.в.). меня бы разочаровал человек, позволивший себе неприлично растолстеть.
но есть и помешанные на "ни грамма жира" - тут выбирать уж надо, что важнее) была недавно тема (не знаю, разводка или нет) про даму с парнем-тренером и неидеальной талией)

Гость
#37

пустой парень , пустые отношения

Crystal
#38

НОРМАЛЬНО!
Предпочитаешь чтобы тебе врали? А ты становилась все толще и толще?
Хватит жрать *****, на правду не обижаются

Резвая
#39
Гость

Вам не на парня надо внимание обратить, а на свой жирный зад. Если вы думаете, что превращаясь в корову вам ничего об этом никто не должен говорить, то глубоко заблуждаетесь.

Грубовато конечно сказанно,но верно

Гость
#40
Crystal

НОРМАЛЬНО!Предпочитаешь чтобы тебе врали? А ты становилась все толще и толще?Хватит жрать *****, на правду не обижаются

и д и о тка

Ника
#42

Почти всем нравятся хорошие, красивые фигуры.. Он не сказал жирная Манька ты у меня стала.. Он вам намекнул, что следить надо за собой.. Я думаю вам не очень понравится, если у него живот до колен свисать будет.. И встречаетесь вы наверно не месяц..

Дана
#43

Ну как обычно)) тчобы привлечь мужика бабы держат себя я ежовых рукавицах)) мол красивые модели все)) стоит внимание привлечь и парня зацепить - гуляй моя деревня)) сразу же вспоминаются и булочки, и килограммы конфет, и алкоголь и прочая ересь и побольше и на ночь и где и как угодно)) медленно но верно расплываются из стройных подтянутых девушек в бесформенных бабищ наивно полагающих что никто не замечает изменений в фигуре)) живя с политикой раз полюбил люби теперь любую и с весом мужика и с видом 50 летней женщины)) и вот когда у мужчин уже терпение лопается и начинаются не просто намеки на то что пора бы заняться своим телом а открытая констатация фактов - внезапно просыпаются обидки и непонимание)) иол как так я ж всего то набрала пару тройку кг)) ну то есть в переводе кг 10-15)) козлы мужики все таки) надо в шею гнать))

Гость
#44
Гость

Там наверно не попка, а конкретный такой задок_)

С р а к а

Дана
#45

по сабжу)) парень не хамил а вполне себе мило а вовсе не грубо обратил внимание автора на то что нужно прекращать есть все подряд вредя своей фигуре)) худеть всегда сложнее чем набирать)) и ведь сидя на диете будет ведь во всех бедах винить мужчину мол заставляет худеть) издевается) но не себя)) за то что разожралась бесконтрольно))

Crystal
#46

Авторша, он козёл и недостоин тебя))
Бросай его срочно!
И оставайся в одиночестве с мартини, сладким и выпечкой)

Гость
#48

Смотря с какой интонацией он это сказал. Если с одобрением или лёгким таким "м-м-м", то всё хорошо, не печальтесь. Это они так переоценивают внешность женщины, часто это вообще комплимент. Если же критично, то стоит посмотреть на себя и на мужчину тоже и действовать в зависимости от его внешнего вида и характера. Зарвался - поставить на место, указав ему на его недостатки, а если справедлива критика, то принять ее и исправлять свой косяк.

Гость
#49

Вообще надо смотреть на то, в какой форме вы были, когда только познакомились. Если не худенькая, то такая внешность для вашего МЧ вполне приемлима. Если же разъелись, то надо возвращаться в прежнюю форму.

рыба
#50

А я ем ем, и никак не увеличусь((
Правда,у меня жир почти отсутствует. У меня одни мышцы везде)