Гость
Статьи
Гулящая невеста

Гулящая невеста

Мне кажется, муж извращенец)))))) ситуация такая, с мужем познакомилась, чисто погулять, замуж не хотела, он знал, что у меня много мужчин было, я гулящая, но не смотря на это всё он женился на мне, живём хорошо о прошлом не вспоминаем, а я все думаю, хороший мужчина, видный работает, не пьёт, почти ровесник, почему он на мне женился ???)))) #отношения

Снежная
33 ответа
Последний — Перейти
#1

любят же не за кол-во бывших партнеров вроде как

Гость
#2

дааа он олень как говорится приклеился к междуножью. Время его образует. Как можно целовать когда уже вводом мужиков перецилована и продырявлена??

#3

да, из тебя готовят сексвайф.

Снежная
#4
Гость

дааа он олень как говорится приклеился к междуножью. Время его образует. Как можно целовать когда уже вводом мужиков перецилована и продырявлена??

😁😁😁Ну вот не могу понять, я то замуж не хотела, он долго добивался меня.

#5

ПотомуШта он Любитель на Б/Ушных ,,тачках,,гонять!

Снежная
#6
Моногамус

да, из тебя готовят сексвайф.

Я не против была бы, но к сожалению это не так))))))

Аватар я слежу за вами
#8
Гость

куколд
ну не тебе квакать

Кто куколд?

Снежная
#10

Кстати, я в постеле огонь, и красивая, наверное из за этого чисто, ему видимо это важнее.

Снежная
#11
Гость

Сосист
куколд

Ну че ругаетесь, чтоб нибудь дельное лучше написали бы

Тоже Тролль
#15
Снежная

Ну че ругаетесь, чтоб нибудь дельное лучше написали бы

Что б что-то дельное написать, надо понять чем и о чём он думает... Я, пока, не могу понять.

Оракул.
#16

Извращенец, потому что тебя выбрал?

Снежная
#17
Гость

Женщина с большим количеством секс-партнеров для меня сливной бачок )) Я с тиндера когда встречаюсь с такими кончаю им прямо в попу ))))

😁Мечтать не вредно, никто тебе не даёт, а с другой стороны смотря кто даёт, какая нибудь зачуханая так это не проблема

Снежная
#19
Оракул.

Извращенец, потому что тебя выбрал?

Ну да, он вроде мужчина серьёзный, с хорошей семьи, а я вот такая, конечно же его семья не знает, что я такая)))) я веду себя скромно

Снежная
#20
Тоже Тролль

Что б что-то дельное написать, надо понять чем и о чём он думает... Я, пока, не могу понять.

Я тоже не могу понять))

Снежная
#21
СОЛИСТ

А кто у вас в отношениях главный??? Не удивлюсь если он,в качестве принеси-подай....😁

Не-а, у нас равноправие, я ему всегда говорю, что то не нравится, я тебя не держу, мне одной тоже не плохо будет 😁

#22

не захотел к тебе в очереди стоять...

Гость
#26

Если он из России, то неудивительно. У русских женатых мужиков все невесты тебе подобные.

#27

Нормально. Может он верит в Бога. И ваш муж хочет показать примером своей нравственной чистоты, что такое любовь и праведность. Когда я была юной, религиозной, но особо не вникала в заповеди, я гордилась собой, какая я чистая, умная, классная, брезговала общества людей, например если алкоголь употребляют, я их высмеивала, разведенные фу, мать одиночка - дно. Бог исправляет людей :) у меня работа как раз с контингентом отверженных людей, которых общество старается незамечать. Во мне изменилось. Сейчас я считаю, что да, смогла бы принять мужа не отяжеленного праведностью. Знаю, может глупость, не стоит быть такой наивной. Но, мы должны брать пример с Иисуса Христа. Сколько людей говорят, что они верят в Бога, носят крестик, а иные кресты, при этом нарушают все заповеди. И что, Бог отвернулся от людей? Разочаровался в одном человеке и поставил крест на всём человечестве? Нет. Поэтому, я знаю, что смогу принять мужа, даже если он обманет, ему надоест эта игра в святость, я буду стараться его простить.

Гость
#29
СОЛИСТ

🤗🤫щас алени набегут и будут кричать с пеной у рта,что других женщин нет,что есть,то и берут в жОны🥴😄

куколд. давно ты рога то сбросил

Василиса
#30

Какая разница сколько было, главное, сколько есть и будет.

Гость
#31
СОЛИСТ

🤗🤫щас алени набегут и будут кричать с пеной у рта,что других женщин нет,что есть,то и берут в жОны🥴😄

Смысл брака с гулящей женщиной? На этот вопрос нет ответа по сей день. Но некоторые практикуют подобные браки, судя по статистике - весьма неудачно.

Василиса
#32
СОЛИСТ

Брось....какое равноправие??? Как ты себе представляешь автомобиль с двумя рулями??? Далеко ли он уедет??!
В семье всегда есть ведущий и ведомый,а равноправие это ширма🤫😉

Легко представляю, в судостроении это реализовано, когда у одного судна два обычных руля с перьями или два ВРК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема