Гость
Статьи
Мне нравится,когда …

Мне нравится,когда парень лидер в отношениях

Девочки,мне кажется что я странная)
Но мне нравится когда лидер в отношениях- мужчина. Я не о том,что во всем соглашаться,все позволять и не говорить о том,что не нравится.
И тем более не о произволе в отношении женщины.
А адекватно ...и красиво 😏

Мне нравится,когда мой любимый принимает решения за двоих, аргументируя фразой "я сказал")
Когда проявляет инициативу во всем)
И когда говорит я никому тебя не отдам.
Вообще,мой парень мягкий и такое бывает редко,но приятно.
Ещё мне было бы приятно,если бы он показывал свою ревность. Опять же,красиво) не криком и тем более,не рукоприкладством,которое вообще не принимаю за норму. Но он редко ревнует и не показывает(
При этом понимаю,что все перечисленное подходит под другой тип личности,а такие часто слишком собственники. Я очень ценю то,что он не ограничивает. Я могу выкладывать фото в мини,добавлять друзей парней, ходить куда хочу. Он знает что мне нравится ревность и иногда старается ее изобразить,но выглядит забавно))
Милый он у меня и добрый.
А я наверное ненормальная ,если мне все это нравится 😅 #отношения

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

молодец исполнительность и покорность вот лучшие качества для девушки

#2

Ревность 🤮 Контроль 🤮 "Я сказал" 🤮

Гость
#3

Фу. Нравятся абьюзеры - не удивляйся потом, когда руки тебе отрубит.

Гость
#4

Ненавижу немцев. Это фашисты!

Гость
#5

США войну со всем миром ведёт. На Украину напала как всегда. А летом леса в Якутии жгла.

Гость
#6

У США гос долг миллиарды пред всем миром. США должно нашей стране немерено денег!

Гость
#7

Американки все обконченные феминисткам, а американцы каблуки своих женщин. Фу, это не мужики даже. Обычные сосунки. Немцы фашисты все и ещё жадные. Ну вот испанцы и итальяшки норм так.)

#8

Таких не бывает. Описываемые качества присущи тиранам и абтюзерам, у такого будешь ходить по стеночке и называть мой господин.

#9

Ну сейчас таких почти не осталось, одни каблуки вокруг.

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits2

молодец исполнительность и покорность вот лучшие качества для девушки

...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема