Гость
Статьи
Не могу его отпустить

Не могу его отпустить

Всем привет. Нужен совет. С парнем 4 года в отношениях. Два года назад , как оказалось, поцеловался с другой. Говорит , что сразу оттолкнул и боялся сказать , потому что понимал , что я не прощу измены. Рассказала сама девочка , с которой был поцелуй. С ним вместе с 7 класса. Говорит , что уедет со мной в другой город , все сделает , чтобы я смогла доверять и сделает меня самой счастливой. До этого 2 разв ловила его на вранье. (Не говорил , что отдыхал с друзьями)
Что делать ? Прощать ? Не могу его отпустить. Сильно люблю. Но боюсь осуждений , потому что об этом уже знают все. Но даже после всего доверяю ему как никому. Я запуталась #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

краткий сценарий нового бразильского сериала "яйцы над пропастью, или приключения Изауры в 20-том веке".

Гость
#3

Не можешь его отпустить ? Не отпускай. Пусть дальше целуется с другими

#4

Два года назад 😂 а чего не три? Потом он кого нить ахнет, и скажет тебе года через 4

Гость
#5
Zanoza

Два года назад 😂 а чего не три? Потом он кого нить ахнет, и скажет тебе года через 4

Было бы смешно , если бы не было так больно 👍🏻

#6
Гость

Было бы смешно , если бы не было так больно 👍🏻

Он сам рассказал о поцелуе двухлетней давности? Ты уверена, что только поцелуйчики были?

Гость
#7
Zanoza

Он сам рассказал о поцелуе двухлетней давности? Ты уверена, что только поцелуйчики были?

Ой, да там дети, о чем вы...))) Четыре года в отношениях, вместе с 7-го класса, т.е пацану было лет 16. Спермотоксикоз и прочие радости полового созревания. Очередные детские разборки.

#8
Гость

Ой, да там дети, о чем вы...))) Четыре года в отношениях, вместе с 7-го класса, т.е пацану было лет 16. Спермотоксикоз и прочие радости полового созревания. Очередные детские разборки.

А я надеялась, что там серьезные тёрки))

Гость
#9
Гость

Ой, да там дети, о чем вы...))) Четыре года в отношениях, вместе с 7-го класса, т.е пацану было лет 16. Спермотоксикоз и прочие радости полового созревания. Очередные детские разборки.

Ему было на тот момент 18. Извините пожалуйста, что у молодых тоже бывает отношения и их предают

Гость
#10

Многие девушеки а 25/30/40 когда оборачиваются назад к своим 16ти очень хотят себе юной сказать что то вроде """".... ах ты ж е... пи пи пи сколько времени ушло в никуда... на страдания по этому вот ... лучше бы я выучила французкий, освоила перфоратор и научилась менять сантехнику"":::

Конечно бывает так что люди со школы и до гроба... но это единицы на милион. Однако по какой то злой иронии в юности подовляющему большинству мерещится - что это именно мы.. МЫ!!!

Мой старческий совет меньше тратить времени на страданья и больше на себя... чем ты будешь круче тем лучший тебе достанется жизненный .путь и спутник на нем.

Гость
#11
Гость

Многие девушеки а 25/30/40 когда оборачиваются назад к своим 16ти очень хотят себе юной сказать что то вроде """".... ах ты ж е... пи пи пи сколько времени ушло в никуда... на страдания по этому вот ... лучше бы я выучила французкий, освоила перфоратор и научилась менять сантехнику"":::

Конечно бывает так что люди со школы и до гроба... но это единицы на милион. Однако по какой то злой иронии в юности подовляющему большинству мерещится - что это именно мы.. МЫ!!!

Мой старческий совет меньше тратить времени на страданья и больше на себя... чем ты будешь круче тем лучший тебе достанется жизненный .путь и спутник на нем.

Спасибо большое. Ваш совет мне помог. Я отпущу его. И буду заниматься собой и не терять свою молодость

Фатальный
#12

Больше не носит тапки в зубах? Кнутом оленя и в стойло

Гость
#13
Гость

Спасибо большое. Ваш совет мне помог. Я отпущу его. И буду заниматься собой и не терять свою молодость

Ну не обезательно прям бросать если близко сердцу.... можно просто меньше переживать, заморачиваться и больше заниматься собой, любить себя.. главное что бы в душе щелкнуло и отпустило без последующих сожалений, терзаний, страданий.
Ведь если уж со школы есть друг то обычно это у настолько хорошеньких девочек - которым вообще за спрос и предложения переживать не стоит. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема