Гость
Статьи
Люблю но не вижу …

Люблю но не вижу будущего

Здравствуйте, такая ситуация, молодой человек 14 го февраля сообщил, что не видит со мной будущего. Предпосылок не было никаких, говорил люблю, перевёз меня к себе жить) все было супер, встречались пол года. Вчера сообщил, что не видит будущего, поможет мне собрать свои вещи, но при этом говорит что любит, но это ничем не закончится. Расстались. Что думаете ? #любовь #расстование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот казел, девачки это ужас я в шоке.

#2

В костёр его)

Гость
#4

Нужно порадоваться что он не сказал истиных причин и выкинуть из головы как можно быстрее.... . Окунуться в работу и учёбу. В любом случае ваш человек значит другой и жизнь его еще подкинет.
Уж извините, но а моей жизни когда друзья брата или мои знакомые расставались с девушками с такой формулировкой... то это всегда было с их стороны более благородно чем говорить неприятную правду и превращаться в ***..Это еще внутренюю силу надо иметь что бы сдержать в себе истиные доводы и расстаться хорошо.

#5

мужик красава ... а нах ждать когда тебе это баба заявит, а то что заявит так это сто процентов...

Фатальный
#6

Ну видит его с другой, что логично. Которая 5 раз в день готовит, стирает и гладит. А ленивую слил он, что верно

Гость
#7
Фатальный

Ну видит его с другой, что логично. Которая 5 раз в день готовит, стирает и гладит. А ленивую слил он, что верно

Сcaня Свинохряк, идинax в МД-паблики, зaeбббал своими туппыми комментами, жирный ублюдoк

Гость
#8

автор, а вы хотите, чтобы он сказал, что вы ему надоели, он в вас разочаровался и тд ? вежливо выпроводил без скандала. ничего не поделаешь: насильно мил не будешь.

Гость
#9
Гость

Нужно порадоваться что он не сказал истиных причин и выкинуть из головы как можно быстрее.... . Окунуться в работу и учёбу. В любом случае ваш человек значит другой и жизнь его еще подкинет.
Уж извините, но а моей жизни когда друзья брата или мои знакомые расставались с девушками с такой формулировкой... то это всегда было с их стороны более благородно чем говорить неприятную правду и превращаться в ***..Это еще внутренюю силу надо иметь что бы сдержать в себе истиные доводы и расстаться хорошо.

Ленивые лживые злобные завистливые отбросы не могут не врать, но интеллектуально не способны врать правдиво. Любовь - достижение, как и все остальное. Наука доказала, что Фрейд ошибался в мелочах и эмоционально человек тоже должен развиваться, ведь любовь - это не наслаждение, а достижение.
Влюбляются в то, на что смотрят. Я банально брезгую не прямых поцелуев с парнями, как и любой психически здоровый, а лжецы не осознают, что этикет - это способ не создавать проблемы при общении с токсиками, даже не желающих знать о себе правду, т.к. им лень и конкурировать. Я банально брезгую и не прямыми поцелуями с парнями, как и любой психически здоровый, что банальная гигиена и личного пространства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: