Гость
Статьи
Будет ли маньяк …

Будет ли маньяк общаться пол года по переписке?

Познакомилась из парнем и он хочет ко мне приехать а я немного боюсь встречи хотя показывал мне документы свои и даже какую зарплату ему выслали ещё смотрела друзей его в инстаграме и в фейсбуке они все совпадают. Настораживает то что дома работает и имеет немного вид как у маньяка #пугает

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу считать человека при таком раскладе, поэтому у меня эти персонажи вызывают опасение.
Я бы общаться не стала

#2

Никогда не понимала этих приездов из других городов. В своем городе нет людей, что ли?
Автор, как минимум он странный

Фатальный
#3

Одно то, что он полгода в переписке участвует уже его персону ставит под сомнение. На кой мне бестолковые переписки? Если женщина не собирается ехать, значит в пути уже другая. А полгода такой галиматьи..абсурд

#4

Судя по описанию, человек приличный. Если и убьёт, то практически безболезненно

Гость
#5

Будьте друзьями, вы же друзья. А чо, иметь в друзьях маньяка полезно.

Гость
#6

Я обратно его не приму. Пускай ***.е.т к ней. Ему же интересно....

Гость
#7

Он хотел к ней приехать! Вы посмотрите ка на него! За моей спиной!

Гость
#8

Ну да, я слабая, а вы сильные! Я проигравшая, а проигравших никто не любит! Давайте, топчите меня!

Гость
#9
Гость

Ну да, я слабая, а вы сильные! Я проигравшая, а проигравших никто не любит! Давайте, топчите меня!

Попавшуюся голову меч не сечет

Гость
#10
Гость

Попавшуюся голову меч не сечет

Покаявшуюся**

Гость
#11
Гость

Покаявшуюся**

Мне это не нужно.

Джафар
#12
Фатальный

Одно то, что он полгода в переписке участвует уже его персону ставит под сомнение. На кой мне бестолковые переписки? Если женщина не собирается ехать, значит в пути уже другая. А полгода такой галиматьи..абсурд

Мужет вес сбрасывал или пластику делал. Щяс сделал и хочет приехать. У меня так было🤷‍♂️

Гость
#13

Это бородавочник, будь аккуратна.

Гость
#14
Гость

Это бородавочник, будь аккуратна.

Ну, замечательно!

Гость
#15
Угорашечка

Никогда не понимала этих приездов из других городов. В своем городе нет людей, что ли?
Автор, как минимум он странный

В её городе все женаты чо вообще тупорылый ты не соображаешь

Симпсон Лиза
#16

Точно маньяк

Гость
#17
Джафар

Мужет вес сбрасывал или пластику делал. Щяс сделал и хочет приехать. У меня так было🤷‍♂️

Хитрый. Сцaне Фекaльному тоже не помешало бы вес сбросить.

#18
Гость

В её городе все женаты чо вообще тупорылый ты не соображаешь

Иди на ***, ок?

Гость
#19

Маньяк,ко мне из моего города подходил, нашла его в соцсетях_приличный,работает
Но взгляд маньячный вылупил,вежливо отказала и убежала

Гость
#20

Ой, можно подумать, вы знаете, как выглядят маньяки (для справки, это самые обычные, обаятельные, на первый взгляд, люди). Если бы маньяка можно было определить по внешнему виду, наверное, все их потенциальные жертвы от них бы разбегались заранее, и никто бы не пострадал.

Гость
#21

Если вид маньяка, то точно он), поговорите по телефону сначала хотя бы и вам же не надо его домой тащить. Пусть едет, селится в гостиницу и встречайтесь в кафе, сразу все поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: