Гость
Статьи
Эмоциональные ли это …

Эмоциональные ли это качели?

Общалась с парнем 2 года, идеальный собеседник, общались много часов напролет ежедневно. Это все было только по переписке, так как мы разных национальностей. Все шло как по маслу, но в какой-то момент начинает он отвечать на сообщения гораздо позже (через несколько часов, а то и на следующий день). Пишет что занят. И тут он исчезает на несколько недель, не отвечает на сообщения, как в воду канул. Потом появился, пообщались мы недолго, он толком и не ответил почему так поступил. Снова испарился, мы не общались около месяца и тут он снова появился, как ни в чем не бывало. И снова пропал, на мои сообщения не отвечает. Я уже и бросила все надежды на то, что все будет как прежде. Мы не общались пол года где-то, я обнаружила что он удалил меня из друзей в соцсети, я также его удалила и заблокировала. Возможно была причина того, что у него появилась девушка (я видела с ней фотографию его, которую он выставил на короткий срок времени в соцсеть). Прошло с тех пор больше года и тут он объявился в другой соцсети и как ни в чем не бывало спросил как я поживаю... Расспрашивал о том, чем я занимаюсь и и.д. Рассказал что не писал мне и даже своей семье потому что испытывал глубокую депрессию, что фирма в которой он работал обанкротилась и он наложил на себя руки, но его спасли. Я уже готова была поверить. Мы продолжили немного общаться, но тут он снова испытывает мое терпение и начинает отвечать на сообщения через несколько часов, а то и на следующий день. Что-то мне подсказывает, что я являюсь жертвой эмоциональных качель или же зачем ему объявляться? Какая цель? Он ведь продолжает вести себя отвратительно. Что думать и что делать в такой ситуации? #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блочьте его везде нафиг. Что вы там ковыряетесь? Видно же что м.дак. Развлекается так. А вам нравится этот мазохизм: отвечаете ему после того, как он вас заблокировал. Зачем?

Гость
#2

Честно, как бы грустно это не было, это
и впрямь похоже на эмоциональные качели... Отношения с ним возможно будут нестабильны. Я бы на вашем месте перестала ему верить. Нет никакой гарантии, что он говорит правду. Ситуация очень сложная, верьте сердцу. Удачи вам!

Гость
#3

Если у него депрессия и он потерялся в том числе и от вас, то он явно ставит вас не на 1 место. Какая тут любовь ? Отношения ? Любящий человек не потеряется, уж точно предупредит и объяснится сразу. А этот тип похож на психа.

Гость
#4

Автор, вот объясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю: цель всей этой переписки какая? Вот лично у вас? Из вашего поста я поняла так: вы, не видясь и не общаясь вживую, два года переписываетесь с каким-то челом. Который то объявляется, то теряется на месяцы, то и вовсе вас удаляет из друзей в соц.сетях. Все правильно? Тогда объясните мне, чего вы от него хотите, на что-то надеетесь? Кем вы видите себя для него и его для себя? Если просто интересный партнер по переписке, безо всяких эмоциональных привязанностей, то зачем вам озадачиваться какие у него цели и что вам там думать и делать? Да ничего не делать - если общение исчерпало себя, то просто его прекращать. Или после всего этого вы всерьез рассчитываете на какие-то отношения? Тогда тут все очевидно - нет у вас отношений. И этот парень вас как свою девушку не видит и не воспринимает. В общем, автор, отвлекитесь от мыслей о нем, ответьте себе на вопрос, почему вас так цепляют его исчезновения? Зачем вам отношения на расстоянии, еще и с перерывами на пол-года? Зачем вы сами себя кормите каким-то иллюзиями?

Гость
#5

хайпо жор. Питается женскими эмоциями.

Гость
#6

Ох,как это похоже на мою ситуацию.Как итог ,ни к чему хорошему это не привело. Если в самом начале общения есть такие звоночки,лучше прекратить его . Я несколько раз давала шанс нашему общению , но если ситуация повторилась раз-два,то она повторится и десять раз. Не ищите цель и не пытайтесь разобраться в том,почему он так делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: