Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина динамит девушек

Ну это конечно кошмар. Мужчине 39, даём ему контакты молодых девушек 23-27лет и Он выбирает ещё встречаться с ними или нет, говорит: "Ой та чё то не очень, другая толстая и т.д." вообще обнаглели мужики !!!!! Причем девочки-то все приятные милые. Но мужчина конечно и сам очень симпатичный, стройный, атлетичный и с хорошим доходом. Избалованные просто кошмар!!!!! Когда ж мы его женим уже. #женитьмужчину

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну так и я не общаюсь с 999 из 1000. С финансами так же нет проблем. И?

Гость
#2

Аххах

Ну так дайте ему реал красотку, а не корову, и увидите его совсем иное к ней отношение

Гость
#3

Мне знакомые тоже всякий неликвид подсовывают, нахххер им меня женить, не понимаю.Скорее не обо мне переживают, а стремных родственниц потасканых пристроить хотят.Не лезьте к мужику, уж в сорокет сам разберется с кем связываться

Гость
#4

Зачем мужчине брак? Брак - это женская хотелка. Мужчине достаточно регулярных встреч с интимом.

Гость
#5

А ты не догоняешь? Он импотент или ***. А зачем вы даёте контакты молодых девушек мужчине в возрасте? Они своё согласие давали на это? Я бы обиделась

Влад
#6

Даём ему контакты. Кто "мы"? И почему вы уверены, что девушкам 23-27 лет будет интересен мужчина 39 лет?

FullMaster
#7

Тухлые селёдки подбирать- удел бомжей.
Причём, не уважающих себя бомжей.

Гость
#8
FullMaster

Тухлые селёдки подбирать- удел бомжей.
Причём, не уважающих себя бомжей.

Вот именно. Автор видимо своих подруг вообще не уважает, что подсовывает им 40 летнего мужика

Гость
#9
Гость

Аххах

Ну так дайте ему реал красотку, а не корову, и увидите его совсем иное к ней отношение

корова твая мамка ажазвхахахахахах А Я РИЛ КРАСАВИЦА

Гость
#10
Гость

Мне знакомые тоже всякий неликвид подсовывают, нахххер им меня женить, не понимаю.Скорее не обо мне переживают, а стремных родственниц потасканых пристроить хотят.Не лезьте к мужику, уж в сорокет сам разберется с кем связываться

неликвид хуйииии сасииииии

Гость
#11
Гость

Зачем мужчине брак? Брак - это женская хотелка. Мужчине достаточно регулярных встреч с интимом.

шлюхааааха ты ееееблиивая

Steffanie
#12
Фатальный

Ну так и я не общаюсь с 999 из 1000. С финансами так же нет проблем. И?

А в чем причина? Чем эти 999 не угодили?

Гость
#13
Гость

корова твая мамка ажазвхахахахахах А Я РИЛ КРАСАВИЦА

*** опять забыла выпить таблетки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: