Гость
Статьи
Что взрослые мужчины …

Что взрослые мужчины хотят от молодых девушек?

Что мужчины 30-35 лет хотят от 20 летних девушек когда начинают к ним активно проявлять интерес?
Ваше мнение, господа

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секса, чего ж еще. они-то думают что в глазах этих девушек они ого-го😀

Гость
#2

Бесплатный секс и привязанность ее, глупая можно изменять и не давать всю зарплату как жене ровестнице.

Гость
#3
Гость

секса, чего ж еще. они-то думают что в глазах этих девушек они ого-го😀

Ни о чем таком не думаем. Просто хочется молодой Пыси

Гость
#4

Я в 23 для 18-19 летних старый как оказалось. Попробовал знакомится на улице. А 35 ну это вообще перебор.

#5

Хотят писю молодую и только.

КВАЗИ
#6

Легкости)
Мужикам, что ни говори, нравятся легкие и весёлые девушки. Да и мне нравятся легкие и веселые приятельницы, не в качестве близких подруг, но время провести с ними приятно)

Гость
#7
Гость

Ни о чем таком не думаем. Просто хочется молодой Пыси

только молодой пысе не нужен старый корнишон

#8

А то Вы не знаете чего они хотят. Вопрос, а хотят ли этого девушки? В 20 лет, мне 35 летние пердедами казались, древними. Потом сидят здесь и сочиняют темы, типа *мне 20 лет, влюбилась в мужчину ему 50, что делать?*

Директор мира
#9

Взаимопонимания конечно

Гость
#10

Да ясно, что технические отверстия. Не душу же ее прекрасную.

#11

Обратил внимание, что молоденькие на данном форуме любят фантазировать об отношениях со взрослым мужчиной))

Гость
#12
Гость

только молодой пысе не нужен старый корнишон

Судя по соседней теме от этого же автора - нужен

Гость
#13
Красотуля

А то Вы не знаете чего они хотят. Вопрос, а хотят ли этого девушки? В 20 лет, мне 35 летние пердедами казались, древними. Потом сидят здесь и сочиняют темы, типа *мне 20 лет, влюбилась в мужчину ему 50, что делать?*

Сейчас сама поди, на 20-летние корнишоны заглядываешься. 😁

Гость
#14
Fantomas

Обратил внимание, что молоденькие на данном форуме любят фантазировать об отношениях со взрослым мужчиной))

под видом молоденьких здесь зачастую мужики 50+ пишут

Гость
#15
Гость

Судя по соседней теме от этого же автора - нужен

неа, она сильно сомневается. и правильно делает)))

Гость
#16

Хотят наивную лохушку и халявный инкубатор, а вы что подумали?

#17
Гость

под видом молоденьких здесь зачастую мужики 50+ пишут

Возможно и так))

Гость
#18
Гость

Я в 23 для 18-19 летних старый как оказалось. Попробовал знакомится на улице. А 35 ну это вообще перебор.

Умные девчонки пошли.

Гость
#19
Fantomas

Обратил внимание, что молоденькие на данном форуме любят фантазировать об отношениях со взрослым мужчиной))

Да тут скорее рыхлые дяди от имени девушек пишут.

Гость
#20

У 20-летних меньше мозгов, опыта и требований, а по сути вопроса - провести непринужденно время, вроде это всем очевидно.

Гость
#21
Гость

Ни о чем таком не думаем. Просто хочется молодой Пыси

Убогие насекомые.

Гость
#22

Мне тоде в 22 нравился,17 летний
Сейчас в 32, 27 летний и тд

Гость
#23

секс, необузданный секс. новых ощущений. молодого мясца. ну и самим помолодеть с такой рядом

Гость
#24

это безнравственные приматы. их надо гнать

Гость
#25
Гость

секс, необузданный секс. новых ощущений. молодого мясца. ну и самим помолодеть с такой рядом

В 20 лет большинству девушек секс нафиг не нужен, ради секса как раз логичнее ровесницу искать

КВАЗИ
#26
Гость

секс, необузданный секс. новых ощущений. молодого мясца. ну и самим помолодеть с такой рядом

Я вас умоляю, какой необузданный секс. Секс как таковой качественнее будет с ровесницей. По техническим, так сказать, параметрам. Девушки в 20 все таки еще часто не до конца знаю свое тело и все нюансы, как получить удовольствие по максимуму.

Так что легкость, наивность и жизнелюбие привлекает. *** вторична

#27

Когда мне было 20 лет, я считала их глубокими динозаврами и фыркала
Сверстники куда больше нравились

#28

И наивно спрашивать–что же они хотят?) Что и любой другой любого возраста

Гость
#29
Zanoza

Когда мне было 20 лет, я считала их глубокими динозаврами и фыркала
Сверстники куда больше нравились

В мои 20 ещё хуже отвращение было, так как в то время 30 летний это был 99% либо женатый, либо разведенный с детьми Сейчас хоть возиожен вариант, что 35 летний не был женат

Гость
#30
КВАЗИ

Я вас умоляю, какой необузданный секс. Секс как таковой качественнее будет с ровесницей. По техническим, так сказать, параметрам. Девушки в 20 все таки еще часто не до конца знаю свое тело и все нюансы, как получить удовольствие по максимуму.

Так что легкость, наивность и жизнелюбие привлекает. *** вторична

да. он будет жрать ее легкость, наивность и жизнелюбие. автор, ровесников нет чтоли совсем?

Гость
#31

То же, что и все остальные

Гость
#32

1. с ними веселее они еще не пожили жизнь и не стали такими угрюмыми и вредными как 35 летние рспхи и им подобные. С ними можно даже подурачиться и повеселиться.
2. Они активнее, для них нормально поехать в пятницу на набережную на великах, в субботу кататься на роликах по парку, в воскресенье поехать на спидвей после чего еще сгонять в клуб.
3. Они красивее, их тело значительно совершенее и мужчина держа хрупкую девушку за руку чувствует себя снова мужчиной. А когда к 35 годам у женщин на руке торчат вены, руки стали толстыми, ляжки и голень толстые и обросли жиром с мышцами и т д, т.е. нет ощущения что с тобой хрупкое создание которое надо как женщину оберегать, а какая то баба больше к которой максимум можно относится нейтрально и в сексуальном плане с ней контактировать уже через нехочу ну лишь бы не с рукой.
4. У них нет таких требований. У 35 летних требования к деньгам, имуществу, материальному обеспецению т.к. к тому моменту они уже не способны полюбить по настоящему т.к. имели уже много отношений и получили от них много психологических травм, а могут только вести холодный расчет и говорить что мужчина им все должен.

Гость
#33
Гость

1. с ними веселее они еще не пожили жизнь и не стали такими угрюмыми и вредными как 35 летние рспхи и им подобные. С ними можно даже подурачиться и повеселиться.
2. Они активнее, для них нормально поехать в пятницу на набережную на великах, в субботу кататься на роликах по парку, в воскресенье поехать на спидвей после чего еще сгонять в клуб.
3. Они красивее, их тело значительно совершенее и мужчина держа хрупкую девушку за руку чувствует себя снова мужчиной. А когда к 35 годам у женщин на руке торчат вены, руки стали толстыми, ляжки и голень толстые и обросли жиром с мышцами и т д, т.е. нет ощущения что с тобой хрупкое создание которое надо как женщину оберегать, а какая то баба больше к которой максимум можно относится нейтрально и в сексуальном плане с ней контактировать уже через нехочу ну лишь бы не с рукой.
4. У них нет таких требований. У 35 летних требования к деньгам, имуществу, материальному обеспецению т.к. к тому моменту они уже не способны полюбить по настоящему т.к. имели уже много отношений и получили от них много психологических травм, а могут только вести холодный расчет и говорить что мужчина им все должен.

Только молодые в ужасе разбегаются от мужиков
Исключения спонсоры

Гость
#34

Ходила в кино с мужиком на 11л старше,так он уснул там,такой пожухлый

Гораздо веселее угарать с молодыми, смотреть на кубики, и все эти яркие эмоции

#35
Гость

В мои 20 ещё хуже отвращение было, так как в то время 30 летний это был 99% либо женатый, либо разведенный с детьми Сейчас хоть возиожен вариант, что 35 летний не был женат

Кстати да! Сейчас полно 30-35 сиськи в руке не держали 😂

Гость
#36
Гость

секса, чего ж еще. они-то думают что в глазах этих девушек они ого-го😀

Насраать нам какие мы в глазах этих девушек. Траахать их во все щели хотим и будем. За деньги или за лапшу на ушах не важно.

КВАЗИ
#37
Гость

1. с ними веселее они еще не пожили жизнь и не стали такими угрюмыми и вредными как 35 летние рспхи и им подобные. С ними можно даже подурачиться и повеселиться.
2. Они активнее, для них нормально поехать в пятницу на набережную на великах, в субботу кататься на роликах по парку, в воскресенье поехать на спидвей после чего еще сгонять в клуб.
3. Они красивее, их тело значительно совершенее и мужчина держа хрупкую девушку за руку чувствует себя снова мужчиной. А когда к 35 годам у женщин на руке торчат вены, руки стали толстыми, ляжки и голень толстые и обросли жиром с мышцами и т д, т.е. нет ощущения что с тобой хрупкое создание которое надо как женщину оберегать, а какая то баба больше к которой максимум можно относится нейтрально и в сексуальном плане с ней контактировать уже через нехочу ну лишь бы не с рукой.
4. У них нет таких требований. У 35 летних требования к деньгам, имуществу, материальному обеспецению т.к. к тому моменту они уже не способны полюбить по настоящему т.к. имели уже много отношений и получили от них много психологических травм, а могут только вести холодный расчет и говорить что мужчина им все должен.

Ахахах, прям смешишь, чувак.
Конечно, 20 летние активнее, и по парку покататься на велике, и на острова махнуть. Упускаешь одно - этими вещами весело заниматься с ровестниками. Ну максимум на 5 лет старше.

А с дедами только в рестик сходить, без продолжения, к их великому разочарованию)

Гость
#38
Гость

Только молодые в ужасе разбегаются от мужиков
Исключения спонсоры

Бред. У меня бывший коллега в 45 лет ращвелся и женился на 25 летней. Золотых гор у него нету. Счастливый человек, детям свадьбу сыграл, с женой развелся, а сам женился на молодой и словно сам помолодел.

Гость
#39
Гость

В 20 лет большинству девушек секс нафиг не нужен, ради секса как раз логичнее ровесницу искать

он и ровесницам часто не нужен. секс для приматов низких и вонючих

Гость
#40

Хочется гладить шагреневую кожу.

Гость
#41
Zanoza

Когда мне было 20 лет, я считала их глубокими динозаврами и фыркала
Сверстники куда больше нравились

потому ты сейчас с динозавром и дружишь

Гость
#42
Гость

Ходила в кино с мужиком на 11л старше,так он уснул там,такой пожухлый

Гораздо веселее угарать с молодыми, смотреть на кубики, и все эти яркие эмоции

😂

Гость
#43
Гость

он и ровесницам часто не нужен. секс для приматов низких и вонючих

Пожухлым осенним листам - не нужен. А вот свежий осенний листок - не прочь подставить для члена лобок.

Директор мира
#44
Гость

Умные девчонки пошли.

А куда они пошли, вам с ними не по дороге?

Гость
#45
Гость

да. он будет жрать ее легкость, наивность и жизнелюбие. автор, ровесников нет чтоли совсем?

А сам бурчать и говорить, что все молодые дураки и жизни не знают

Директор мира
#46
КВАЗИ

Ахахах, прям смешишь, чувак.
Конечно, 20 летние активнее, и по парку покататься на велике, и на острова махнуть. Упускаешь одно - этими вещами весело заниматься с ровестниками. Ну максимум на 5 лет старше.

А с дедами только в рестик сходить, без продолжения, к их великому разочарованию)

На острова махнуть🤣
Ты бабуль устанешь подмахивать чтобы на острова махнуть))

Гость
#47
Гость

секса, чего ж еще. они-то думают что в глазах этих девушек они ого-го😀

Просто многие мужчины в глазах молодых девушек действительно ого-го😎

Гость
#48
Гость

только молодой пысе не нужен старый корнишон

30-45 ещё не старый

#49
Гость

потому ты сейчас с динозавром и дружишь

О дааааа!!)) А с каким?

Гость
#50
Красотуля

А то Вы не знаете чего они хотят. Вопрос, а хотят ли этого девушки? В 20 лет, мне 35 летние пердедами казались, древними. Потом сидят здесь и сочиняют темы, типа *мне 20 лет, влюбилась в мужчину ему 50, что делать?*

Ахахах, я знаю почему вы все так пишите - вас просто выбешивает что многие молодые девушки без ума от взрослых мужиков!