Гость
Статьи
Звонить ли самой?

Звонить ли самой?

Одна знакомая женщина решила познакомить меня со своим знакомым, точнее он сам вызвался познакомиться, сказал, что жениться пора. Ну она мне позвонила спросила можно ли телефон дать, я разрешила. Он мне один раз позвонил предложил встретиться, но я не смогла потому что мне к родителям нужно было ехать, потом он звонил опять же на новогодних праздниках я тоже ещё не приехала, а потом через две недели позвонил, я на дне рождения была он сказал, что созвонимся и три недели не звонит. Я понимаю может я и виновата, что занята была, не знаю что думать, ещё мне не понравилось, что он на мате разговаривает, не видя и не зная меня. Женщина говорит, что он трудяга, много работает нет времени, говорит сама ему позвони, а я не звоню, а стоит ли вообще?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разговаривать матом по телефону с малознакомым человеком, могут как правило только быдланы с очень плохим воспитанием. Ну а дальше только хуже будет. Если вас устроят отношения с хоть и трудолюбивым но быдлом то позвоните. Не удивляйтесь когда вас перед знакомыми опустят матерными перезвонами :)

Гость
#2

Хотите - звоните, откуда нам знать что там у Вас в жизни происходит. То что мужчина после 3х отказов перестал пытаться - вполне нормально.

#3

Он сделал три честных звонка, вы при этом не проявили ни малейшей заинтересованности в общении (по крайней мере об этом нет в вашем тексте). Вы правда считаете, что он *обязан* позвонить в четвёртый раз? Если да - с удовольствием послушаю обоснование такого мнения. Если нет, не считаете так, но всё равно не звоните - значит вам это и не нужно, не тратьте ни своё, ни его время.

Ну и про мат. Из текста не до конца ясно. Если он разговаривает матом с вами (а вам это, как я вижу, неприятно) - не надо звонить. Разговаривает так сейчас - будет и дальше, а вас это будет напрягать. Зачем лишний головняк? А если он матом не с вами говорит - так это нормально, в некоторых профессиях это единственно возможный способ коммуникации.

Гость
#4

так если он вам не нравится, то зачем звонить?

Фатальный
#5

Ему уже другая набрала, вы слишком долго думали

Гостя
#6

Если бы аферист из тиндер свиндлер попал на русскую или украинку он бы остался без штанов и с долгами, согласны?😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: