Гость
Статьи
звонить ли самой??

звонить ли самой??

он меня бросил.кагда я званиу атвечает что занят,инагда перезванивает,..но гаварит што са мнои болше небудет..я истеричка..но истерила я па поводу таво.что не брал трубку часто...вообшем не паздравилл сновим годом..как мне бит званит самои?не унуюс ли я...сташна званит ,он моэт опят атветит я занят:(как вернут ево...а так ун лубил званил...но гаварит всио испортила сама:(

киса
13 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1

Автор,ты по всему видно мАсквичка?)))))))))))))))))

Гость
#2

Ой, фигасе, автор, у тебя грамотность...

#3

Автор,не злоупотребляйте алкоголем,берегите печень.

я
#4

да это же видимо транслит, что за злость у всех. ну днвочки давайте в нг- будем добре все дргу к другу и любовницы и жены.. Ведь половина всех наших проблем из-за них..мужиков

kisa
#5

4 pravilna...eta translit nu cho je svami takoe ?:(ia prashu saveta ,mne ploxa,aj dishat trudna a vi...daite xot kakoi nibud savet...ili pavesitsya mne???

киса
#6

4 правилна...ета транслит ну чо э свами такое ?:(я прашу савета ,мне плоxа,ай дишат трудна а ви...даите xот какои нибуд савет...или павесится мне???

Гость
#7

равшан и джамшут. еще и разводилово

kisa
#8

7 debilka!

Света
#9

киса найдите другого этот вас недостоин

Гость
#10

Аффтарь, зфанити абизатильна. Ат вас ни убудит. А вдрух он - извращениц, и яму нравицца дибилка?

ona
#11

10 ocherednaia chuxanka;)

Ягуся
#12

Вах, зачэм вазвращат такой г а в н о? Пуст себе в проруб дальше плаваэт, слюшай, да? Абижает без конца, хамит, да, а ты терпишь, затшэм, а?

Нинада званыт, атата. А то снег в башка попадет, больна буит, слюшай, да!

ЗЫ: пардон, не удержалась. Но в шутливой форме было высказано то, что я действительно думаю по этому поводу. :)

оооооо...
#13

ппц.))))) заведи сибе лубовника, а лючьше двух. Будеш куверкатися с обоими, и тибе не до званков будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: