Гость
Статьи
звонить ли самой??

звонить ли самой??

он меня бросил.кагда я званиу атвечает что занят,инагда перезванивает,..но гаварит што са мнои болше небудет..я истеричка..но истерила я па поводу таво.что не брал трубку часто...вообшем не паздравилл сновим годом..как мне бит званит самои?не унуюс ли я...сташна званит ,он моэт опят атветит я занят:(как вернут ево...а так ун лубил званил...но гаварит всио испортила сама:(
киса
13 ответов
Последний — Перейти
Дед Мороз
#1
Автор,ты по всему видно мАсквичка?)))))))))))))))))
Гость
#2
Ой, фигасе, автор, у тебя грамотность...
#3
Автор,не злоупотребляйте алкоголем,берегите печень.
я
#4
да это же видимо транслит, что за злость у всех. ну днвочки давайте в нг- будем добре все дргу к другу и любовницы и жены.. Ведь половина всех наших проблем из-за них..мужиков
kisa
#5
4 pravilna...eta translit nu cho je svami takoe ?:(ia prashu saveta ,mne ploxa,aj dishat trudna a vi...daite xot kakoi nibud savet...ili pavesitsya mne???
киса
#6
4 правилна...ета транслит ну чо э свами такое ?:(я прашу савета ,мне плоxа,ай дишат трудна а ви...даите xот какои нибуд савет...или павесится мне???
Гость
#7
равшан и джамшут. еще и разводилово
kisa
#8
7 debilka!
Света
#9
киса найдите другого этот вас недостоин
Гость
#10
Аффтарь, зфанити абизатильна. Ат вас ни убудит. А вдрух он - извращениц, и яму нравицца дибилка?
ona
#11
10 ocherednaia chuxanka;)
Ягуся
#12
Вах, зачэм вазвращат такой г а в н о? Пуст себе в проруб дальше плаваэт, слюшай, да? Абижает без конца, хамит, да, а ты терпишь, затшэм, а?

Нинада званыт, атата. А то снег в башка попадет, больна буит, слюшай, да!

ЗЫ: пардон, не удержалась. Но в шутливой форме было высказано то, что я действительно думаю по этому поводу. :)
оооооо...
#13
ппц.))))) заведи сибе лубовника, а лючьше двух. Будеш куверкатися с обоими, и тибе не до званков будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 832 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем