Гость
Статьи
Разведенка без детей

Разведенка без детей

Кто имел опыт общения, отношений ? Стоит ли начинать ? Бывший муж выгнал ее по просьбе своей матери, естественно , реальную причину из ее уст уже не узнаю. Про *** много написано , а вот про таких мало инфы.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Какая унылая и примитивная провокация

Гость
#2

*** ....кто придумал это определение...разведенка и разведенка и что простите? чем она отличается от обычной девушки?

Гость
#3

Каких таких ?!
А ты сам-то какой?)

Если девушка была замужем, а не просто сожительницей кучу дел, это наоборот хорошо, что к ней серьезное отношение было

А тебе нужна какая ? У которой каждый месяц новый половой партнёр?!

Гость
#4

1. Реальную причину она, конечно, не скажет.
2. Сваливание вины на другого - признак незрелой и инфантильной личности. Она не видит причину, по которой рассталась. Если б знала, придумала бы что-то поумнее.
3. Не исключено, что в следующем браке не будет допускать своих ошибок. Но это - если она способна к самоанализу.

Гость
#5

А зачем ты ей? Один дyрak у неё уже был

Гость
#6
Катя Мраморная

Какая унылая и примитивная провокация

Твою жытыху напоминает, Марамойная.

Гость
#7
Гость

*** ....кто придумал это определение...разведенка и разведенка и что простите? чем она отличается от обычной девушки?

Тем, что разведенка с прицепом?

Гость
#8
Гость

Каких таких ?!
А ты сам-то какой?)

Если девушка была замужем, а не просто сожительницей кучу дел, это наоборот хорошо, что к ней серьезное отношение было

А тебе нужна какая ? У которой каждый месяц новый половой партнёр?!

Носишь ношенное?)))

#9

А чего вы копаетесь в ее прошлом, кто когда и зачем ее выгнал? Любите женщину, готовы строить отношения- вперёд и с песней. А если так копаться, мы бы все уже «зарылись» в остатках скелетов из шкафов друг друга🤦🏼‍♀️

Гость
#10

Если баба разведена, это значит, что она кого-то уже развела.
И следующий будет также разведен.
Повторные браки заканчиваются разводами чаще первых.
Есть такие бабы, которые любую проблему решают разводом.
Или которым по приколу по свадьбам шорхаться.

Гость
#11

Если она красивая, то достойна внимания. Можно пробовать встречаться. Фин. вложений по минимому: чашка кофе на прогулке. После секса можно покормить вкусным стейком в качестве поощрения.

Гость
#12
Дина

А чего вы копаетесь в ее прошлом, кто когда и зачем ее выгнал? Любите женщину, готовы строить отношения- вперёд и с песней. А если так копаться, мы бы все уже «зарылись» в остатках скелетов из шкафов друг друга🤦🏼‍♀️

Вздор. У людэй нормальная жизнь. Скелеты и Живые куклы Полины в шкафу - удел жырных и независимых.

#13
Гость

Вздор. У людэй нормальная жизнь. Скелеты и Живые куклы Полины в шкафу - удел жырных и независимых.

Вы идеалист (ка)🤷🏼‍♀️

Фатальный
#14

Она могла солгать. А выгнать мог за обман или ...

Гость
#15

стоит, но осторожно

Гость
#16
Гость

*** ....кто придумал это определение...разведенка и разведенка и что простите? чем она отличается от обычной девушки?

без детей разведенка не сильно отличается от обычной. С детьми сильно отличается. Нехорошую скажу, но правду - *** ни чем не отличается от не-*** - только в сфере услуг. Вот там клиентам совершенно без разницы. А если речь про отношаши то вот тут огромная разница

Гость
#17

Скорее всего, ее муж в морозилке у нее расчлененный валяется. Бегите, автор!

Гость
#18
Гость

Скорее всего, ее муж в морозилке у нее расчлененный валяется. Бегите, автор!

нет, ну там же не ***-династия. Муж в морозилке, это когда там доча-*** у мамы-*** у ее мамы аля бабушки-***. Вот там всё, если туда залезет - то считай жмур

Sgorynych
#19

Не надо искать никакую инфу. Нравится баба - встречайся, легко и без заморочек, но поглядывай внимательно и иногда ненавязчиво, под алкоголь (если пьёте) интересуйся, что было не так в её прошлых отношениях (с понтом - чтобы самому не накосячить). Если услышишь душеизлияния в стиле однонаправленного кидания *** в сторону бывшего мужа и его родни - можешь сразу готовиться к тому, что у тебя с ней - лёгкая интрижка ни о чём (иначе почти со стопроцентной вероятностью станешь следующим "нехорошим человеком").
И главное - никаких детей ни под каким соусом в ближайшее время! В данном случае правило нестандартное: больше знаешь - крепче спишь.
И ещё: каким бы "неправильным" ни был её бывший муж, а выбирала она его сама. Задумайся об этом.

Sgorynych
#20
Дина

А чего вы копаетесь в ее прошлом, кто когда и зачем ее выгнал? Любите женщину, готовы строить отношения- вперёд и с песней. А если так копаться, мы бы все уже «зарылись» в остатках скелетов из шкафов друг друга🤦🏼‍♀️

"А если так копаться, мы бы все уже «зарылись» в остатках скелетов из шкафов друг друга"(с)

Знание о "скелетах в шкафу" иногда может помочь избежать участи бывших владельцев этих скелетов.

#21
Sgorynych

"А если так копаться, мы бы все уже «зарылись» в остатках скелетов из шкафов друг друга"(с)

Знание о "скелетах в шкафу" иногда может помочь избежать участи бывших владельцев этих скелетов.

Как вариант🤷🏼‍♀️

Гость
#22
Гость

1. Реальную причину она, конечно, не скажет.
2. Сваливание вины на другого - признак незрелой и инфантильной личности. Она не видит причину, по которой рассталась. Если б знала, придумала бы что-то поумнее.
3. Не исключено, что в следующем браке не будет допускать своих ошибок. Но это - если она способна к самоанализу.

А с какой стати она должна какие-то причины говорить кому-то?! В суде что ли ?

Гость
#23
Гость

Носишь ношенное?)))

Если вы к людям относитесь, как у вещам, мне вас жаль искренне

Если девушка не была замужем, чем она лучше ? В вашей терминологии "новее" 😂
Если ее также перемерили в магазине, просто не покупая )))

Ну а если человек 30-35 и старше нет никогда не был женат/замужем, значит он особо никому не нужен.
В вашем случае - висит на вешалке в магазе и никто не берёт его 🤷 это точно не лучше )

Гость
#24
Гость

Если баба разведена, это значит, что она кого-то уже развела.
И следующий будет также разведен.
Повторные браки заканчиваются разводами чаще первых.
Есть такие бабы, которые любую проблему решают разводом.
Или которым по приколу по свадьбам шорхаться.

Какой бред 🤦
Три подруги у меня разводились и везде были инициаторами не они, а их мужики....
Одна спустя 2 месяца, другая полгода,и ещё одна год 🤷

Про повторные браки тоже бред. Отец мужа во втором браке живёт всю жизнь, мой муж тоже был уже женат по молодости, задолго до меня

Гость
#25
Гость

Если она красивая, то достойна внимания. Можно пробовать встречаться. Фин. вложений по минимому: чашка кофе на прогулке. После секса можно покормить вкусным стейком в качестве поощрения.

Вы о резиновой женщине ? 🤣🤣🤣🤣🤣
Ни одна живая на такие жмотские "встречалки" не согласится ))

Гость
#26
Гость

Вздор. У людэй нормальная жизнь. Скелеты и Живые куклы Полины в шкафу - удел жырных и независимых.

А что ненормального в разводе ?!
Ненормально - копаться в чудом прошлом. Это от ущербности и неуверенности

Гость
#27
Фатальный

Она могла солгать. А выгнать мог за обман или ...

Если бы да ка бы... Может, к астрологу или гадалке со своими теориями сразу?)
Или девушку на детектор/электрический стул 🤣🤣🤣🤣

Гость
#28
Sgorynych

"А если так копаться, мы бы все уже «зарылись» в остатках скелетов из шкафов друг друга"(с)

Знание о "скелетах в шкафу" иногда может помочь избежать участи бывших владельцев этих скелетов.

С разными людьми и отношения разные. Зачем копаться в этом ?
А если она в браке была пару месяцев , а до этого с другим без брака 5 лет ?! Про него тоже все узнавать ? 😂🤦

#29

Гони ее нах...! 🤣

MissLo
#30

Бедная девушка, как же ей не повезло с тобой...

Гость
#31
MissLo

Бедная девушка, как же ей не повезло с тобой...

Это точно !)

Гость
#32
Гость

А с какой стати она должна какие-то причины говорить кому-то?! В суде что ли ?

Если она строит отношения, то скажет. Если у нее потрахушки, то так и ответит- не в суде.

Трах Бах
#33

Это та же ***, но без прицепа! Обходи их стороной. Каждый год в жизнь выходят молодые девушки без тёмного и мутного прошлого!

Гость
#34
Гость

Если она строит отношения, то скажет. Если у нее потрахушки, то так и ответит- не в суде.

Отношения - это когда в настоящем и доверяют, принимают.
А не подозревают и докапываются до прошлого 🤦🤷
Муж ни разу не спросил о моих предыдущих отношениях, никогда

Гость
#35
Гость

Отношения - это когда в настоящем и доверяют, принимают.
А не подозревают и докапываются до прошлого 🤦🤷
Муж ни разу не спросил о моих предыдущих отношениях, никогда

"Муж ни разу не спросил о моих предыдущих отношениях, никогда"
Ну, у кого как. У меня жена спрашивала, я отвечал. Не вижу ничего страшного, если человек хочет узнать о партнере .

Гость
#36
Гость

"Муж ни разу не спросил о моих предыдущих отношениях, никогда"
Ну, у кого как. У меня жена спрашивала, я отвечал. Не вижу ничего страшного, если человек хочет узнать о партнере .

Так в том-то и дело, что это информация не о партнёре !!! 🤷🤷🤷 Не о его личности, а о личной жизни с другим чужим для вас человеком

Гость
#37
Гость

Какой бред 🤦
Три подруги у меня разводились и везде были инициаторами не они, а их мужики....
Одна спустя 2 месяца, другая полгода,и ещё одна год 🤷

Про повторные браки тоже бред. Отец мужа во втором браке живёт всю жизнь, мой муж тоже был уже женат по молодости, задолго до меня

Будут краток: Вранье!

Гость
#38
Гость

Будут краток: Вранье!

Доказательства?!
Или ты звездабол?!

Гость
#39
Гость

Доказательства?!
Или ты звездабол?!

Разводятся всегда бабы. Мужчине незачем разводиться. Доказательств куча - на частных примерах. Не знаю ни одного случая, чтобы мужчина развелся. Случаи, когда баба кидает - на каждом шагу. Баба разводится, чтобы дальше бл‍ядовать. Природа у нее такая. Родила от одного, вышла из декрета, нужно бл‍ядовать с другим. Мужчине, чтобы бл‍ядовать разводиться не надо. Побыстрому всунул-вынул и назад в семью. Но мужчины реже баб бл‍ядуют. Потому что большинству мужчин это сложнее. Нужно бегать, тратиться ухаживать. Нах не нужно. Бабе достаточно раздвинуть ноги. Когда баба комфортно сидит на шее у мужа - она бл‍ядует (особенно, если куколд позволяет). Когда комфорт может обеспечить себе сама, или если лох оказался ревнивый - разводится, чтобы бл‍ядовать беспрепятственно. Заводить вторые, третие, пятые, десятые браки. БЛ‍ЯДИ ВЫ! Других доказательств не требуется.

Гость
#40
Гость

Разводятся всегда бабы. Мужчине незачем разводиться. Доказательств куча - на частных примерах. Не знаю ни одного случая, чтобы мужчина развелся. Случаи, когда баба кидает - на каждом шагу. Баба разводится, чтобы дальше бл‍ядовать. Природа у нее такая. Родила от одного, вышла из декрета, нужно бл‍ядовать с другим. Мужчине, чтобы бл‍ядовать разводиться не надо. Побыстрому всунул-вынул и назад в семью. Но мужчины реже баб бл‍ядуют. Потому что большинству мужчин это сложнее. Нужно бегать, тратиться ухаживать. Нах не нужно. Бабе достаточно раздвинуть ноги. Когда баба комфортно сидит на шее у мужа - она бл‍ядует (особенно, если куколд позволяет). Когда комфорт может обеспечить себе сама, или если лох оказался ревнивый - разводится, чтобы бл‍ядовать беспрепятственно. Заводить вторые, третие, пятые, десятые браки. БЛ‍ЯДИ ВЫ! Других доказательств не требуется.

если б он хотел плядовать, он бы по тихой посещал хлюшей, и никто бы ничего не заподозрил даже. Но никто так не делает, хотя любому доступно. А вот женщины используют свои возможности в этом плане на максимум

Гость
#41
Гость

Разводятся всегда бабы. Мужчине незачем разводиться. Доказательств куча - на частных примерах. Не знаю ни одного случая, чтобы мужчина развелся. Случаи, когда баба кидает - на каждом шагу. Баба разводится, чтобы дальше бл‍ядовать. Природа у нее такая. Родила от одного, вышла из декрета, нужно бл‍ядовать с другим. Мужчине, чтобы бл‍ядовать разводиться не надо. Побыстрому всунул-вынул и назад в семью. Но мужчины реже баб бл‍ядуют. Потому что большинству мужчин это сложнее. Нужно бегать, тратиться ухаживать. Нах не нужно. Бабе достаточно раздвинуть ноги. Когда баба комфортно сидит на шее у мужа - она бл‍ядует (особенно, если куколд позволяет). Когда комфорт может обеспечить себе сама, или если лох оказался ревнивый - разводится, чтобы бл‍ядовать беспрепятственно. Заводить вторые, третие, пятые, десятые браки. БЛ‍ЯДИ ВЫ! Других доказательств не требуется.

Ну вот и обломись, фантазер помешанный 🤦 .у меня примеры другие перед глазами - в трёх парах

Если не устраивают "бабы" - живи с мужиками, геюгa

Гость
#42
Гость

Ну вот и обломись, фантазер помешанный 🤦 .у меня примеры другие перед глазами - в трёх парах

Если не устраивают "бабы" - живи с мужиками, геюгa

Я живу с компьютером, стиралкой, микроволновкой и холодильником. Снимать шл‍юху на один декрет, с рассрочкой на18 лет я, конечно, не собираюсь. Но и "жить с мужиками" мне тоже незачем.

Бах Трах
#43

Разведенка без детей - безответственная за свой половой выбор особа!
Негодная для семьи. Она прошла через развод и стала более хитрой, лживой и изворотливой! Не хочешь себе проблем - забудь её!

Милана
#44

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Салют
#45
Гость

Если баба разведена, это значит, что она кого-то уже развела.
И следующий будет также разведен.
Повторные браки заканчиваются разводами чаще первых.
Есть такие бабы, которые любую проблему решают разводом.
Или которым по приколу по свадьбам шорхаться.

А если муж изменил ей и она не прощает такое!

Салют
#46
Гость

Разводятся всегда бабы. Мужчине незачем разводиться. Доказательств куча - на частных примерах. Не знаю ни одного случая, чтобы мужчина развелся. Случаи, когда баба кидает - на каждом шагу. Баба разводится, чтобы дальше бл‍ядовать. Природа у нее такая. Родила от одного, вышла из декрета, нужно бл‍ядовать с другим. Мужчине, чтобы бл‍ядовать разводиться не надо. Побыстрому всунул-вынул и назад в семью. Но мужчины реже баб бл‍ядуют. Потому что большинству мужчин это сложнее. Нужно бегать, тратиться ухаживать. Нах не нужно. Бабе достаточно раздвинуть ноги. Когда баба комфортно сидит на шее у мужа - она бл‍ядует (особенно, если куколд позволяет). Когда комфорт может обеспечить себе сама, или если лох оказался ревнивый - разводится, чтобы бл‍ядовать беспрепятственно. Заводить вторые, третие, пятые, десятые браки. БЛ‍ЯДИ ВЫ! Других доказательств не требуется.

Шиза

Гость
#47
Катя Мраморная

Какая унылая и примитивная провокация

Ахахаха это *** жизнь

Гость
#48
Гость

Каких таких ?!
А ты сам-то какой?)

Если девушка была замужем, а не просто сожительницей кучу дел, это наоборот хорошо, что к ней серьезное отношение было

А тебе нужна какая ? У которой каждый месяц новый половой партнёр?!

Это разведёнка с прицепом *** считай брак кому она на *** нужна со своей личинкой

Гость
#49
Гость

А зачем ты ей? Один дyрak у неё уже был

А зачем она ему со своей личинкой уже пользованая никому на *** не нужная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: