Гость
Статьи
После моего признания …

После моего признания в любви друг исчез

Четыре года общалась с парнем. Вначале нравился как друг, потом влюбилась. Чувствовала, что не нравлюсь ему как девушка, к тому же старше его на несколько лет, и молчала. Недавно все же сказала, когда он стал обижаться, что я не поддерживаю его разговоры о девушках (их за эти годы было несколько). Ничего от него не просила, не ждала, просто честно сказала, что я влюблена и мне сложно в такой ситуации поддерживать. Он ответил, что всегда замечал мои чувства, ему «было некомфортно, он не подавал вида», и что не раз «хотел сказать, чтобы я не ждала от него чувств». Все. После этого просто исчез, молчит неделю. Я знала, что не любит, и не ждала взаимности, но для меня шок, что друг (!!!) просто так за минуту вычеркнул меня из своей жизни. Хотя я не сделала ему ничего плохого. Кто-то сталкивался с таким? Как отпустить ситуацию? #отношения

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Санта Лючия
#1

Парней еще больше 3,5 миллиардов. 😂

Гость
#2

исчез, потому что увидел у тебя метастазы
а смысл

Гость
#3

Исчез потому что ему не комфортно с Вами общаться. И похоже что Вы гораздо больше значения предаете Вашему общению чем он.
Я бы в данной ситуации посоветовал не делать ничего. На расстоянии чувства быстрее затухают

Фатальный
#4

Я тоже за секунду это делаю-списываю в утиль. А по какой причине он это сделал, не ясно

Гость
#5

Для вас это правда шок? Сама вы бы дружили с парнем который по вам сохнет, а вы совсем по нему нет? Продолжали бы с ним болтать как ни в чем не бывало после его признания? Серьёзно? Мне кажется все случилось максимально предсказуемо. Лучше больше так не делать, признания в любви вот так на ровном месте - это лишено всякого смысла.

Гость
#6

Понимаю автора, это очень неприятно и сильно понижает самооценку. Тоже как-то призналась парню, правда мы с ним уже встречались, а он проигнорировал и слился (оказалось, что он уже был в новых отношениях). Прошло уже три месяца, а мне до сих пор стыдно и больно. Тут либо ждать, когда он объявится и сам предложит восстановить общение, или забыть / найти ему замену.

#7

Вы осуществили мечту многих людей во френдзоне. Вы храбрая, этого нельзя не заметить. Радуйтесь, что исчез, не тратит ваше драгоценное время.
Любви вам взаимной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: