Гость
Статьи
Это просто рабочие …

Это просто рабочие отношения или что-то большее?

Здравствуйте, дорогие девушки
Бывший руководитель старше меня почти на 10 лет, в хороших деловых отношениях состояли и расстались как руководитель-подчиненный хорошо.
Около года уже как я уволилась.
Всё время работы мне казалось, что у него есть ко мне симпатия как к женщине, но он ее не проявлял, тк на тот момент у меня был парень, которого он знал как знакомого еще до моего устройства на работу. с парнем давно расстались
Он не знаю, в курсе об этом или нет. Никаких супер жестов внимания не проявлял, но они все-таки были, типа открыть мне единственной дверь при условии, что рядом еще 4 девушки; тщательно скрываемый взгляд на меня и мои, так скажем, не связанные с работой места, когда я типа не вижу; разговоры о личном, типа почему я грустная, сам рассказывал личные, но не особо секретные вещи.
Короче, пару дней назад он появился на горизонте и я вспомнила всю ту симпатию, которая у меня была к нему. И поняла, что если выбирать мозгами, я бы выбрала его как мужчину. По сравнению с моими сверстниками он намного интереснее.
Я понимаю, что все эти жесты, возможно, высосаны мной из пальца, хоть и при мне он также себя ни с кем не ведет. И если он открыто мне не дал понять, что хочет чего-то большего, то и думать нечего. (Еще знаю, что сама работа для него не препятствие, у него были отношения с девушкой, работавшей с ним, расстались из-за чего-то и она перевелась в другой отдел)
Как вы считаете, как можно наверняка проверить его чувства? Это главный вопрос. Я так хочу уже какой-то определенности, 5 лет как сосиска болтаюсь туда-сюда. 
Сейчас мы не общаемся, но я знаю, что он спрашивает у других, как мои дела и как я на новой работе.
Это просто рабочие отношения или всё-таки, что-то бОльшее?❤️ #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нет к вам никаких чувств. Нечего проверять. Если бы они были с его стороны, вы бы уже давно с ним встречались (он бы куда-то вас пригласил, что-то предложил в плане отношений и тд). Вы просто очень много себе нафантазировали. То, чего нет на самом деле.

Гость
#2

Не люблю мужчин, которые открывают дверь одной женщине, а перед дальше впритык идущими захлопывает. Либо ты галатный кавалер и джентельмен, а это значит придержать дверь всем дамам. Либо нет, и все эти кривляния неэстетичны.
Ваш начальник, автор, возможно и считает вас приятной, красивой и т.д. Но это не значит, что присматривается как к будущей жене или для отношений. Он может вообще об этом не думал. Вы не знаете даже, возможны ли в принципе отношения, брак с ним. Вы знакомы поверхностно, ни к чему это не обязывает.

Steffanie
#3

Не попробуете-не узнаете. Проявитесь как-нибудь к нему, напишите типа вопрос по старой работе, если он не идиот и вы нравитесь , то он сделает шаг навстречу.

Гость
#4

Отношения начинаются после секса, не было секса, значит нет отношений.

Василий
#5

А у вас больше нет никаких вариантов, чем писать несколько раз про одно и тоже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: