Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с известным спортсменом

Ребят, вот где известные( или пока не очень известные) спортсмены, находят себе девушек\жён? Где с ними знакомиться? На игре как-то не очень,да? Всё таки там конкуренция большая, фанаток полно, да и думаю после игры они не на том сосредоточены и среди фанаток вряд-ли будут выбирать девушку на долгосрочные отношения..Но где тогда?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тебе даст тот факт, что ты будешь знать, как познакомиться с известным спортсменом? Посмотри как выглядят их подружки и жены и сравни их внешность со своей. Иными словами, сначала прокачай внешку, а потом уже задумывайся о местах знакомств.

Гость
#2

Знакомятся там где тебе автор к сожалению не суждено бывать...

Гость
#3

Автор, вы еще ничего не предприняли, а уже надумали кучу помех. "Смелость города берет". Бывайте там, где бывают спортсмены, ходите исправно на их игры, в интернете узнайте, где их тренировочные базы, ходите в те рестораны, где они едят, ездите туда, где они отдыхают.
На всякий случай носите красивое нижнее бельё и презервативы в сумочке.

Гость
#4
Гость

Автор, вы еще ничего не предприняли, а уже надумали кучу помех. "Смелость города берет". Бывайте там, где бывают спортсмены, ходите исправно на их игры, в интернете узнайте, где их тренировочные базы, ходите в те рестораны, где они едят, ездите туда, где они отдыхают.
На всякий случай носите красивое нижнее бельё и презервативы в сумочке.

Так для этого же деньги нужны....

Гость
#5

Никого не слушайте, делайте что вам нрав! А познак проще простого - путешествуйте и селитесь в отелях, где сборы проходят или ретрит после соревнований. Не надо быть фанатской одной из сотни тысяч, так вас и воспринимать будут как сотую по списку. И не думайте что у всех прям красавицы занебесные, там все на фотошопах и фильтрах, в жизни проще выглядят их девушки. Плюс, вкусы у всех разные...не все повально любят раздутые рты и мячи из силикона в грудной клетке. Успехов 🌹

Гость
#6
Гость

Так для этого же деньги нужны....

Автор не писала, что у нее денег нет. Если цель правильно поставит, то денег, возможно, заработает. Или у папы с мамой возьмет.

Гость
#7
Гость

И что тебе даст тот факт, что ты будешь знать, как познакомиться с известным спортсменом? Посмотри как выглядят их подружки и жены и сравни их внешность со своей. Иными словами, сначала прокачай внешку, а потом уже задумывайся о местах знакомств.

Прокачиваю)

Гость
#8

Просто ужас по сути хочет навязаться как ш...люха к человеку

Гость
#9
Гость

Просто ужас по сути хочет навязаться как ш...люха к человеку

Почему сразу как ***?

Гость
#10
Гость

Почему сразу как ***?

Ну очевидно же что за материальные ништяки

Гость
#11
Гость

Ну очевидно же что за материальные ништяки

Ну, каждая девушка хочет себе обеспеченого мужчину и это норм, а называть её *** за это низко, почитайте сначала значение этого слова

Гость
#12
Гость

Ну, каждая девушка хочет себе обеспеченого мужчину и это норм, а называть её *** за это низко, почитайте сначала значение этого слова

Хотеть обеспеченного мужчину только лишь что бы жить за его счет и из себя ничего не представлять ни в профессиональном плане ни в других это есть шлюханство только завуалированное. Ибо модель проста я те писечку ты мне материальные блага.....

Гость
#13
Гость

Хотеть обеспеченного мужчину только лишь что бы жить за его счет и из себя ничего не представлять ни в профессиональном плане ни в других это есть шлюханство только завуалированное. Ибо модель проста я те писечку ты мне материальные блага.....

С чего вы взяли,что я ничего из себя не представляю ? Вы знакомы со мной? Вы знаете меня лично? - нет. Поэтому вы не имеете никакого права так обо мне говорить!

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли,что я ничего из себя не представляю ? Вы знакомы со мной? Вы знаете меня лично? - нет. Поэтому вы не имеете никакого права так обо мне говорить!

Послушай только сильно не уверенная в себе женщина может искать совета как найти мужчину у других женщин, по сути у соперниц ты слаба и бесперспективна твои влажные мечты о красивых фотоньках в инсте из Дубайска с белозубым красавчиком это утопия. Поэтому я делаю такие заключения понимаешь о чем я?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: