Гость
Статьи
Почему парню так …

Почему парню так сложно понять мои эмоции?

У меня в жизни не все гладко. И не было бы гладко. Интересно, где я ошиблась. Наверное, это фатальность и судьба. У меня жизненные трудности. Я долго болела, а потом пребывала в коме. Парню на это все все равно. Пережила предательство родственников. Он списывает на дурной характер. А я ведь его столько раз прощала. Получается, ему нужна более адекватная девушка. И ведь никто тебя в жизни не поймет, никто не оценит. А тут, близкий человек, бросил, просто потому, что я не могу объяснить свое поведение.... А я его столько раз прощала....... Я без сил...... Подскажите, что нужно делать? Он меня уже бросил( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книжки почитай про природу мужиков , да и про бабскую - ты ваще ничё про это не знаешь

и ныть прекрати

б-ка
#2

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»

Гость
#3
Гость

книжки почитай про природу мужиков , да и про бабскую - ты ваще ничё про это не знаешь

и ныть прекрати

Какая природа????? Нет никакой природы.......

Гость
#4

Я бы хотел сказать, что нет никакой природы мужчин и женщин. Я верю в патрирахат. И он всем правит. В том числе, вашими мозгами!

Гость
#5

хватит истерить, а то вас и следующий парень бросит.

#6

думай как мужчина, поступай как женщина (стив харви)

Гость
#7
vaginanatal

думай как мужчина, поступай как женщина (стив харви)

А вы кто вообще такая?

Авиатор
#8

Если человек не может объяснить своё поведение, то это, скорее всего, шизофрения. Так что парень, как это ни печально, поступил правильно. Даже мягко - не назвал Вас шизофреничкой, а сослался на огрехи воспитания (тоже прав: у одной собаки одновременно могут быть и глисты и блохи)

Гость
#9
Гость

книжки почитай про природу мужиков , да и про бабскую - ты ваще ничё про это не знаешь

и ныть прекрати

Еще бы она у психеатора бы поличилась-плльза была.

Гость
#10

какое поведение ***, ты что сука несешь? формулируй буквы в нормальные слова ***, или обратись к психологу и потом пиши уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: