Гость
Статьи
Нет верных мужчин

Нет верных мужчин

Заметила, что почти все 95% мужчин, с радостью флиртуют общаются с другими, несмотря на то что есть жена или девушка
Попасть на самых верных очень сложно и можно искать долгие годы..
Сложно смириться с такой печальной статистикой
Ещё и девушки стали более свободные в этом плане, тоже спокойно живут двойной жизнью
Неужели так и будет продолжаться?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотели бы изменить - давно бы уж потихой на услугу сходили. Никто бы ничего не заметил даже. Но не делают так никто. Поэтому на деле мужчины практически не изменяют, хотя легко может любой

Гость
#2

Вот именно потому, что девушки в этом плане стали слишком свободными, потому от этого и следует такой эффект, что мужчин это и мотивирует.

Гость
#3

есть верные

Гость
#4
Гость

Вот именно потому, что девушки в этом плане стали слишком свободными, потому от этого и следует такой эффект, что мужчин это и мотивирует.

Очень жаль, действительно сейчас даже ухаживать особо не нужно, все очень просто

#5

есть верные.
Просто на фоне кучи мужицкодpoчерного шлака их очень сложно разглядеть. Поэтому и кажется что таких нет.
Но они есть, я точно знаю. И даже знаю примеры.

Гость
#6
Гость

Очень жаль, действительно сейчас даже ухаживать особо не нужно, все очень просто

не не нужно а бесполезно. А где ухаживать не нужно это только по адресу

Гость
#7

Верные это те у кого снижен тестостерон. Они ленивые которым ничего не надо. Таких ищете?

Гость
#8
Гость

Вот именно потому, что девушки в этом плане стали слишком свободными, потому от этого и следует такой эффект, что мужчин это и мотивирует.

Разведенки вытворяют такооое. Им спасибо скажите

Гость
#9
Гость

есть верные

Пока нет потребности
Лень
Страх последствий
Отсутствие ресурсов

Только это останавливает

#10

Флирт - это не измена. Если уж на то пошло

Гость
#11
Мышка Малышка

Флирт - это не измена. Если уж на то пошло

Это начало, с этого все начинают
Человек который любит флиртовать налево и направо не должен заводить никаких отношений и не портить никому жизнь

Гость
#12

Общение и флирт это не измена

Штаны в доме
#13

Ищите импотента. Будет сидеть дома у юбки. Разговоры умные разговаривать.

#14
Мышка Малышка

Флирт - это не измена. Если уж на то пошло

Измена. Только не физическая, а ментальная. Общатся - это не измена.
Флиртовать это тоже самое что мысленно тpaxxaть.

Одно дело, когда вы оба свободные, это нормально.
Но когда у обоих или у кого-то есть половинка это - измена.

Гость
#15
Гость

Это начало, с этого все начинают
Человек который любит флиртовать налево и направо не должен заводить никаких отношений и не портить никому жизнь

Это глупости. Флирт ничего не значит.

Гость
#16
Гость

Общение и флирт это не измена

Инстинкты просто требуют. Без этого человек будет живым трупом

Гость
#17

Меняйте круг общения. Безусловно приятно, когда мужчины оказывают знаки внимания, пытаются угостить и пр. Честно я таких побавиваюсь хотя они даже не агрессивны. Лучше уступить гордости и делать первый шаг самой. Интересуйтесь мужчинами, которые не альфачи, а скромные интеллигенты. Всё.

#18
Гость

Это начало, с этого все начинают
Человек который любит флиртовать налево и направо не должен заводить никаких отношений и не портить никому жизнь

Ну так это значит что он бревно или кастрат. И никакой в сексе
Не бывает такого что за годы вашей жизни он ни разу ни с кем не флиртанет. Ты как себе это представляешь чисто логически ? А ты ни с кем не заигрываешь ? Вот если честно

#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Измена. Только не физическая, а ментальная. Общатся - это не измена.
Флиртовать это тоже самое что мысленно тpaxxaть.

Одно дело, когда вы оба свободные, это нормально.
Но когда у обоих или у кого-то есть половинка это - измена.

То есть ты с мужиками никогда не заигрывала в отношениях и глазки не строила ? Ты человек вообще?)

Штаны в доме
#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Измена. Только не физическая, а ментальная. Общатся - это не измена.
Флиртовать это тоже самое что мысленно тpaxxaть.

Одно дело, когда вы оба свободные, это нормально.
Но когда у обоих или у кого-то есть половинка это - измена.

Открою тебе страшную мужскую тайну. Мысленно трахаем мы по многу раз в день. И без всякого флирта. Даже будучи в браке или так.наз. отношениях. 😉

Гость
#21
Мышка Малышка

То есть ты с мужиками никогда не заигрывала в отношениях и глазки не строила ? Ты человек вообще?)

Она не ***.

Гость
#22
Гость

Она не ***.

***

Гость
#23
Мышка Малышка

Ну так это значит что он бревно или кастрат. И никакой в сексе
Не бывает такого что за годы вашей жизни он ни разу ни с кем не флиртанет. Ты как себе это представляешь чисто логически ? А ты ни с кем не заигрываешь ? Вот если честно

Бывает.

#24
Гость

Она не ***.

А что там под звёздами ?) шлюпка?)

Гость
#25
Мышка Малышка

А что там под звёздами ?) шлюпка?)

шалавень

#26
Мышка Малышка

То есть ты с мужиками никогда не заигрывала в отношениях и глазки не строила ? Ты человек вообще?)

заигрывала, строила, но это всё было ДО того как появился постоянный парень.
Когда он был, я ни-ни ни с кем и никому не позволяла со мной флиртовать.
Бывший тоже не флиртовал. Вру, пару раз было в начале, но потом понял что я такое не потерплю и перестал.

#27
Гость

Бывает.

Ты его на цепь что ли посадила 24/7?)

#28

Я вообще считаю,что воспользоваться «телом»,которое видишь первый и последний раз-это не измена.Измена-это интрижки на стороне,любовницы,потраченное на них время и деньги

Гость
#29
Гость

Инстинкты просто требуют. Без этого человек будет живым трупом

Живые трупы это скорее старые девы.

Гость
#30
Мышка Малышка

Ты его на цепь что ли посадила 24/7?)

Есть люди, сами не хотят.

Гость
#31

Флирт и общение - это измена?

#32
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

заигрывала, строила, но это всё было ДО того как появился постоянный парень.
Когда он был, я ни-ни ни с кем и никому не позволяла со мной флиртовать.
Бывший тоже не флиртовал. Вру, пару раз было в начале, но потом понял что я такое не потерплю и перестал.

Ну и как бы в чем смысл ? Быть на нервяке вечном мужику? Знать что чуть что ты накинешься на него как цепная псина ? Ну так и можно высказать, я бы тоже так сделала, я ревнивая ужасно, но и понимаю что флиртовать он может все равно как и я. Все же мы люди
Если он тебе верен, то ему нужно и важно себя как-то чувствовать мужиком, что он нравится кому-то. Зачем человеку это запрещать ? И женщине это важно как бы..)

#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Измена. Только не физическая, а ментальная. Общатся - это не измена.
Флиртовать это тоже самое что мысленно тpaxxaть.

Одно дело, когда вы оба свободные, это нормально.
Но когда у обоих или у кого-то есть половинка это - измена.

Флирт - это секс по телефону или что?

#34
Гость

Есть люди, сами не хотят.

Ну так и не надо, раз не хотят. Тема то про мужчин кто флиртует

Гость
#35
Канефрон

Флирт - это секс по телефону или что?

Заигрывания. При чем тут секс по телефону?

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну так и не надо, раз не хотят. Тема то про мужчин кто флиртует

Почему именно про мужчин. И женщин таких много и изменяющих.

#37
Гость

Заигрывания. При чем тут секс по телефону?

Что такое заигрывания? Когда парень членом машет как павлин?

#38
Гость

Заигрывания. При чем тут секс по телефону?

Ну и ты с кем то заигрывай ) или тебе не хочется ? С тобой все ок ?)

#39
Мышка Малышка

Ну и как бы в чем смысл ? Быть на нервяке вечном мужику? Знать что чуть что ты накинешься на него как цепная псина ? Ну так и можно высказать, я бы тоже так сделала, я ревнивая ужасно, но и понимаю что флиртовать он может все равно как и я. Все же мы люди
Если он тебе верен, то ему нужно и важно себя как-то чувствовать мужиком, что он нравится кому-то. Зачем человеку это запрещать ? И женщине это важно как бы..)

ни в чем. Просто я такая. Если есть постоянный партнер, я не могу через себя переступить. Мне самой от себя будет противно, если имея парня я буду кому-то еще строить глазки.

Я не запрещала, в том то и дело. Он мог флиртовать с кем хочет, но тогда мы не будем в отношениях. Но он выбрал меня и перестал.
В этом смысл.

#40
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ни в чем. Просто я такая. Если есть постоянный партнер, я не могу через себя переступить. Мне самой от себя будет противно, если имея парня я буду кому-то еще строить глазки.

Я не запрещала, в том то и дело. Он мог флиртовать с кем хочет, но тогда мы не будем в отношениях. Но он выбрал меня и перестал.
В этом смысл.

А потом он стал бывшим …) вот так же взял и выбрал это
Так что толку было запрещать ? Любви до гроба не вышло

#41

Если я фотку своего голого торса сюда выложу, то это будет флирт?

#42
Канефрон

Если я фотку своего голого торса сюда выложу, то это будет флирт?

Я жду 😂

Гость
#43
Мышка Малышка

Ну и ты с кем то заигрывай ) или тебе не хочется ? С тобой все ок ?)

Я и заигрываю. Вообще считаю женщине можно и заигрывать и изменять в некоторых случаях, мужчине - нет.

#44

У жены спросил, что такое флирт, она тоже не знает.

#45
Мышка Малышка

Я жду 😂

Да какой там флирт, это тааак)) мелочи)
Давай пузо сюда

#46
Мышка Малышка

А потом он стал бывшим …) вот так же взял и выбрал это
Так что толку было запрещать ? Любви до гроба не вышло

расстались мы по совсем другой причине, причем, по хорошему.
Но это уже другое.

Гость
#47
Канефрон

У жены спросил, что такое флирт, она тоже не знает.

Игривые разговоры с намеком на секс/отношения, улыбочки и подмигивание глазками.

#48
Гость

Я и заигрываю. Вообще считаю женщине можно и заигрывать и изменять в некоторых случаях, мужчине - нет.

Измены это дело тонкое ) если для вас в отношениях это ок и по обоюдному согласию, тогда можно наверное. Но это уже не просто флирт, так что решать должна конкретная пара

#49
Гость

Я и заигрываю. Вообще считаю женщине можно и заигрывать и изменять в некоторых случаях, мужчине - нет.

В каких случаях женщине можно изменять? Наверное если она хочет нагулять ребёнка от другого мужика и повесить его на мужа?

#50
Гость

Игривые разговоры с намеком на секс/отношения, улыбочки и подмигивание глазками.

Мне чего-то симс игра вспомнилась 😂