Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с молодым человеком?

Вообщем в последнее время и сильно бешеная. Так как я узнала что начальник не хочет поднимать зарплату я ( я получаю меньше чем получают в моей должности в других работах . ) стала искать новое место. И пока хожу по собеседованиям, постоянно одновременно смотрю цены на сьем жилья в других районах и цены на авто. И мой друг требует внимания а именно лезет с поцелуями и всякими своими ласками когда мне вообще не до него. Я сначала сказала что не готова к лизаниям, а он не понимает потом наорала на него. Я реально стала плохо спать, все мои мысли как мне дальше быть с работой. Что предпринимать. Прикидывать. Он сказал что я истеричка и что я не хочу ему уделить внимания. Я решила порвать с ним сегодня. Упрекнул что я изменилась. Что я постоянно в телефоне. На мои уговоры дать мне время решить свои проблемы он не реагировал. В итоге сегодня я его послала

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#3

Автор, скажите ему, что адский период в жизни настал. Извинитесь. Предложите вместе решать проблемы.
И смотря как послали... Если "мелкописечник, жадина, урод, ненавижу тебя, сдохни скорее", то, есть вероятность, что вы счастье своё прое**ли
Я б не простила, скорее всего. Но вы попробуйте, напишите. Мб настолько любит вас, что простит.

Гость
#4
Облепиховый чай

Автор, скажите ему, что адский период в жизни настал. Извинитесь. Предложите вместе решать проблемы.
И смотря как послали... Если "мелкописечник, жадина, урод, ненавижу тебя, сдохни скорее", то, есть вероятность, что вы счастье своё прое**ли
Я б не простила, скорее всего. Но вы попробуйте, напишите. Мб настолько любит вас, что простит.

Да нет просто упрекнуоа его что его много в моей жизни. Что люне даёт мне сконцентрироваться на моих проблемах. Что сам не ищет перемен и просто проглатывает что есть и не пытается меняться. Сказала что его плоть пуст заснёт его к себе поглубже и что поцелуи его мне вообще по барабану. Что я нацелена к переменам и буду действовать и ничто мне не помеха. Сказала что он лишь отнимает моё время . Типа тггт

Гость
#5

А зачем Вам с этим обиженкой вообще мириться? У Вас проблемы, а он даже не хочет Вас понять, а тем более как-то Вас поддержать.

Гость
#6
Гость

Да нет просто упрекнуоа его что его много в моей жизни. Что люне даёт мне сконцентрироваться на моих проблемах. Что сам не ищет перемен и просто проглатывает что есть и не пытается меняться. Сказала что его плоть пуст заснёт его к себе поглубже и что поцелуи его мне вообще по барабану. Что я нацелена к переменам и буду действовать и ничто мне не помеха. Сказала что он лишь отнимает моё время . Типа тггт

Так всё правильно сказали

#7
Гость

Да нет просто упрекнуоа его что его много в моей жизни. Что люне даёт мне сконцентрироваться на моих проблемах. Что сам не ищет перемен и просто проглатывает что есть и не пытается меняться. Сказала что его плоть пуст заснёт его к себе поглубже и что поцелуи его мне вообще по барабану. Что я нацелена к переменам и буду действовать и ничто мне не помеха. Сказала что он лишь отнимает моё время . Типа тггт

Автор, только подумайте хорошенько, а не правду ли вы ему написали? Может, и действительно он вам не нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: