Гость
Статьи
Мужики СВО

Мужики СВО

Все мужики СВО, девочки , к вам обращаюсь, знаете сегодня окончательно поняла, что все мужики -мудаки, хотя на первый взгляд кажется что это не так, но это так…. Знаете я за многими стала эту *** черту замечать , они все по сути завистливые, причём именно тогда , когда женщина становится лучше, даже успешные мужики не могут простить крутость женщины, начинают принижать ее, хамить, идти против неё, подставлять, а не дай Боже взаимностью не ответила, так вообще ***, ну вот почему ж они такие ***?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы подсознательно тянетесь к таким, с порядочным и воспитанным вам скучно.

Гость
#2

Блин, я думал тут про систему водяного охлаждения для компьютера.

Гость
#3

"не могут простить крутость женщины" - Так они вам просто вас самих отражают. Обычное дело в психологии кстати.

Гость
#4

То есть сидишь ты, такая крутая королевишна, а он холоп не оценил, и вправду сво

Фатальный
#5

Так вы никчемная, стремная неудачница. Мужчины просто не лгали вам, все точно говорили

Гость
#6
Фатальный

Так вы никчемная, стремная неудачница. Мужчины просто не лгали вам, все точно говорили

сам ты му_дак

#7

У меня был такой мужик. Они реально неадекватныею. Видимо им промывают мозги напрочь и они в итоге отсутствуют.

#8
Margarita IVI

У меня был такой мужик. Они реально неадекватныею. Видимо им промывают мозги напрочь и они в итоге отсутствуют.

это ты поклонница Навального, признай это

#9
DanDeaf

это ты поклонница Навального, признай это

Навальный красивый был мужик. Но я про то, что с военными нельзя связываться. Там сломанная психика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: