Гость
Статьи
Отношения. почему было …

Отношения. почему было бы не позвать меня с собой

Помогите
Не знаю, что делать и как реагировать.
Встречаемся с парнем 2 года нам по 18, в этом году ему будет 19 лет.
Сегодня пришел, сказал:"я с друзьями в июле еду на море с друзьями, на месяц, "
Я с его друзьями в очень хороших отношениях, мы всегда с ними находим общие темы для разговоров, да и нам всегда интересно
Я в шутку спросила: "я тоже еду ?"
На что он ответил: "ну я же с пацанами"
Хотя я не вижу никаких проблем, позвать меня с собой. Его друзья всегда меня ждут, и везде зовут с ними и с парнем.
А парень сам, никогда никуда не зовёт, то с друзьями в клуб ходил, тоже меня не взял,при этом мне с подругами нельзя сходить
Не знаю, что делать, и как реагировать
Сначала подумала ну ладно, едешь и едешь, а сейчас думаю, почему было бы не позвать меня с собой #отношения

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

По своему опыту могу сказать, что когда вы парню нравитесь, он будет с вами очень много времени проводить, а уж поездки на море - тем более!
Мне 21))) был экземпляр один, с которым за 8 мес встречаний только на 3 дня сьездили вместе в начале отношений, а потом всё сошло на нет, никаких поездок, времени на меня нет и пр... Потому что не любил)))
Не очень вы ему интересны. Это факт.

Розовая Пантера
#2

Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи

Гость
#3

Почему не хотите растаться с ним?

Сама по себе
#4

Если учесть, что парень приобретёт самостоятельность, ресурсы, как говорят, жизненный опыт, к 26-30 годам, то зачем вы ему на море сейчас? И не надо обижаться и ревновать. Чем вы хладнокровней, тем лучше всё сложится.
Вы можете поехать куда-то с подругой. Вы должны быть заняты собой, своей жизнью. Вас не должно волновать, где он, с кем. Главное, что вы должны проецировать, мне хорошо, я счастлива. Не надо таскаться за ним, он тогда сбежит. Найдёт девушку, которая не виснет и цепляется, а ту, которая самодостаточна, счастлива и без него, не ноет, не просит.
Ему 19 лет, он не муж, ничем не обязан. Ему хочется поступать, как ему хочется, а не вам. Жизнь такая яркая, сложная, короткая. Наслаждайтесь.
Ну возьмёт он вас с собой. Завтрак, обед, ужин, постель. Тоска.

#5

Нормальный парень ради девушки от всех друзей откажется. Вдвоём надо на море ездить! Романтика!

Гость
#6

1. Что значит вам нельзя?? Вы что его вещь, что он за вас решаете? Зачем позволили такое отношение? Вы ж не на мусорку себя нашли
2. Если чисто пацанами но вы там реально будете лишняя , если будут девушки чьи то - логично и вам поехать, но он явно этого не хочет и скучать не будет (иначе бы не планировал такую домодельную поездку без вас в принципе это бред)
3. Любил бы - поехал бы с вами, а не с ними. Когда человек любит - он стремится очень много времени проводить вместе, а ему на вас плевать. Плюс он ааа не уважает (пункт 1) и вы себя тоже, раз позволяете что-то ему запрещать вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: