Гость
Статьи
Отношения. Почему так …

Отношения. Почему так бывает? Какой урок из этого нужно вынести?

Пять лет назад за мной начал ухаживать один парень, познакомились судьбоносно. Безумно добрый, порядочный, заботливый, всего добивающийся сам. Все мои проблемы - были его проблемами. Мне не нужно было просить помощи, инициатива всегда исходила от него, как должное. Знакома с его родителями, такие же прекрасные люди.
Ухаживал три года, делал все, чтобы порадовать. Летел ко мне за 300км ежедневно, чтобы увидеться хотя бы на пять минут. И при этом у нас не было даже поцелуя, не говоря про большее..
А у меня так и не екнуло. Головой понимала, что это самый прекрасный человек, которого я когда-либо встречала. Но против чувств не пошла. Настояла на том, что нам не нужно общаться.
Два года как в отношениях с другим. Да, красив, да не глуп, но помощи ноль, во многих ситуациях подводил меня, часто переваливает его эго в каких-то ситуациях. Вижу, что любит. Я тоже любила очень. Раньше. Но дальше идти с ним не хочу. Слишком много го**на было в отношениях.
Почему так бывает? Какой урок я должна была извлечь? Что нужно ценить по поступкам? Так я ценила и до сих пор вспоминаю с теплотой и безумной благодарностью того, кто для меня так много сделал...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой урок ты можешь вынести со своими куриными мозгами, не смеши

Гость
#2
Гость

Какой урок ты можешь вынести со своими куриными мозгами, не смеши

Вы со своей ненавистью к окружению, как живёте в этом мире?
Мне вас жаль..

Гость
#3
Гость

Вы со своей ненавистью к окружению, как живёте в этом мире?
Мне вас жаль..

Себя жалей

Гость
#4

Урок простой. Надо ждать, когда гормоны улягуться. А потом уже отношаться.

Гость
#5
Гость

Урок простой. Надо ждать, когда гормоны улягуться. А потом уже отношаться.

*улягутся. Сорри.

Гость
#6
Гость

Урок простой. Надо ждать, когда гормоны улягуться. А потом уже отношаться.

😂😂😂

Гость
#7
Гость

Себя жалей

Почему-то жалость вызываешь именно ты

Гость
#8
Гость

Почему-то жалость вызываешь именно ты

Потому что мозги отсутствуют, говорю же

Гость
#9
Гость

Потому что мозги отсутствуют, говорю же

Главное не забудь лайк поставить своему комментарию😂😂
Умора)))

#10
Гость

Какой урок ты можешь вынести со своими куриными мозгами, не смеши

😅

Розалинда
#11

Автор, вы пишете, что нынешний "видите, что любите" ?

Как это выражается?

Того парня жаль, конечно, - надеюсь, что он встретит ту, у которой "екнет" :(

Гость
#12
○.○ Лиса.

😅

Лиса?))😂😂
Пооригинальнее ничего не было?😄😄

V.
#13

Сердцу не прикажешь, автор! Есть много хороших мужчин, но любимый - один

Гость
#14

Автор, все вы правильно сделали, не терзайтесь. Ну, представьте, что вы пересилили себя и согласились-таки на отношения, в которых не могли дать даже поцелуя. Сколько бы протянули, год, месяц? И в итоге все равно ничего, только и вам гадостно, и ему солоно. Так хоть честно

Гость
#15

Урок только один: любовь нельзя заслужить. Это не то, что можно купить, заработать или выстрадать.

А вы все правильно сделали, нельзя жить с нелюбимым, как бы идеален он ни был. Вы еще встретите своего человека.

Гость
#16
Гость

Урок только один: любовь нельзя заслужить. Это не то, что можно купить, заработать или выстрадать.

А вы все правильно сделали, нельзя жить с нелюбимым, как бы идеален он ни был. Вы еще встретите своего человека.

Спасибо за ваш комментарий, он действительно стоящий.

#17

Просто вы не любили, держали на расстоянии, вот тот и лез из кожи вон, чтобы вас завоевать
Этого любите, он это знает, многое позволяете, раз много гов-на было, и вы до сих пор с ним, очевидно, что он давно расслабился
Чтобы здесь не кричала мужеская порода сайта и не опровергала то, что я скажу, скажу вам простую истину, которую каждая, если воспользуется серым веществом, увидит на собственном опыте:
Мужики простые как угол дома. Держишь постоянно на дистанции, даже будучи в отношениях, в браке итд, он будет делать для тебя все, даешь слабину, и все
Под дистанцией я не подразумеваю поведение снежной королевы или царевны несмеяны, все должно быть - и страстные секс, и веселый смех и выражение заботы, когда человек в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается, то есть не кашку подтирать с подбородка. Под дистанцией я подразумеваю максимальную внутреннюю, пускай будет, эмоциональную независимость. Вот так, как ты не зависела от того первого эмоционально. Такой можно быть, даже если человека любишь. Просто себя, свое эмоциональное равновесие, свою гармонию ты должна любить во много раз больше. Научишься этому, будешь из тех, кого "на руках" носят, не научишься, будешь строить жизнь по принципам, которые ты видишь в мелодрамах или вчитываться-вслушиваться в советы мужиков, которые рассматривают женщину как приложение к личному комфорту, или женщин, которые таким приложением являются, будешь в такой ситуации в которой ты есть еще и еще и еще много раз

Гость
#18
Schokoladenmaedchen

Просто вы не любили, держали на расстоянии, вот тот и лез из кожи вон, чтобы вас завоевать
Этого любите, он это знает, многое позволяете, раз много гов-на было, и вы до сих пор с ним, очевидно, что он давно расслабился
Чтобы здесь не кричала мужеская порода сайта и не опровергала то, что я скажу, скажу вам простую истину, которую каждая, если воспользуется серым веществом, увидит на собственном опыте:
Мужики простые как угол дома. Держишь постоянно на дистанции, даже будучи в отношениях, в браке итд, он будет делать для тебя все, даешь слабину, и все
Под дистанцией я не подразумеваю поведение снежной королевы или царевны несмеяны, все должно быть - и страстные секс, и веселый смех и выражение заботы, когда человек в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается, то есть не кашку подтирать с подбородка. Под дистанцией я подразумеваю максимальную внутреннюю, пускай будет, эмоциональную независимость. Вот так, как ты не зависела от того первого эмоционально. Такой можно быть, даже если человека любишь. Просто себя, свое эмоциональное равновесие, свою гармонию ты должна любить во много раз больше. Научишься этому, будешь из тех, кого "на руках" носят, не научишься, будешь строить жизнь по принципам, которые ты видишь в мелодрамах или вчитываться-вслушиваться в советы мужиков, которые рассматривают женщину как приложение к личному комфорту, или женщин, которые таким приложением являются, будешь в такой ситуации в которой ты есть еще и еще и еще много раз

Благодарю!
Все четко и по делу.

Рина
#19

Лучше любимый пиззздобол и изверг, чем адекватный мужчина.

V.
#20
Schokoladenmaedchen

Просто вы не любили, держали на расстоянии, вот тот и лез из кожи вон, чтобы вас завоевать
Этого любите, он это знает, многое позволяете, раз много гов-на было, и вы до сих пор с ним, очевидно, что он давно расслабился
Чтобы здесь не кричала мужеская порода сайта и не опровергала то, что я скажу, скажу вам простую истину, которую каждая, если воспользуется серым веществом, увидит на собственном опыте:
Мужики простые как угол дома. Держишь постоянно на дистанции, даже будучи в отношениях, в браке итд, он будет делать для тебя все, даешь слабину, и все
Под дистанцией я не подразумеваю поведение снежной королевы или царевны несмеяны, все должно быть - и страстные секс, и веселый смех и выражение заботы, когда человек в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается, то есть не кашку подтирать с подбородка. Под дистанцией я подразумеваю максимальную внутреннюю, пускай будет, эмоциональную независимость. Вот так, как ты не зависела от того первого эмоционально. Такой можно быть, даже если человека любишь. Просто себя, свое эмоциональное равновесие, свою гармонию ты должна любить во много раз больше. Научишься этому, будешь из тех, кого "на руках" носят, не научишься, будешь строить жизнь по принципам, которые ты видишь в мелодрамах или вчитываться-вслушиваться в советы мужиков, которые рассматривают женщину как приложение к личному комфорту, или женщин, которые таким приложением являются, будешь в такой ситуации в которой ты есть еще и еще и еще много раз

Замечательно все описали! Браво!

Гость
#21

У меня не стоИт на мужиков, которые меня не любят делом
Я не знаю, почему у вас по-другому
Возможно, вы молоды...

Рина
#22
Гость

У меня не стоИт на мужиков, которые меня не любят делом
Я не знаю, почему у вас по-другому
Возможно, вы молоды...

Возраст тут особой роли не играет.

Розалинда
#23
Рина

Возраст тут особой роли не играет.

Тут, думаю. имелся в виду опыт

Гость
#24
Гость

У меня не стоИт на мужиков, которые меня не любят делом
Я не знаю, почему у вас по-другому
Возможно, вы молоды...

Разные ситуации и поступки были. И характеризуеющие его с хорошей стороны, и с плохой.
Когда "с плохой стороны" стало слишком часто и стало нормой, тогда и чувства начали сходить на нет.

Гость
#25
Гость

Разные ситуации и поступки были. И характеризуеющие его с хорошей стороны, и с плохой.
Когда "с плохой стороны" стало слишком часто и стало нормой, тогда и чувства начали сходить на нет.

Как-то абстрактно.
Вы пишете, что помощи ноль. По-моему этого достаточно

Гость
#26

Это нормально. Люди не влюбляются в тех, кто не проявляет самоуважения, кто слишком легкая добыча. А такие усилия в течение долгого времени ради равнодушной бабы - это именно отсутствие самоуважения.

Если бы он за вами поухаживал месяц-другой, а потом резко оборвал общение, не видя вашей ответной реакции - у вас и чувства бы проснулись, и сами бы написывали ему, не спали бы ночами и завастривали по 300 км вы к нему уже. Я такое не раз в жизни видела.

И это нормально - мужчина должен проявить внимание, но он не должен унижать себя положением на побегушках у равнодушной женщины. Первое - красиво и достойно, второе - жалко и как-то по-евнушески. Вполне понятно, почему вы не влюбились.

И всем мужчинам на заметку - женщины не любят не хороших, они не любят жалких. Хотите чтобы давали - ведите себя красиво и делайте широкие жесты, но В МЕРУ. Не надо бегать годами на посылках у крали, которая даже не целует вас, настолько ей физически вы противны и настолько ей вас не надо. Вовремя и красиво проиграть, понять что ухаживания не приняты - это очень важное умение для мужчины, которое нереально играет ему на руку. Не надо долбиться как олень рогами в закрытые двери и натрыжно добиваться своего, вы сами делаете из себя дурака.

Гость
#27
Гость

Это нормально. Люди не влюбляются в тех, кто не проявляет самоуважения, кто слишком легкая добыча. А такие усилия в течение долгого времени ради равнодушной бабы - это именно отсутствие самоуважения.

Если бы он за вами поухаживал месяц-другой, а потом резко оборвал общение, не видя вашей ответной реакции - у вас и чувства бы проснулись, и сами бы написывали ему, не спали бы ночами и завастривали по 300 км вы к нему уже. Я такое не раз в жизни видела.

И это нормально - мужчина должен проявить внимание, но он не должен унижать себя положением на побегушках у равнодушной женщины. Первое - красиво и достойно, второе - жалко и как-то по-евнушески. Вполне понятно, почему вы не влюбились.

И всем мужчинам на заметку - женщины не любят не хороших, они не любят жалких. Хотите чтобы давали - ведите себя красиво и делайте широкие жесты, но В МЕРУ. Не надо бегать годами на посылках у крали, которая даже не целует вас, настолько ей физически вы противны и настолько ей вас не надо. Вовремя и красиво проиграть, понять что ухаживания не приняты - это очень важное умение для мужчины, которое нереально играет ему на руку. Не надо долбиться как олень рогами в закрытые двери и натрыжно добиваться своего, вы сами делаете из себя дурака.

Подписываюсь под каждым словом.
Немного в грубой форме, но вы правы на все сто!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: