Гость
Статьи
Фантазирую о парне в …

Фантазирую о парне в которого влюблена

Это нормально?У всех так или только у меня?
Вот примеры моих фантазий связанных с ним:
Я представляла как какой то маньяк хотел убить его,и они дрались, а потом маньяк этот скинул его с моста в воду.А он плавать не умеет, я сразу подбегаю, прыгаю с моста в воду и спасаю его. А потом плачу, вытаскиваю его из воды, тащу его до больницы...И когда он понимает,что я спасла его, он влюбляется в меня, и осознает силу моей любви.Мы целуемся, обнимаемся, а потом начинаем встречаться.
Ещё бывают фантазии как уже наоборот - он меня спасает.
Представляю как он после урока просит меня остаться, я остаюсь, он подходит ко мне, обнимает, говорит, что влюблен в меня, я отвечаю взаимностью и мы целуемся, обнимаемся и всё такое.
Ещё были фантазии как я попадаю в какую то трудную ситуацию, рассказываю ему об этом, а он меня обнимает, гладит, говорит что все будет хорошо, называет ласковыми словами.
Ещё я представляла как ему нужна была пересадка какого то органа (печень или почки, что то такое).Я становлюсь донором для него, не требуя ничего взамен.Когда он узнает об этом, спрашивает почему я так сделала.В итоге он понимает что это все не просто так, осознает что я люблю его очень сильно и у нас складываются отношения.
В общем много подобных фантазий.Когда я все эти представляю я хожу по комнате и целую свою руку, представляя что целую его, обнимаю себя представляя что это он меня обнимает, обнимаю подушку или что нибудь такое.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот парень мой учитель, ему 32, он намного старше меня, поэтому мы вряд-ли будем вместе когда нибудь

#2
Гость

Этот парень мой учитель, ему 32, он намного старше меня, поэтому мы вряд-ли будем вместе когда нибудь

Вам сколько лет? Да и лучше, чем ваш учитель найдете

Гость
#3

Главное, что пялотка подтекала в этот момент и ты фасолинку свою тяребила и кончала.

Гость
#4
ЭмО в КеДаХ

Вам сколько лет? Да и лучше, чем ваш учитель найдете

Мне 15

#5
Гость

Мне 15

Ну у тебя это любовь в таком возрасте. Нормально, что ты так фантазируешь. Не печалься из за учителя, ты очень молодая, у тебя все впереди

Гость
#6

Ну нормально в целом фантазировать почему нет то,только обычно фантазируют о поцелуях,обнимашках,сексе,ну и в целом о семейной жизни с этим человеком.Вроде так

Гость
#7
Гость

Мне 15

оооу,Автор не подводите своего учителя под статью)вам рано еще по закону

Гость
#8

Нормально,но я думаю лучше найти нового возлюбленного,более молодого.Посмотри на мальчиков в тик токе,думаю там точно по красивее

Гость
#9

это нормально, ученики и студенты часто влюбляются в преподавателей. только пусть это останется в тайне от него и от всех остальных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: