Гость
Статьи
Я тощая а парни …
Обсуждение закрыто

Я тощая а парни влюбляются=)

Я очень тощая..при росто 166 я вешу 40 кг, очень некрасивый цвет волос(испортили в парикмахерской) похожа на цыпленка:) но почему-то парням нравлюсь, а мне завидуют подруги....

Anonymous
58 ответов
Последний — Перейти
Юргенд Милуоки
#1

Р-А-З-В-О-Д-К-А!!!!

Anonymous
#2

наверное у вас очень милое личико.

Anonymous
#3

Похожая тема уже была сегодня. Я помню, тоже когда-то весила 40 кг при росте 166, и волосы тоже были жёлтые, но тем не менее нравилась ведь кому-то ))) Сейчас поправилась, вес стал 46, волосы перекрасила в тёмный цвет, подстриглась (все говорят, что расцвела), но поклонников от этого больше не стало.

Дубинушка
#4

А сколько лет вам?

Anonymous
#5

Многое действительно зависит от лица. Если нравится лицо, то понравится и фигура. Тогда мужчины буду думать, что ты не тощая, а хрупкая и им захочется защищать такую. А если на лицо страшная, то и фигурая будет казаться тощей.

Anonymous
#6

хватит разводки создавать!

Лечащий врач
#7

Весеннее обострение. В курятник еще не тянет?

Anonymous
#8

А с чего вы взяли, что это разводка? Может, девушка очень обаятельная и красивая. Вы же не видели её.

Лапка Бьёнс
#9

Какое-то нашествие на форуме кать пушкаревых, к которы мужики так и липнут....

Белочка
#10

ой, да многие красивых боятся....а вот на таких пигалиц с плохим цветом кожи, некачественными волосами- не боятся посмотреть типа не откажет. Это от неуверенности в своих силах. А почему вы решили что они влюблены? может просто секса хочется и какой только лапши не навешают на ваши уши....

Anonymous
#11

О как! Создай тему "похудела на 90 кг"-тут же набегут сотни с вопросом "а как? колись скорее!". А создай тему про худую и пользующуюся повышенным мужским вниманием, тут же-разводка!

Anonymous
#12

Белочка, как раз красивых и не боятся. Это ложное утверждение.

Anonymous
#13

Белочка +1. страшненькие дают быстрее и меньше ломаются

Anonymous
#14

млин задолбали ........ я тощая, я страшная и т.д. а мужики все липнут как мухи на г@вно.........

Anonymous
#15

Рада за тебя)))) Поддерживай дальше такую внешность - будут липнуть всю жизнь...)))))

Anonymous
#16

Дело не в том тощая вы или толстая.. главное огонек в глазах

Anonymous
#17

да что же так женщины себя не любят...лучше пусть блюют от Вас,автор,да? Радуйтесь!

Anonymous
#18

везет тебе :-)

Samum
#19

Ипёшся грамотно аффтырь?

Anonymous
#20

вот времена, а меня за вес 41 при росте 164 гнобили....Хотя муж от подруги ко мне собрался уходить,... вообще гнобили больше бабы Из зависти видать:))))

Anonymous
#21

Осспади! Я толстая, а от мужиков отбоя нет. Что теперь?

ooooo
#22

1 nea ne razvodka ...mne 31 u menia rost 173 i ves 53 ....voobshe na mne odni kosti da shkura ostalas , a za mnoi tolpa atletov xodit prichem mladshe menia....moi bivshiy krichal chto ya toshaya ,i mprosil menia u menia kompleks razvilsia chto na menia nikto ne posmotrit.... a teper dage samootsenka podnilas prichem ya dlia etogo nichego absolutno ne delau...vse podrugi v shoke

Димка
#23

Еще раз бабы дуры- моя жена- тощая, обожаю ей давать в рот, отсасывает- СУПЕР, сиськи?- мне нах большие не нужны, нравяцца маленькие, стройная, гибкая, какая дура еще считает, что ВСЕМ мужикам нужны высокие блондинки с большими сисками? Меняйте стереотипы, кому нравится кусок жира- поелозить, а некоторым- похудеее, типа совсем маленькие, что за бредовая тема для обсуждения?

Anonymous
#24

моя жена- тощая, обожаю ей давать в рот, отсасывает- СУПЕР________аха а ежели не тощая то чо сие действо отказывается выполнять-чо ей то мешает ?

крошка
#25

Я тоже худая очень, 44 кг...Правда я уже замужем, но мужу нравится моя фигура... У всех ведь разные вкусы

Anonymous
#26

я тоже тщая все дело в походке грациозной...гордо поднятой голове и горящих глазах

Кейти
#27

Вот незнаю разводка ли...но хочу сказать есть такие женщины может быть не очень красивые но не обделены вниманием.С ними очень хорошо общаться:)Они производят хорошее впечатление и даже внешность постепенно начинает нравится:)

имя
#28

26, чем глаза подсвечиваете?

Annchi
#29

При росте 166 40 кг? Разводка. Это не "тощая", это анорексия. У меня такой же рост и когда я 45 весила - кости торчали и скелет просвечивался. 40 кг - в больницу.

Дмитрий
#30

Люблю худеньких!

Юргенд Милуоки
#31

Р-А-З-В-О-Д-К-А!!!!

Anonymous
#32

наверное у вас очень милое личико.

Anonymous
#33

Похожая тема уже была сегодня. Я помню, тоже когда-то весила 40 кг при росте 166, и волосы тоже были жёлтые, но тем не менее нравилась ведь кому-то ))) Сейчас поправилась, вес стал 46, волосы перекрасила в тёмный цвет, подстриглась (все говорят, что расцвела), но поклонников от этого больше не стало.

Дубинушка
#34

А сколько лет вам?

Anonymous
#35

Многое действительно зависит от лица. Если нравится лицо, то понравится и фигура. Тогда мужчины буду думать, что ты не тощая, а хрупкая и им захочется защищать такую. А если на лицо страшная, то и фигурая будет казаться тощей.

Anonymous
#36

хватит разводки создавать!

Лечащий врач
#37

Весеннее обострение. В курятник еще не тянет?

Anonymous
#38

А с чего вы взяли, что это разводка? Может, девушка очень обаятельная и красивая. Вы же не видели её.

Лапка Бьёнс
#39

Какое-то нашествие на форуме кать пушкаревых, к которы мужики так и липнут....

Белочка
#40

ой, да многие красивых боятся....а вот на таких пигалиц с плохим цветом кожи, некачественными волосами- не боятся посмотреть типа не откажет. Это от неуверенности в своих силах. А почему вы решили что они влюблены? может просто секса хочется и какой только лапши не навешают на ваши уши....

Anonymous
#41

О как! Создай тему "похудела на 90 кг"-тут же набегут сотни с вопросом "а как? колись скорее!". А создай тему про худую и пользующуюся повышенным мужским вниманием, тут же-разводка!

Anonymous
#42

Белочка, как раз красивых и не боятся. Это ложное утверждение.

Anonymous
#43

Белочка +1. страшненькие дают быстрее и меньше ломаются

Anonymous
#44

млин задолбали ........ я тощая, я страшная и т.д. а мужики все липнут как мухи на г@вно.........

Anonymous
#45

Рада за тебя)))) Поддерживай дальше такую внешность - будут липнуть всю жизнь...)))))

Anonymous
#46

Дело не в том тощая вы или толстая.. главное огонек в глазах

Anonymous
#47

да что же так женщины себя не любят...лучше пусть блюют от Вас,автор,да? Радуйтесь!

Anonymous
#48

везет тебе :-)

Samum
#49

Ипёшся грамотно аффтырь?

Anonymous
#50

вот времена, а меня за вес 41 при росте 164 гнобили....Хотя муж от подруги ко мне собрался уходить,... вообще гнобили больше бабы Из зависти видать:))))