Гость
Статьи
Лучшая подруга парня …

Лучшая подруга парня влюблена в него

#отношения
Понравился мне один МЧ, начали очень много общаться и проводить время. Сейчас состоим в отношениях. По его словам, кроме меня из девушек почти не общается ни с кем, кроме... Той самой лучшей подруги, которая была до меня. От её (получается, нашей общей) подруги узнала, что та в него влюблена, но "очень счастлива за нас"))) Сам парень "великий слепой" - "Мы с ней говорили о личной жизни, она сказала, что ей нравится другой", "Мы обсуждали наши границы, у нас точно ничего нет". Они обсуждают всё на свете, в том числе очень много личного, ставят аватарки друг с другом. Но при этом до наших отношений весь коллектив думал, что они встречаются, (парень, конечно же, без понятия, почему) + она очень активно к нему клеится и по сей день (ныть ему о том, что у неё нет парня и просить помочь ей его найти - конечно не намёк, что Вы). Говорит, что она ему, как один из его друзей-парней.
Подскажите, что делать в такой ситуации? Ему пока не говорила и доказательств не предъявляла (общая с ней подруга скидывала переписку), что он ей нравится. Говорить ли ему? Ставить ли ультиматум? Оставить всё как есть - мол, пусть общаются? Или послать сразу же, без выяснения отношений? #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там и отсюда

#2

Послать сразу же. Есть коллеги, есть приятели, но друзьями мужчина и девушка наедине быть не могут. Парень не станет дружить и проводить время с девушкой (тем более фотки делать) с "подругой", которая сексуально ему непривлекательна. Пообсуждать что-то в интернете с периодичностью раз в неделю\месяц ещё нормально. Но поддерживать связь на регулярной основе, ещё и вживую - бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема