Гость
Статьи
Отношение парня к …

Отношение парня к женским слезам

Доброго времени суток. Моему парню нравится, когда я плачу. Нет, он меня не доводит! В отношениях все в порядке!
Когда возникает грустный момент в фильме/я жалуюсь ему на маму/загоняюсь по какому-то поводу и я реветь начинаю, то он меня обнимает, успокаивает.
Но однажды он признался, что ему это нравится.
Какие варианты могут быть кроме того, что он психологический садист?

ноу
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почему сразу такой?! Может у него это из детства, девочки плачут, а он их обнимал...

ноу
#2
ЭмО в КеДаХ

Ну почему сразу такой?! Может у него это из детства, девочки плачут, а он их обнимал...

Я надеюсь)

Гость
#3

Абьюзерша пытается манипулировать, и это не прокатывает. Знакомо.

Катя
#4

Может просто ему приятно вас утешать...

Гость
#5

Мой супруг всегда меня успокаивает, когда я плачу от фильмов. А если снятся кошмары, то вообще как с ребёнком обращается. Ему нравится, мне тоже, мы счастливы 😁

Гость
#6

не, ну тут возможны два варианта. или слезы - это единственная искренняя эмоция, которую ты выражаешь, и ему просто нравится хоть какие-то настоящие чувства от тебя получить. или он действует на опережение, лишая тебя возможности манипулировать слезами.

ноу
#7
Гость

не, ну тут возможны два варианта. или слезы - это единственная искренняя эмоция, которую ты выражаешь, и ему просто нравится хоть какие-то настоящие чувства от тебя получить. или он действует на опережение, лишая тебя возможности манипулировать слезами.

Если уж говорить о манипуляции, то я действую другими способами)) ибо плакать я в принципе не люблю, потому что голова болит потом, лицо опухшее и тд

ноу
#8
Катя

Может просто ему приятно вас утешать...

Возможно...

ноу
#9
Гость

Мой супруг всегда меня успокаивает, когда я плачу от фильмов. А если снятся кошмары, то вообще как с ребёнком обращается. Ему нравится, мне тоже, мы счастливы 😁

Ну хорошо, а то мне подруга уже высказала предположение о садизме, но я хотела всесторонне глянуть на эту ситуацию. То есть и хорошие варианты тоже услышать

Гость
#10
ноу

Ну хорошо, а то мне подруга уже высказала предположение о садизме, но я хотела всесторонне глянуть на эту ситуацию. То есть и хорошие варианты тоже услышать

Может подруга завидует? На самом деле приятно, когда о вас так заботятся, готовы успокаивать ваши слезы и улучшать настроение. Вот если бы он вас доводил до слез, тут уже можно было бы задуматься о садизме. На мой взгляд, это самая простая забота, которая сейчас ой как редко встречается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: