Гость
Статьи
Та что со мной не …

Та что со мной не так?!

Я вроде и красивая, умная, не навязчивая! Стараюсь быть сдержанной и настоящей. Нашла прям прекрасного парня и вуаля... опять что-то не клеялось..что же мне делать ?🤬 достало уже нафиг это

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

1.Ну прекрасный или нет, это вилами по воде писано😊 2. С тобой все нормально! 3. Твоё останется с тобой, а чужое и даром не нужно 🤣

Гость
#2

Это ты себя считаешь красивой и умной. Так почти все бабы считают.
А на деле, смой косметику и раздень, так без водки не каждый бомж захочет.

Гость
#3

Вы слишком хотите нравится и вам трудно быть собой. От этого ведёте себя неестественно и шаблонно. Предсказуемо. Не видно вашей личности, ваших стремлений и достижений. Не интересно.

Гость
#4

А вообще это нормально, что есть люди, которым вы как партнерша не интесна. Ну и что - ищите своих людей. И запомните - главное, чтобы вам было комфортно и хорошо, а не стараться казаться такой какую от вас якобы ожидают.

Гость
#5

"...вроде...умная...клеЯлось..." 😄 Здесь трудно помочь! Спуститься на землю нужно.

Елена
#6
Гость

"...вроде...умная...клеЯлось..." 😄 Здесь трудно помочь! Спуститься на землю нужно.

Я не русская😅

Гость
#7
Елена

Я не русская😅

Кто ты? Признавайся!😊

Елена
#8
Гость

Кто ты? Признавайся!😊

Немка☺️

Гость
#9
Елена

Немка☺️

Немка? Замечательно! А как же "...достало уже нафиг это..."? Откуда такие речевые обороты? Уж не "немецкий" ли ты тролль?😀

Елена
#10
Гость

Немка? Замечательно! А как же "...достало уже нафиг это..."? Откуда такие речевые обороты? Уж не "немецкий" ли ты тролль?😀

Нет, не тролль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: