Гость
Статьи
Отношения. Не позвал …

Отношения. Не позвал отдохнуть

Помогите,пожалуйста, советом.
Небольшой экскурс, у меня есть молодой человек,
Мой молодой человек едет на отдых без меня, со своей семьей. Я как бы понимаю головой,что это нормально, так как он тоже скучает по родителям и сестренки.. Но меня так сильно задел факт того, что он меня даже не позвал отдохнуть с ними, я вроде как смирилась с этим, оправдала это тем,что возможно ему хочется побыть именно только с семьей. Но с другой стороны,мне так обидно, что он даже не подумал будто обо мне, какого мне будет сидеть в 4-х стенах и скучать по нему, слушать от него истории,как ему там хорошо и весело…
Я старалась не показывать эту обиду,но просто уже не могу сдержать слёзы(( #отношения

Автор
235 ответов
Последний — Перейти

Вы можете у него спросить это?! И сказать о своих чувствах .. что Вам эта ситуация неприятна и Вы чувствуете то то то то … не стоит себя накручивать и тем более плакать. Диалог всё прояснит ☝️

Гость
#1

Сколько вам лет? Какие у вас отношения? Как давно? С чего вдруг вы будете сидеть и скучать в 4 стенах? У вас своя жизнь есть или кроме парня нет вообще ничего?

Гость
#2

Вы ему никто, смиритесь с этим фактом.

Гость
#3

20 лет
Встречаемся 4 года
После окончания 11 класса,поступили в университеты в одном городе и стали жить вместе
Жизнь то есть,просто с ним жизнь лучше, даже просто прогуляться вечером без него не хочется…

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет? Какие у вас отношения? Как давно? С чего вдруг вы будете сидеть и скучать в 4 стенах? У вас своя жизнь есть или кроме парня нет вообще ничего?

20 лет
Встречаемся 4 года
После окончания 11 класса,поступили в университеты в одном городе и стали жить вместе
Жизнь то есть,просто с ним жизнь лучше, даже просто прогуляться вечером без него не хочется…

Гость
#5

Нет у тебя молодого человека.
Если ты по глупости секс-обслуживаешь какого-то постороннего мужика, а он именно такой, НЕ значит, что он должен тебя на отдых звать.
Он те ващще ничего не должен.

Гость
#6
Гость

20 лет
Встречаемся 4 года
После окончания 11 класса,поступили в университеты в одном городе и стали жить вместе
Жизнь то есть,просто с ним жизнь лучше, даже просто прогуляться вечером без него не хочется…

И вы считаете в 20 лет он должен вас считать своей семьей и брать на отдых с родителями ? И можно осведомиться: за чей счет, он работает?

Гость
#7

Если живёте вместе а отдыхать он едет со своими родственниками то ваш парень глупый инфантил как минимум.

Гость
#8

Ты же хочешь с ним отдохнуь, ты и зови его

Гость
#9

Спросите у него прямо

#10

А ты накопила деньги на отдых за 4 года..?

#11

данное рассуждение вполне может быть правдой

Гость
#12
Гость

И вы считаете в 20 лет он должен вас считать своей семьей и брать на отдых с родителями ? И можно осведомиться: за чей счет, он работает?

У нас общий бюджет, но для студентов очень даже неплохой, у меня повышенная стипендия за отличную учебу( 21.000) + нам мои родители очень хорошо помогают + он работает в свободное от учебы время + я за деньги помогаю другим с учебой,но это непостоянный доход
А насчёт возраста и семьи.. неужели нужно достичь определённого возраста,чтобы тебя считали своей семьей?

Слуги дьявола
#13

Да, странные отношения. Вообще отношений тут не вижу. Может просто секас у вас? Использует тебя и твои деньги. Хорошо пристроился, учись у него))

Гость
#14
Кот Бегемот

А ты накопила деньги на отдых за 4 года..?

Родители могли бы оплатить мне отдых, я не требую оплачивать его свой отдых

Гость
#15
Гость

Вы ему никто, смиритесь с этим фактом.

Вот это она и не понимает.

Слуги дьявола
#16

Если девка недопарня обеспечивает, то что-то не так с их ориентацией.

Гость
#17

Просто он свою семью ставит выше тебя. К сожалению, он не изменится. Смирись, или ищи другого. У самой такая же ситуация

Гость
#19
Гость

Если живёте вместе а отдыхать он едет со своими родственниками то ваш парень глупый инфантил как минимум.

Верно, только инфантил мог выбрать женщину, которая пытается его контролировать

Гость
#20
Гость

Просто он свою семью ставит выше тебя. К сожалению, он не изменится. Смирись, или ищи другого. У самой такая же ситуация

Он вообще не понимает что такое семья. Член вырос быстрее чем мозги.

Гость
#21
Гость

Просто он свою семью ставит выше тебя. К сожалению, он не изменится. Смирись, или ищи другого. У самой такая же ситуация

А что вы собрались менять в чужих приоритетах?

Слуги дьявола
#22
Гость

Родители могли бы оплатить мне отдых, я не требую оплачивать его свой отдых

Тебе надо выучиться на профессию, а не об секс-отдыхе мечтать.
В таком возрасте ты сама будешь маленьких мальчиков содержать.

Гость
#23
Гость

Верно, только инфантил мог выбрать женщину, которая пытается его контролировать

Так он сам себе долбаные проблемы создает на голом месте. Только инфантил и долбодятел так и делает по жизни. Эта страдалица тут жалуется на справедливую свою обиду, а другая стерва поехала бы в отпуск с другим. Человеку разумному такое нужно?

#24
Гость

Родители могли бы оплатить мне отдых, я не требую оплачивать его свой отдых

Это не вариант. Слишком много "если". Нормальные люди так не делают. Нормальные люди планируют. Они и запланировали. Отдых. С семьей.
Если родители "могут оплатить"- бери деньги и езжай в отпуск.

Гость
#25

А почему он должен вас с собой куда-то брать, автор? Вы ему кто? Молодой человек и девушка это люди, которые просто спят вместе. Это не предполагает каких-то обязательств, поэтому когда вы соглашаетесь на секс с мужчиной, его надо перед этим очень хорошо узнать и очень четко понимать его к вам отношение

Гость
#26
Гость

У нас общий бюджет, но для студентов очень даже неплохой, у меня повышенная стипендия за отличную учебу( 21.000) + нам мои родители очень хорошо помогают + он работает в свободное от учебы время + я за деньги помогаю другим с учебой,но это непостоянный доход
А насчёт возраста и семьи.. неужели нужно достичь определённого возраста,чтобы тебя считали своей семьей?

То есть вы живите с каким-то там парнем, состоите с ним в интимных отношениях, а ваш отец еще не против давать этому парню денег? Жесть какая-то)))

Гость
#27
Кот Бегемот

Это не вариант. Слишком много "если". Нормальные люди так не делают. Нормальные люди планируют. Они и запланировали. Отдых. С семьей.
Если родители "могут оплатить"- бери деньги и езжай в отпуск.

Но я не хочу без него отдыхать…дело тут далеко не в деньгах

Сама по себе
#28

Я на море с подругами ездила. До обслуживания мужиков не опускалась. Плакать из-за кого-то, мысли даже не было. Автор, да вы ш-лёндра - гулящая бездельница. Ныть, единственное ваше занятие.

Гость
#29
Гость

У нас общий бюджет, но для студентов очень даже неплохой, у меня повышенная стипендия за отличную учебу( 21.000) + нам мои родители очень хорошо помогают + он работает в свободное от учебы время + я за деньги помогаю другим с учебой,но это непостоянный доход
А насчёт возраста и семьи.. неужели нужно достичь определённого возраста,чтобы тебя считали своей семьей?

Вам лишь по 20, а это значит, что все еще сто раз изменится. В таком возрасте крайне редко создают семью, чтоб «раз и навсегда», тем более в современном мире. Возможно, он это понимает. Да и жить вместе можно не от великой любви, а потому что удобно. Тем более студентам - выгодно ведь. Вы, видимо, его сильно любите, а точнее, эмоционально зависимы, а вот у парня другое видение ваших отношений.

#30
Гость

Но я не хочу без него отдыхать…дело тут далеко не в деньгах

Выключи капрзную принцессу и привыкай. Не все и не всегда в жизни будет происходить так, как ТЫ хочешь...

Гость
#31
Гость

Он вообще не понимает что такое семья. Член вырос быстрее чем мозги.

Он свою девушку за семью не считает, видимо.

#32
Гость

Но я не хочу без него отдыхать…дело тут далеко не в деньгах

Дело тут в УМЕ.
Вы за 4 года, давно уже должны были обсудить с МЧ эту тему. Типа "Родной! Если отдыхать - то вместе! Никаких отпусков врозь. Никаких отпусков с друзьями. Никаких отпусков с родителями".
А если не обсудили - чо терь плакать то..?

Гость
#33
Гость

Но я не хочу без него отдыхать…дело тут далеко не в деньгах

Вот вы залипли. Хреново. Для вас в первую очередь. Есть вариант, что вы душите парня своим присутствием и он захотел отдохнуть не просто без вас, а ОТ вас.

Гость
#34
Кот Бегемот

Это не вариант. Слишком много "если". Нормальные люди так не делают. Нормальные люди планируют. Они и запланировали. Отдых. С семьей.
Если родители "могут оплатить"- бери деньги и езжай в отпуск.

*** котяра ты перегнул. Если он с бабой уже живет вместе отдельно в своем жилье то это уже де факто его семья. Не расписанные но всеж. Какие нах мамы, сестры его семья, это родственники. Он уже взрослый, сам свою семью создал, но ведет себя как обоссаный младенец.
Или ему просто глкбоко нас рать на автора, но он тогда вдвойне туп как дерево что не пытается это скрыть.

Гость
#35
Гость

А что вы собрались менять в чужих приоритетах?

Да ничего не изменится. Люди не меняются.

Гость
#36
Гость

Он свою девушку за семью не считает, видимо.

Семья это жена, дети, родители. С чего он должен свою девушку за семью считать?)))

Гость
#37
Гость

Семья это жена, дети, родители. С чего он должен свою девушку за семью считать?)))

Неужели штамп в паспорте сразу меняет ситуацию?

Гость
#38
Гость

У нас общий бюджет, но для студентов очень даже неплохой, у меня повышенная стипендия за отличную учебу( 21.000) + нам мои родители очень хорошо помогают + он работает в свободное от учебы время + я за деньги помогаю другим с учебой,но это непостоянный доход
А насчёт возраста и семьи.. неужели нужно достичь определённого возраста,чтобы тебя считали своей семьей?

При чем тут семья? Он тя трахает ижениться на тебе не собирается.

#39

Его родители позвали вместе отдохнуть, ты тут при чем? Может они не хотят с тобой отдыхать.

Мужло
#40

Ну хорошо , а со своей семьей ты знакомила ? Что ты вложила в эти отношения ? Да , жестко ! Иди ты сидишь и ноешь что он сам не проявил - а ты то - ничего и не предпринимала ? Ты сказала взять с собой ? Что поддержишь ?

Гость
#41
Гость

При чем тут семья? Он тя трахает ижениться на тебе не собирается.

Дело тут в том, что я не особо вижу смысла в этом, любить можно и без штампа в паспорте
Тем более,материально мы не в состоянии обеспечить свадьбу,которую хотим оба,нужно выучиться,заработать на свадьбу,

Лапа
#42

Так вы живете вместе или нет? Если нет, то он имел полное право поехать в отпуск со своей семьей. Если живете вместе, тогда должен был вас тоже взять. Но что-то мне кажется, вы либо каждый у своих родителей живете, либо вместе с парнем у твоих родителей, а это уже не то..

Гость
#43
Гость

*** котяра ты перегнул. Если он с бабой уже живет вместе отдельно в своем жилье то это уже де факто его семья. Не расписанные но всеж. Какие нах мамы, сестры его семья, это родственники. Он уже взрослый, сам свою семью создал, но ведет себя как обоссаный младенец.
Или ему просто глкбоко нас рать на автора, но он тогда вдвойне туп как дерево что не пытается это скрыть.

Семью создают, когда в ЗАГС сходят, зарегистрируют отношения, и возьмут на себя обязательства, соблюдение которых гарантируется законом. А когда тупо живут вместе, чтобы секс всегда был под рукой, семьей такое назовут только очень недальновидные легкомысленные люди

Гость
#44
Гость

Неужели штамп в паспорте сразу меняет ситуацию?

С чего вы взяли, что он считает вас семьей или хочет с вами семьи? Еще раз повторюсь: вы просто делите общую жилплощадь, это вы его любите, а он может с вами живет потому что вы студенты и так выгоднее и удобнее, чем жить в общаге.
Даже если предположить, что вы поженитесь, то это караул)) парень только с вами спал, по ходу, а мужчинам надо нагуляться. А значит он б***ляд овать будет, как не в себя.

Гость
#45
Сама по себе

Я на море с подругами ездила. До обслуживания мужиков не опускалась. Плакать из-за кого-то, мысли даже не было. Автор, да вы ш-лёндра - гулящая бездельница. Ныть, единственное ваше занятие.

Что ты доибпалась до автора, она учится, так же как и он.

Гость
#46
Лапа

Так вы живете вместе или нет? Если нет, то он имел полное право поехать в отпуск со своей семьей. Если живете вместе, тогда должен был вас тоже взять. Но что-то мне кажется, вы либо каждый у своих родителей живете, либо вместе с парнем у твоих родителей, а это уже не то..

Живем вместе на протяжении всего учебного года,но на каникулах мы приезжаем в свой родной город, так как здесь нам обоим больше нравится..

Гость
#47

Кто платит за отдых? Если его родители, то он и не мог вас позвать. Но ваши родители могут попробовать договориться с его родителями, если ваши за вас доплатят, то, может, его родители и согласятся

Гость
#48
Гость

А почему он должен вас с собой куда-то брать, автор? Вы ему кто? Молодой человек и девушка это люди, которые просто спят вместе. Это не предполагает каких-то обязательств, поэтому когда вы соглашаетесь на секс с мужчиной, его надо перед этим очень хорошо узнать и очень четко понимать его к вам отношение

Эка ты завернул! Она не может это понять, у нее куриный пух вместо мозга.

Яна П.
#49

Я не пойму, он едет со своими родственниками, а ты им кто приходишься? Ты разве член их семьи? Вы можете поехать потом вдвоем? Далее ...может его родня и купила всем билет? Че еще и вам его родня должна билет покупать? Вы автор место свое не попутали?

Гость
#50
Гость

Семья это жена, дети, родители. С чего он должен свою девушку за семью считать?)))

Если они с девушкой живут вместе, то это уже брак, хоть и незарегистрированный. Так что эта девушка ему жена