Гость
Статьи
Если девушка ругается …

Если девушка ругается с матерью из-за меня?

Недавно встретился с матерью девушки-подруги, уже тогда она показала своей неприветливостью, что является мегерой. А сегодня подруга рассказала, что мать звонила в очередной раз и устроила скандал. Говорила про меня всякие гадости, что я не мужик и по поведению как баба, мне надо бюстгальтер носить и тому подобное.
Ситуация.
Есть проблема в виде недостатка мужских гормонов, что делает фигуру и внешность женоподобной, в том числе большая попа и сисечки. Отец меня учил мышцы качать, чтобы я выглядел по-мужски, но это не помогло. Мышцы появились, но гормоны сделали своё дело, наоборот фигура стала ещё более женственной, стал смахивать на бодибилдершу. Из-за размера грудных мышц грудки стали сильнее выпирать, полуторный размер есть. За 22 года ни разу не брился, лицо гладкое, ноги тоже почти без волос. Если бы волосы отрастил, то меня могли за девку принимать. Впрочем, на эту проблему давно забил, невозможно одной проблемой всю жизнь страдать.
Проблема с немужским поведением. Когда мне было 8 лет, то батю на стройке колонной прижало. Так что я рос только с матерью и сестрой. Мне не говорил никто, что надо мужиком быть. Один раз какой-то тип позвал оттянуться как мужики. В его представлении пьяная драка - это весело. В основном махаче я не участвовал, отбился от двоих, там их много было, пришлось оперативно удалиться. Обошлось, а то они закончили какими-то тяжкими телесными повреждениями, как мне в полиции сообщили. С тех пор прошло 4 года, я с мужиками стараюсь не общаться и стал мужененавистником. На манере поведения немного сказывается, замечаю #отношения #мать

Женя :)
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 5 строк сократи,игла прочту

Женя :)
#2
Гость

До 5 строк сократи,игла прочту

Извиняюсь, не умею кратко излагать мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: