Гость
Статьи
Как вам врали парни?

Как вам врали парни?

Как жестоко с вами поступали ваши парни, то есть уже бывшие? Например, водили за нос, вы у них была десятая, заделали ребёнка затем бросили и прочее прочее.
Вот недавно узнала, что парень, с которым мы встречаемся(-лись) год, две недели назад стал папой 😊 но я то мамой нет) Переспал с бывшей, изменив мне.. А они ему не нужны (но походу он вызвался помогать деньгами), но прикол в том, что я написала ей о себе, что она не единственная, кто у него была, на что она ответила "он человек хороший, но не со всеми". В общем либо она не поверила, либо я «сама дура виновата».
Знаете бывает, когда мужья написывают девушкам, девушка сливает переписку, а жена начинает оскорблять именно девушку 😂
Так ещё странность в том, что эта девушка свою дочь записала на его фамилию и отчество 🤔 #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе врут, не значит,м что всем врут.
Запомни, мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Гость
#2

А вы документы ребёнка проверяли?

Мужло
#3

Так зачем ты пытаешься уводить чужих мужчин - не ! Об этом ты не думала , ну конечно ! А чем тебя свободные не устраивают ? Или чужой пирог как бы получше ? Или как бы по надежней ? А на каких измышлениях ? Да ну ?

Гость
#4

Все врут. Что парни, что девчонки. Не нужно быть легковерными.

Гость
#5

Давно понравилась фраза из книги Марининой: "Правда - это не что человек сказал, а почему он это сказал". Задавай себе этот вопрос, и тебе будут меньше врать.

#6

Бывший муж скрыл генетическое заболевание. И его родители молчали и просили внука. Но мне ума хватило не рожать. Во бы намучилась сейчас 😵

Гость
#7
Гость

Все врут. Что парни, что девчонки. Не нужно быть легковерными.

Не все. Не обобщай и сам не ври.

#8

На его фамилию, без его согласия, она сама записать дочь не могла. Значит, он официально признал отцовство .

Гость
#9
Весна

На его фамилию, без его согласия, она сама записать дочь не могла. Значит, он официально признал отцовство .

Или он официально на ней женился

#10
Гость

А вы документы ребёнка проверяли?

Девушка выложила сториз обложку свидетельства о рождении, и написано «теперь официально. ФИО ребёнка», и он сам признался, что это его ребёнок, ну когда я это спросила

Гость
#11
Адриана

Девушка выложила сториз обложку свидетельства о рождении, и написано «теперь официально. ФИО ребёнка», и он сам признался, что это его ребёнок, ну когда я это спросила

Она ненормальная что ли)))

#12

На самом деле про ребенка немного мутная история, особенно то, что он дал свою фамилию. И зачем ей самой надо было, чтобы ее дочь имела его фамилию и отчество. Но они не женаты.
Иногда мне кажется, что ребенок на самом деле не его. Но я не знаю, блин, всех подробностей. Она просто выложила в инсту, что она получила свидетельство о рождении (на фото обложка) и приписала ФИО дочери, но никто же не видел открытое. По сути она должна понимать, что этот обман продержится недолго, тем более мать парня знает о ребенке. И узнал о беременности он предположительно сразу...

#13
Гость

Она ненормальная что ли)))

а что такое?

#14

Она родила в июне. А значит секс по идее произошел в сентябре. Я когда начала его обвинять, что вот это произошло в сентябре.... Он начал говорить, что все это было до меня, что это типа не сентябрь. Понятное дело, что он может и врать, но хз... И я даже не знаю как узнать всю правду.

Гость
#15
Адриана

а что такое?

В смысле? А вы тоже фото своих документов выкладываете в сеть? И всем сообщаете, что у вас там официально, а что нет?

Гость
#16
Адриана

На самом деле про ребенка немного мутная история, особенно то, что он дал свою фамилию. И зачем ей самой надо было, чтобы ее дочь имела его фамилию и отчество. Но они не женаты.
Иногда мне кажется, что ребенок на самом деле не его. Но я не знаю, блин, всех подробностей. Она просто выложила в инсту, что она получила свидетельство о рождении (на фото обложка) и приписала ФИО дочери, но никто же не видел открытое. По сути она должна понимать, что этот обман продержится недолго, тем более мать парня знает о ребенке. И узнал о беременности он предположительно сразу...

Вы хотите поговорить о том как обманывают парни или о том, что вашего бывшего «обманулиоклеветали»?

#17
Адриана

На самом деле про ребенка немного мутная история, особенно то, что он дал свою фамилию. И зачем ей самой надо было, чтобы ее дочь имела его фамилию и отчество. Но они не женаты.
Иногда мне кажется, что ребенок на самом деле не его. Но я не знаю, блин, всех подробностей. Она просто выложила в инсту, что она получила свидетельство о рождении (на фото обложка) и приписала ФИО дочери, но никто же не видел открытое. По сути она должна понимать, что этот обман продержится недолго, тем более мать парня знает о ребенке. И узнал о беременности он предположительно сразу...

Чтоб алименты платил

Гость
#18
Адриана

Она родила в июне. А значит секс по идее произошел в сентябре. Я когда начала его обвинять, что вот это произошло в сентябре.... Он начал говорить, что все это было до меня, что это типа не сентябрь. Понятное дело, что он может и врать, но хз... И я даже не знаю как узнать всю правду.

Короче, топик ваще не о том, что вас реально волнует)

Гость
#19

Чем неликвиднее мужик, тем больше он думает о писечках. Выбирай занятых, умных и интересных. Проблем не будет.

#20
Гость

В смысле? А вы тоже фото своих документов выкладываете в сеть? И всем сообщаете, что у вас там официально, а что нет?

Нууу там же просто обложка, а не раскрытые данные с серией и номером. И приписка как официально зовут её дочь

#21
Гость

Вы хотите поговорить о том как обманывают парни или о том, что вашего бывшего «обманулиоклеветали»?

На самом деле хотела про обманы парней, но раз зашло про то, как возможно обманывают моего бывшего - стало интереснее)) так как для меня эта тема сейчас насущная

Гость
#22
Адриана

Нууу там же просто обложка, а не раскрытые данные с серией и номером. И приписка как официально зовут её дочь

Тогда вернемся к вопросу выше: вы видели документы на ребёнка? Не приписки в инсте, а доки? Вы понимаете разницу?мало ли кто там что в сетях пишет

#23
Гость

Тогда вернемся к вопросу выше: вы видели документы на ребёнка? Не приписки в инсте, а доки? Вы понимаете разницу?мало ли кто там что в сетях пишет

Нет, документы я не видела. И они не женаты, по крайне мере год назад у него не было печати в паспорте, а если в течении 9 месяцев, то это как-то бы сплыло... ну все-таки думаю, они бы жили вместе уже. Знаю, что его Мама знает о ребёнке.. Сама девушка ниразу не выкладывала фоток беременной, или же сейчас не выкладывает фоток с дитем. Хотя впринципе она вообще редко чего выкладывает даже себя. Но ребёнок сам по себе точно существует. Подруга этой мадам выкладывает сториз, как они гуляют (только эта подруга фоткается с ребенком), но это точно ребёнок не подруги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: