Гость
Статьи
Если он женат

Если он женат

Доброго дня.
Встречаемся с мужчиной несколько месяцев. На связи с утра до ночи, знаю каждый его день, где он, с кем он. При мне он не прячет телефон, его окружение знает обо мне. Вчера узнала, …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Тамара
#206
Сухие факты

Не мелите чушь, еще раз пишу. Постоянно собирается статистика на тему причин разводов уже больше 50 лет. Всегда на первом месте были и есть нищета, насилие и зависимости мужичка.

где вы это прочитали? измена - самая частая причина развода.

Тамара
#207
Сухие факты

Даже если женщине не хочется рассказывать это анонимно, мужчины расскажут. И данные анкетирования сверяются постоянно, как и данные ЗАГСов и статистика, взятая у психотерапевтов. Зато вы, ни разу не проводившая многолетний опрос десятков миллионов людей, всё лучше всех знаете. Умора.

мужчины расскажут? а с чего взяли, что это будут правда? зачем читать их сказки и делать по ним выводы? в жизни все не так.
измена всегда была главной причиной развода, но понятно, что многим про это не приятно говорить.

Сухие факты
#208
Тамара

где вы это прочитали? измена - самая частая причина развода.

Дайте ссылочку на исследования, что измена - самая частая причина развода. И главное ссылку на статистику, что все гулены после того, как кобелю жена дала под зад, женятся на любовницах, а не пороги жены еще года три обивают.

Сухие факты
#209

"Среди ключевых причин, побуждающих людей к разводу, россияне чаще всего указывают бедность, отсутствие работы и возможности прокормить семью (46%), измены и ревность одного из супругов (22%), эгоизм и непонимание между супругами (21%)".

Это статистика по России. Так что не надо ляля про измены, как главную причину разводов. И самое главное не приравнивайте каждый такой развод к уходу от любовницы. Если жена даст мужу пинка из-за измены, он крайне редко женится на той, с кем изменял. В лучшем случае она будет одной из прокладок между бывшей и следующей женой, в худшем, он будет считать ее врагом, из-за которого развалилась семья. "Ушел к любовнице" - это разводы по инициативе мужчины с уходом к другой женщине, а не просто разводы из-за измены по инициативе жены, когда муж и не думал разводиться и уходить к любовнице, а хотел только прогуливать, но спалился.

Сухие факты
#210
Сухие факты

"Среди ключевых причин, побуждающих людей к разводу, россияне чаще всего указывают бедность, отсутствие работы и возможности прокормить семью (46%), измены и ревность одного из супругов (22%), эгоизм и непонимание между супругами (21%)".

Это статистика по России. Так что не надо ляля про измены, как главную причину разводов. И самое главное не приравнивайте каждый такой развод к уходу от любовницы. Если жена даст мужу пинка из-за измены, он крайне редко женится на той, с кем изменял. В лучшем случае она будет одной из прокладок между бывшей и следующей женой, в худшем, он будет считать ее врагом, из-за которого развалилась семья. "Ушел к любовнице" - это разводы по инициативе мужчины с уходом к другой женщине, а не просто разводы из-за измены по инициативе жены, когда муж и не думал разводиться и уходить к любовнице, а хотел только прогуливать, но спалился.

Вот и считайте: 22 процента разводов из-за измен, из этих разводов почти все - по инициативе жены, за которой муж потом бегает, прощение выпрашивает. А женится потом в итоге второй-третьей раз вообще на новой бабе. Не густо, не так ли? Разводов по инициативе мужчины, уходящего к любовнице, единицы.

Сухие факты
#211
Тамара

где вы это прочитали? измена - самая частая причина развода.

Самая частая причина разводов в России согласно статистике - это нищета. Заврались вы совсем, мадам.

Сухие факты
#212

И это еще не считая тех, кто возвращается к жене.

"Возвращается ли мужчина, когда развод уже официально оформлен? Возвращается, а та же непоколебимая статистика утверждает, что как минимум каждый третий разведенный заново вступает в брак со своей бывшей женой. Подобное поведение прозвали “синдромом 17-го месяца”. Именно в этот момент переживают мужчины разочарование в пресловутой холостяцкой жизни и испытывают желание возвратиться" (с)

И главное, вы пытаетесь подменить понятия, приравнивая развод из-за измены (в 90 процентах случаев по инициативе жены) к уходу к любовнице. А это совершенно разные вещи. Среди 22 процентов мужчин, с которыми развелись из-за измены, большинство изначально любовницу не рассматривали ни для чего серьезного и не женились на ней после развода. В итоге, получив от жены пинка, они в лучшем случае от некуда податься какое-то время жили с любовницей, параллельно не оставляя попыток помириться с женой и вернуться в семью, а поняв, что жена обратно не примет, начинали потом искать другую женщину для следующего брака.

"По статистике, из всех российских мужчин, которые изменяют своим жёнам, к любовницам уходят только 7%. Мало того, примерно 5% из этих 7% возвращаются обратно! То есть, из семьи уходят окончательно только 2%" (с)

Даже если брать только Россию, где кризис брака есть, статистика не особо отличается от общемировых 1,25%.

Тамара
#213
Сухие факты

Дайте ссылочку на исследования, что измена - самая частая причина развода. И главное ссылку на статистику, что все гулены после того, как кобелю жена дала под зад, женятся на любовницах, а не пороги жены еще года три обивают.

"На развод людей толкает измена, считают 24% опрошенных, и бедность (21%). Неумение идти на компромиссы, уступать друг другу, непонимание, эгоизм и ссоры назвали причиной 19% (3-е место). Алкоголизм и наркомания - на 4-м месте (16%)"

Тамара
#214
Сухие факты

Дайте ссылочку на исследования, что измена - самая частая причина развода. И главное ссылку на статистику, что все гулены после того, как кобелю жена дала под зад, женятся на любовницах, а не пороги жены еще года три обивают.

даже если и не всегда женятся на любовницах (хотя часто женятся), то к женам никто возвращаться не хочет

Тамара
#215
Сухие факты

Самая частая причина разводов в России согласно статистике - это нищета. Заврались вы совсем, мадам.

заврались тут вы. спорите о том, о чем не знаете.

Тамара
#216
Сухие факты

Вот и считайте: 22 процента разводов из-за измен, из этих разводов почти все - по инициативе жены, за которой муж потом бегает, прощение выпрашивает. А женится потом в итоге второй-третьей раз вообще на новой бабе. Не густо, не так ли? Разводов по инициативе мужчины, уходящего к любовнице, единицы.

да разводов больше по инициативе женщин,но по причине, что муж так себя ведет, что она не хочет с ним брак. а ведет он так себя из-за любовницы.

Всё не так
#217
Тамара

даже если и не всегда женятся на любовницах (хотя часто женятся), то к женам никто возвращаться не хочет

Ага, так не хотят, что 48 процентов просятся обратно.) А у остальных жена просто уже успела другого найти.)

Всё не так
#218
Тамара

заврались тут вы. спорите о том, о чем не знаете.

Это вы замечтались про "многие уходят к любовницам". По всем статистическим выкладкам - уходят единицы. Причем большинство из них не бедные и не средний класс, а знаменитости и очень богатые мужчины. Так как опять и снова материальный фактор, а не свежее мясо играет решающую роль. Если мужик может и после развода жить с тем же комфортом, он ещё подумает уходить, а так - нафиг не упало.

Всё не так
#219
Тамара

да разводов больше по инициативе женщин,но по причине, что муж так себя ведет, что она не хочет с ним брак. а ведет он так себя из-за любовницы.

По статистике, которую вы же сами тут цититуете, из-за любовницы он так себя ведет только в 1 из пяти случаев.

Всё не так
#220

Кстати, говоря о синдроме 17 месяцев: обусловлен он тем, что в течение первых шести месяцев проживания задор в трусах у мужиков проходит и он начинает смотреть на любовницу трезвым взглядом. И тут любовница, конечно, сильно проигрывает в быту жене, с которой он давно притерся. Со страшной силой тянет вернуться в "своё, родное", а не снова притираться с новой бабой. Вот и бегут 75 процентов обратно к жене даже из тех единиц, что от нее ушли к любовнице сгоряча. А по-настоящему с концами и по своей инициативе уходят единицы и в первые полгода отношений.

Гость
#221

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: